VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

Форум » ПОМОГИ СОВЕТОМ, ПРЕДЛОЖЕНИЕМ » Помощь, советы » Задаем вопросы, Даем ответы, Обсуждаем, Помогаем...
Задаем вопросы, Даем ответы, Обсуждаем, Помогаем...
BaDBoYДата: Пт, 07.01.2011, 14:46 | Сообщение # 61

Сообщений: 2
Статус: Offline
кто нить знает почему иногда из игры выкидывает,когда играешь через план






 
SDAxZДата: Пт, 07.01.2011, 16:42 | Сообщение # 62
I Love Sunny Days

Сообщений: 1581
Статус: Offline
Вот чтобы просто ехал и выкинуло не не встречал, но обычно выкидывает когда выключен азот и к данной гонке присоединились игроки с установленными униками. Если азот включен то все норм.

 
BaDBoYДата: Пт, 07.01.2011, 16:56 | Сообщение # 63

Сообщений: 2
Статус: Offline
не просто иногда в конце гонки когда все приедут и начинается загрузка то выкидывет






 
BotДата: Вс, 09.01.2011, 23:06 | Сообщение # 64

Сообщений: 546
Статус: Offline
SDAxBaDBoY, это потому что просто выкидывает :D , не у одного тебя такая проблема - такая плата за бесплатный клиент и игру LAN :D

Потерялся
 
GFSxTurboДата: Вт, 11.01.2011, 15:11 | Сообщение # 65

Сообщений: 64
Статус: Offline
но не всегда всех)))



 
ALIENДата: Ср, 12.01.2011, 12:21 | Сообщение # 66

Сообщений: 662
Статус: Offline
SDAxBaD, Бывает когда нет не стабильный или пинги большие идет розрыв...
 
GFSxTurboДата: Ср, 12.01.2011, 16:55 | Сообщение # 67

Сообщений: 64
Статус: Offline
да ладн переживу :D



 
SDAxNEXTДата: Вс, 16.01.2011, 22:43 | Сообщение # 68

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Народ попробую обрисовать свою проблемку. Дело в том,что комп уже у меня достаточно старенький, и я уже чудес больших от него не жду. Моя история таков. Я загружал много, много программ, которые мне в принципе необходимы для сайта и всего прочего, естественно мой жесткий диск забивался практически до отказу,так как он всего лишь на 40 гб и комп начинал тупить. Что в игре, и просто сам по себе. Но так как, я еще тот компьютерный гений,я подумал и решил прикинутся хитрым и обмануть моего старика, сходил на компьютерный рынок и приобрел жесткий диск на 160 гигов,тогда я подумал, все я тебя обманул, теперь ты до отказа забиваться не будешь,и тормазить тоже. Каково было мое удивления, когда я загрузил, все те-жи программы, все тоже самое, и место стало много, хоть еще кучу загружай, но почему-то этот мой старичок как-то меня выкупил, и стал еще хуже под тупливать. Получается картина такая. при 40 гб если не загружать полностью, можно было работать, то теперь при 160 гб он работает как при 40 загруженном, даже чутка хуже. Но и это еще не все. Самая интересное теперь.После установки винды на 160 гб, комп просто полетел, я его еле-еле поймал, проработал он с часик, и захандрил, видать старикан не выдерживает такого напора, сердечко поди пошаливает уже. Так вот, фишка такая, то он нормально работает, то тупит, может 3 часа работать нормально, потом начинает тупить. на другой день тупит, на второй день летает. Вот не как не пойму,что ему еще не хватает. Вот сегодня поменял шлейф так как увидел, что мой чуть надорван, вроде бы нормально, пашет, завтра посмотрю как будет работать. Если кто понял, и знает как без особых вкладывания средств, обмануть моего старикана, подскажите.





 
BotДата: Пн, 17.01.2011, 09:53 | Сообщение # 69

Сообщений: 546
Статус: Offline
ho его! ;)

Потерялся
 
SDAxZДата: Вт, 01.02.2011, 23:15 | Сообщение # 70
I Love Sunny Days

Сообщений: 1581
Статус: Offline
Новый Жесткий тут не причем, если конечно это не б/у. Дело может быть в перезагруженности Винды всякими программами работающими в фоновом режиме. Вот и Не справляется материнская плата читать кучу информации с жесткого. Лучше все таки почистить реестр. Нафиг удалить ненужное из автозагрузки, проверить на вирусы (они же тоже тормозят систему) ну и физически почистить от пыли весь комп (внутри)
Раньше у меня тоже стоял 40г монстр, сейчас у меня стоит 2, первый 40 (тот же) и второй 80. Оба заполнены по максимуму и ничего не тормозит. Чистка и дефрагментация всего и вся решает.
И да, если после замены шлейфа комп перестал тормозить, почистить все таки надо, на будущее.

И да 2, Ccleaner удобная программа для чистки реестра и компа. Раньше только вручную чистил, а теперь доверяю ей как себе
Ну вот и все, удачи чо


 
ALIENДата: Ср, 02.02.2011, 01:14 | Сообщение # 71

Сообщений: 662
Статус: Offline
Ну тогда и я немного поумничаю :p
После прочистки от пыли, что есть обязательной процедурой, проверь и электролиты на предмет вздутия! Вполне вероятно от старости и перегревов...
Но скорей всего твоя проблема в типе файловой системы! Предположу что 40 была отформатирована в системе FAT32 а 160 в NTFS, известно что под FAT32 скорость обработки данных быстрее и очень заметна на слабых (маломощных) машинах...


Сообщение отредактировал SDAxALIEN - Ср, 02.02.2011, 01:24
 
SDAxZДата: Ср, 02.02.2011, 10:27 | Сообщение # 72
I Love Sunny Days

Сообщений: 1581
Статус: Offline
Quote (SDAxALIEN)
Предположу что 40 была отформатирована в системе FAT32 а 160 в NTFS, известно что под FAT32 скорость обработки данных быстрее и очень заметна на слабых (маломощных) машинах...

Тоже такое возможно :) yo_za


 
GFSxTurboДата: Вт, 08.02.2011, 15:04 | Сообщение # 73

Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (|SDA|xZiDI)
И да 2, Ccleaner удобная программа для чистки реестра и компа. Раньше только вручную чистил, а теперь доверяю ей как себе

TuneUp.Utilities.2009_8.0.3000.20 не менее удобная прога для чистки и много чего еше B)




 
600Дата: Вс, 19.06.2011, 04:25 | Сообщение # 74

Сообщений: 22
Статус: Offline
Привет всем! Может кто подскажет в чём проблема у меня!? У меня тангл не находит сервер,вернее через раз находит(день находит а день нет).Говорят "Х.Х.Х" это и есть ШУМИМ,так вот когда я его вижу в комнате танла,то я в игре вижу ШУМИМ, а когда нет,то шумим не вижу.КОРОЧЕ БРЕД ПОЛНЫЙ(((Может кто подскажет в чём проблема?
 
FOREVERДата: Вс, 19.06.2011, 18:27 | Сообщение # 75

Сообщений: 200
Статус: Offline
а какая у тебя версия?у меня с нового не когда не конектит.старый установил снова,с него все норм)залетает и выходит,как обычно!!
 
Форум » ПОМОГИ СОВЕТОМ, ПРЕДЛОЖЕНИЕМ » Помощь, советы » Задаем вопросы, Даем ответы, Обсуждаем, Помогаем...
Поиск: