VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

Форум » ПОМОГИ СОВЕТОМ, ПРЕДЛОЖЕНИЕМ » Помощь, советы » Задаем вопросы, Даем ответы, Обсуждаем, Помогаем...
Задаем вопросы, Даем ответы, Обсуждаем, Помогаем...
BotДата: Ср, 22.09.2010, 12:17 | Сообщение # 46

Сообщений: 546
Статус: Offline
SDAxNEXT, там оказалось еще интересней чем ты думал! biggrin
Короче я проюзал их машину DrWeb'ом и тот выявил 3 вируса. Один который по-ходу блокировал поисковики, второй так себе шпиончик какой-то biggrin , но самое интересное то что "ехе'шник одной из служб NOD'a сам был заражонный! biggrin
* * *
Огромнейшее спасибо за ссылку SDAxPantera и за поддержку SDAxNEXT!!! Ну очень помогло!


Потерялся
 
SDAxNEXTДата: Ср, 22.09.2010, 14:07 | Сообщение # 47

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Всегда рады помочь





 
BotДата: Сб, 25.09.2010, 07:52 | Сообщение # 48

Сообщений: 546
Статус: Offline
Нужна помощь! Как убрать ступени пикселей на создоваемом изображении.
Можно конечно размытием, но изображение большое. Кто знает хорошо фотошоп, высказывайтесь.
Прикрепления: 4646734.png (252.5 Kb)


Потерялся

Сообщение отредактировал SDAxReSeT - Сб, 25.09.2010, 07:53
 
SDAxNEXTДата: Сб, 25.09.2010, 22:12 | Сообщение # 49

Сообщений: 1358
Статус: Offline
ReSeT обратись к SDAxKoshkagood, она работает с фотошопом, и она в этом полный спец, она мне тоже много подсказывала.





 
BotДата: Вс, 26.09.2010, 11:17 | Сообщение # 50

Сообщений: 546
Статус: Offline
Ок, отпишусь ей.

Потерялся
 
BotДата: Вт, 28.09.2010, 14:29 | Сообщение # 51

Сообщений: 546
Статус: Offline
Quote (SDAxReSeT)
Нужна помощь!

Спасибо кто хотя бы подумал, вопрос закрыт вот смотрите здесь


Потерялся
 
BotДата: Вт, 05.10.2010, 16:18 | Сообщение # 52

Сообщений: 546
Статус: Offline
Люди, подскажите мне одну тему!
Дело в том что я еще в прошлом году заинтерисовался программированием, но моё так сказать развитие остановила поломка машины. wacko Короче в процессе собрания системника я искал книги, читал и искал. Остановил свой выбор на Ассемблере. Языке приближонного к машинному коду, ещё его называют языком програмирования низкого уровня. Так вот много чего прошарил и книги и инет и рекомендации по обучению этого дела и всё такое. Короче вот в чем впринципе проблемка у меня нарисовалась. Я начинаю читать дохожу до какого-нибудь раздела и встаю в стопор, начинаю понимать что я нехрена не понял, читаю заного и таже фигня, и так много раз. Нехватает каких-то еще знаний, чего то мне недостаёт. Читаю читаю всё понятно всё решаю, а потом бац и ппц приехали. В инете лазил, мало что конкретного про самое начало изучения написано, большинство для тех кто уже каким-то образом сталкивался или изучает его, нету той нити за которую надо дёрнуть чтобы клубок распустился. Короче я потерял кучу времени на поиски знаний и решения своей своеобразной проблемы. sad
Теперь я в тупике и незнаю где чего еще искать и чего читать что бы с самого начала начинать. Решил вот у вас всё таки спросить, может у кого знакомые есть или кто-то может сталкивался с этим, с чего мне начинать и откуда начинать? Может мне вообще не с Ассемблера надо этим делом заниматься, может другое что-то надо мне?


Потерялся
 
ALIENДата: Вт, 05.10.2010, 16:46 | Сообщение # 53

Сообщений: 662
Статус: Offline
http://otvet.mail.ru/question/26333344/
http://progbook.net/assembler/

Добавлено (05.10.2010, 16:44)
---------------------------------------------
а почему не С++?

Добавлено (05.10.2010, 16:46)
---------------------------------------------
А еще лучше в ХИРЕ поступай - там начинают с самого Паскаля smile

 
BotДата: Вт, 05.10.2010, 17:36 | Сообщение # 54

Сообщений: 546
Статус: Offline
Не С++ , потому что все прямо пугают что это очень сложный язык и новичкам он просто так недаётся, а так как я один из этих новичков, то мы с ним наверное врят ли сдружимся. И еще, то что Ассемблер это самое начало, то решил начать с самого начала smile
Дело то в том что не в школе, не в "колледже" у меня небыло информатики и прочего. Я как машину купил так вот и начал интересоватся, сначало что машина умеет, потом софтом потом из чего он сделан smile .
Quote (ALIEN)
ХИРЕ

Это что и где ? Неслышал просто неразу. sad


Потерялся
 
ALIENДата: Вт, 05.10.2010, 19:42 | Сообщение # 55

Сообщений: 662
Статус: Offline
http://www.kture.kharkov.ua/opencms/opencms/KNURE/index.html?__locale=ru
Это мой родимый ВУЗ!!!
А сам С++ больше похож на Паскаль, а ассемблер как ты и сказал "Язык приближонный к машинному коду"! С него тож сложно начинать если ты не аппаратник!!!
 
BotДата: Вт, 05.10.2010, 19:46 | Сообщение # 56

Сообщений: 546
Статус: Offline
Нет, я не аппаратник. Я вообще самоучка, все узнавал методом тыка и учился на своих ошибках. Мне в любом случае впринципе будет сложно всё начинать.

Потерялся
 
BotДата: Вс, 10.10.2010, 07:22 | Сообщение # 57

Сообщений: 546
Статус: Offline
Кто - нибудь знает из-за чего может незагружатся видео на ютуб?

Потерялся
 
bet4byДата: Чт, 28.10.2010, 02:00 | Сообщение # 58
EII

Сообщений: 1114
Статус: Offline
бывают глюки

BLR


 
GenesisДата: Чт, 28.10.2010, 15:49 | Сообщение # 59

Сообщений: 72
Статус: Offline
ReSeT, из языков программирования, могу посоветовать Delphi (другое название Object Pascal), основу которого составляет, как ты уже понял, язык Pascal. Это более высокий уровень и начинать я советовал бы именно с него. Это визуальный язык программирования, в отличие от ассемблера. Есть масса книг и примеров для него. Сам на нем клепаю, когда что нужно. Могу помочь, если что. Сам когда то стоял перед выбором с чего насчинать smile
 
BotДата: Вт, 02.11.2010, 17:13 | Сообщение # 60

Сообщений: 546
Статус: Offline
SDAxGenesis, Спасибо за совет!

Потерялся
 
Форум » ПОМОГИ СОВЕТОМ, ПРЕДЛОЖЕНИЕМ » Помощь, советы » Задаем вопросы, Даем ответы, Обсуждаем, Помогаем...
Поиск: