VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх


Новое на форуме:









Новое в каталоге файлов:



14.07.2015

14.07.2015



04.02.2015

03.02.2015

Друзья сайта

Статистика


Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:


Наша кнопка

SDA-Team

SM

BB

MC

MC

Главная » Архив материалов




Пусть несет вам Новый год
Процветанье и доход.
Пусть сопутствует успех,
Чтоб ни в чём не знать помех.

Пусть здоровье будет крепким,
Ум же — просветленным, цепким,
В мире — мир, а в семьях — лад.
Повышенья всем зарплат.

Много сил и оптимизма,
Путешествий и туризма,
В душах — солнечной погоды.
Всех, родные, с Новым годом!
Просмотров: 1038 | Добавил: SDAxFURIA | Дата: 31.12.2016 | Комментарии (2)



Всеми любимая NFS: Underground открыла двери в самую популярную эру серии, которой и будет посвящена большая часть сегодняшнего рассказа.

Need for Speed: Most Wanted

Что хотели:

Объединить лучшие стороны Underground и Hot Pursuit

Что получили:

Most Wanted получила очень хорошие отзывы от преданных фанатов NFS и бесстрастных игровых критиков и заслуженно считается одной из лучших в серии. От Underground она взяла большой открытый город, тюнинг, уличную атмосферу и дерзких противников. Все это было гармонично совмещено с гостями из прошлого, то есть из Hot Pursuit: в автопарк вернулись суперкары, день без следа разогнал ночь, а компанию гонщику на дороге составили полицейские. Погони не такие соревновательные, как в Hot Pursuit, ведь MW ставит перед игроком другие цели: нужно не показать другим свое мастерство, а просто выжить. Полицейские постоянно держат в напряжении. Под аккомпанемент тревожных переговоров они умело берут гонщика в «коробочку», расставляют заграждения и ленты с шипами, а еще выпускают на таран массивные джипы.



По мере того как растет уровень известности, в погоню включаются более сильные враги. Если вовремя не улизнуть, вскоре можно оказаться в окружении десятков профессиональных ловцов нелегальных гонщиков. Конечно, игрока вовсе не оставляют беспомощным. Верным и надежным средством остается таран, хотя куда результативнее использовать разрушаемые препятствия, вроде грузовиков с бревнами или гигантского пончика на хлипких опорах. Обрушив подобную конструкцию, можно мигом отделаться от большей части погони, однако подкрепление, как правило, не заставит себя ждать. В остальном игра может предложить привычные режимы, вроде круговых гонок и спринтов. Многих огорчило отсутствие дрифта, но зато порадовал более напряженный д ... Читать дальше »
Просмотров: 1146 | Добавил: SDAxFURIA | Дата: 20.11.2016 | Комментарии (0)



Беседуя о компьютерных играх в жанре гонка с людьми разного возраста и мировоззрения, можно обнаружить интересную закономерность. Кто-то считает Porsche Unleashed лучшей гоночной игрой всех времен и народов, а кто-то восхищается коллекцией затюнингованных до безобразия авто в Underground 2. Некоторые до сих пор набивают миллионы очков, дрифтуя по каньону в Carbon, а другие предпочитают коллективные заезды на движке Frostbite 3 в Rivals. Этих людей объединяет знаменитая серия Need for Speed, которая за свою долгую жизнь опробовала на себе десятки экспериментов. Будем честны: не все идеи разработчиков увенчались успехом, однако благодаря постоянным экспериментам, серия, так или иначе, затронула многие области виртуального автоспорта. Поэтому неудивительно, что об NFS знают все, кто интересуется компьютерными гонками. Мы решили вспомнить богатое наследие этой серии, проанализировать ее взлеты и падения, узнать, какие эксперименты нашли одобрение фанатов, а какие заставили многих отвернуться от серии.

The Need for Speed
Что хотели?

Взять лучшее из серии Test Drive, поработать над реалистичным управлением авто, показать миру красивую и увлекательную гоночную игру.


Что получили?

Всегда сложно объективно оценить игру, которая была одной из первых. Еще не обладая опытом «геймера со стажем» и не будучи искушенным редкими шедеврами игровой индустрии, даже самую простую гоночку на офисном компьютере отца воспринимаешь как нечто немыслимо превосходное. Поэтому вспоминая первую NFS, которая вышла более 20 лет назад (1994 годя для 3DO, 1996 год – релиз на PlayStation), в голову лезут только приятные эпитеты. И, на самом деле, не зря. В этой игре есть почти все, что нужно фанату серии для счастья. В первую очередь это 8 уникальных автомобилей – автопарк для того года вполне ... Читать дальше »
Просмотров: 1084 | Добавил: SDAxFURIA | Дата: 30.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 70 71 »

Часы

Плеер

Наш опрос

Оцените NFS: Rivals
1. Еще не играл(а)
2. Не понравилась
3. Так себе
4. Супер
Всего ответов: 50

Мы против читов