VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » N.F.S MOST WANTED » NFS Most Wanted 2012 » Обсуждения
Обсуждения
SDAxPanteraДата: Вт, 30.10.2012, 22:51 | Сообщение # 1

Сообщений: 676
Статус: Offline


Ваше первое впечатление, мнение об игре
 
МaestroДата: Вт, 30.10.2012, 23:05 | Сообщение # 2

Сообщений: 1687
Статус: Offline
пока нет мнения ща только пробовать будем... :)
 
ALIENДата: Вт, 30.10.2012, 23:09 | Сообщение # 3

Сообщений: 662
Статус: Offline
Ну как повелось в ЕА каждая часть не похожа на остальные, и было бы глупо ждать клон первого моста с улучшеной графой. Сразу видно кто делал игру :D Катать буду однозначно - специфика работы обязывает :o
 
СанекДата: Вт, 30.10.2012, 23:10 | Сообщение # 4

Сообщений: 331
Статус: Offline
1-я часть 100 баллов круче
 
SDAxBARSДата: Ср, 31.10.2012, 00:20 | Сообщение # 5

Сообщений: 612
Статус: Offline
Говорить, что либо пока рано, я всего лишь только посмотрел, надо пощупать, попробовать на зуб!)) Поднастрою руль, надо освоится в городе, разобраться с настройками игры! Покатаем, посмотрим, говорить сразу г..., не буду!!!






 
ALIENДата: Ср, 31.10.2012, 00:58 | Сообщение # 6

Сообщений: 662
Статус: Offline
radost_0 сразу г... я скажу ток о косынке2 в Windows10!!! А тут конечно есть свои нюансы - конечно в любой игре будут и + и - !!! Кому то и Шифт понраву :D
 
SDAxPanteraДата: Ср, 31.10.2012, 01:19 | Сообщение # 7

Сообщений: 676
Статус: Offline
Игра на любителя :) Но многих разочаровала, другого ожидали...
Вот если бы они оставили сюжет нашего родного и любимого Моста, только бы изменили, улучшили графику, добавили бы немного что-нибудь, то было бы, думаю, другое впечатление у многих.


 
RingeRДата: Ср, 31.10.2012, 03:31 | Сообщение # 8

Сообщений: 313
Статус: Offline
Артемку жалко... как то он со своей ХРюшей то ..... :D

Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...
 
DoS_Mister_JOKERДата: Ср, 31.10.2012, 08:19 | Сообщение # 9
Козырный Туз

Сообщений: 333
Статус: Offline
ГАВНО!!!
Других слов нету!!!


 
DoS_Mister_JOKERДата: Ср, 31.10.2012, 08:20 | Сообщение # 10
Козырный Туз

Сообщений: 333
Статус: Offline
Объединили 2 хлама Ворлд и Хот Пюрсит, и получился полный мусор, графика радует и машины, физика ГАВНО.

 
SDAxKnowДата: Ср, 31.10.2012, 12:18 | Сообщение # 11

Сообщений: 3475
Статус: Offline
Quote (SRSxJOKER)
ГАВНО!!! Других слов нету!!!

У меня толко некультурная лексика поповоду етого хлама полнейшего.
Я полностю согласен с SRSxJOKER!! >(


 
ALIENДата: Ср, 31.10.2012, 12:55 | Сообщение # 12

Сообщений: 662
Статус: Offline

Кто играл в Burnout Paradise сразу видит откуда ноги...
И Ворлдом и Хот Пюрсютом тут и не пахнет :D
 
SDAxNEXTДата: Ср, 31.10.2012, 17:16 | Сообщение # 13

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (SDAxRingeR)
Артемку жалко... как то он со своей ХРюшей то ..... :D

Если это ко мне адресовано, то отвечаю- у меня уже давным давно 64-х битная Windows 7 :p

Так, теперь по поводу игры, второго Моста. Поиграл вчера, и честно говоря первое впечатление не оставила хороших воспоминаний.
Чем мне нравится наш добрый мост. Тем, что там я получаю удовольствие от скорости и драйва, от управляемости машины и её поведения на дороге, а в новом мосте не понравилось то, что когда играешь с ботами, к тому же если их шесть, то получается, что приходится реально ехать по мусору, который расположен по обочине дороги, так как эти боты, когда едут впереди, сносят просто всё(столбы, щиты, пожарные гидранты и т.д., и т.п). И получается, что приходиться ехать просто по бурелому, и удовольствие от ощущения скорости улетучивается, так как её невозможно набрать из-за этого хлама.
Второе, это столкновения. Каждый наровит ушатать тебя об угол забора или выкинуть с трассы. По-началу я подумал, что это наглость, но потом это стало перерастать в закономерность, и честно говоря, со временем это не много ни мало начинает раздражать.
Про Физику и поведение машины, и как она держится на дороге, говорить наверно вообще не стоит. Те, кто поиграл, и так поймут, что физики нет. Точнее, она может и есть, но разработчики, видать, видят её совсем с другого ракурса.
Не знаю конечно, попробую ещё раз поиграть, может это было первое впечатление, и оно оказалась ошибочным, но мне показалась игра не столь хорошей, как все так на неё надеялись. Ещё раз попробую, потом опишусь.
 
SDAxMIFДата: Ср, 31.10.2012, 19:14 | Сообщение # 14

Сообщений: 155
Статус: Offline
а я с самого начала говорил что игра дрянь и к 1 мосту она не относится не сколько,
p.s игра на один вечер


 
SDAxKenwoodДата: Ср, 31.10.2012, 22:30 | Сообщение # 15

Сообщений: 144
Статус: Offline
я вот то же установил поиграл и не думаю что все так тухло) это получается так же как когда то народ с ХР на 7 -ку переходить не хотел! старый мост конечно хорош но он на закате своей славы еще не много времени и забудут его!(я так думаю) :) вот многие со мной согласятся играешь пол часа и уже надоедает плюс нервы, моды да читерасты!!! вообщем поживем увидим!!!
 
Форум » N.F.S MOST WANTED » NFS Most Wanted 2012 » Обсуждения
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: