VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » N.F.S MOST WANTED » NFS Most Wanted 2012 » Обсуждения
Обсуждения
МaestroДата: Ср, 31.10.2012, 23:30 | Сообщение # 16

Сообщений: 1687
Статус: Offline
SDAxREMUS, зря ты старый мост закапываешь,пока такое будут делать он вечен ! :D
короче я тож немнога разочарован... :D
 
ZIKДата: Ср, 31.10.2012, 23:44 | Сообщение # 17

Сообщений: 64
Статус: Offline
хороша игруха
 
SDAxNEXTДата: Чт, 01.11.2012, 00:05 | Сообщение # 18

Сообщений: 1358
Статус: Offline
SDAxRemus, вот и получается, только с точности наоборот. В старый Мост можно играть часами, да я понимаю иногда надоедает, иногда даже не хочется играть, но в новый мост и получается,что пол часа и всё, что-то дальше ехать не хочется.
 
FOREVERДата: Чт, 01.11.2012, 18:44 | Сообщение # 19

Сообщений: 200
Статус: Offline
Почти всю игру прошел.У многих отзывы не очень приятные да и совсем плохие.Но по мне Даже очень не плохой выход.Я как любитель управляемого заноса, уже уважаю эту игру.ЗДесь этим не переборщили.ГРафика приятная,управление среднее..но если привыкнуть то может и понравится.Что могу сказать о драйве.Большие скорости развить можно и есть не мало мест.Понравился азот, который активируется с Полным баком.+PRO.Вышибать соперника что бы отобрать машину - Даже очень кстати.Да и ментов приятно долбить.Много всяких трамплинов.Но вот трафик.Помоему его много.(но есть и благоприятный момент.Находясь на встречной полосе- автомобили пытаются показать миганием фар,что бы вы ушли от предстоящего столкновения).Два вида- слишком мало.Хотелось бы и от капота.Может они есть а я не знаю.Погоня : разработчики дали шанс восстанавливать авто, что я не сразу заметил.Это радует.Но и с четырьмя ситами можно удрать.Ночь сменяется днем.Эффект большого пучка света попадающего на водителя,выезжающего с туннеля, увеличивает шансы на столкновение.Будьте осторожны.И еще куча всяких моментов.
 
DarkДата: Чт, 01.11.2012, 19:27 | Сообщение # 20

Сообщений: 519
Статус: Offline
Ну я тоже поиграл в "Most Wanted"... Игра конечно классная но вот название не то! Из минусов могу сказать только то что меня не радует отсутствие физики... Остальное понравилось... Но опять же это не Мост, это позор для нашего Моста!


 
SDAxKenwoodДата: Чт, 01.11.2012, 19:49 | Сообщение # 21

Сообщений: 144
Статус: Offline
просто хочется чего то новенького уже и именно MW!!! сегодня после работы катнул часок! нормально! есть конечно свои минусы но зато новое! и не не на столько она стремная чтоб бы прям уж не играть совсем!!!
 
ALIENДата: Чт, 01.11.2012, 20:04 | Сообщение # 22

Сообщений: 662
Статус: Offline
Вот уперлись в свой МОСТ, ребят этот и тот Мост с чистого листа не планировалось продолжение! Это отдельная тема. По поводу физики - НФС это больше аркада и не надо орать об отстойном управлении, в каждой части оно менялось! Если вы играли только в мост grust_1 , пардон, прыгни в нфс2, 3 или 5 - везде она отличалась... Взять поршовую часть, думал клаву побью, настоко тупое управление, ниче привык :p
В часности и первый мост вызвал у меня негатив по поводу управления...
 
ALIENДата: Чт, 01.11.2012, 20:07 | Сообщение # 23

Сообщений: 662
Статус: Offline
Покатай, привыкни, а потом уже и хаять начинай!
Думаю почти все проехав на первом порше написали эти отзывы :D
Покатавшись 20 минут надыбал с 10 машин, есть много нармальных и адекватных...
 
GMSxBOPOHДата: Чт, 01.11.2012, 20:39 | Сообщение # 24

Сообщений: 56
Статус: Offline
Мне Лучше в новое поиграть - пусть даже она хуже будет :D Чем каждую кочку в старом мосте закатывать... Так что я за MW 2012. Думаю еслиб она вышла в 2006 Какашкой дружно обозвали бы Старый Мост
 
SDAxKenwoodДата: Чт, 01.11.2012, 20:44 | Сообщение # 25

Сообщений: 144
Статус: Offline
это нормально что мнения разделились :) и старый мост ни всем по душе иначе играло бы гораздо больше народу racer_0
 
Reset2Дата: Чт, 01.11.2012, 20:48 | Сообщение # 26

Сообщений: 392
Статус: Offline
Терпения хватило доехать до первой машины, по пути сильно матерился и ругался!
Мой вывод таков, феноменальная дрянь!
 
SDAxZДата: Чт, 01.11.2012, 20:52 | Сообщение # 27
I Love Sunny Days

Сообщений: 1581
Статус: Offline
Да не.. норм игруха, если закрыть глаза на то что это нфс. Покататься, по долбиться можно, но не на долго, быстро надоедает

 
Reset2Дата: Чт, 01.11.2012, 20:56 | Сообщение # 28

Сообщений: 392
Статус: Offline
SDAxZǃ, ты прав! Если закрыть глаза, то как раз только подолбиться и можно, а не играть.
 
FOREVERДата: Чт, 01.11.2012, 23:04 | Сообщение # 29

Сообщений: 200
Статус: Offline
Жестко лететь под такую скорость.Кенинг - машина при победе первого из списка.Не знаю точно но скорость колеблется 330 -340.дороги не хватает.Хотел найти БМВ из первого моста.кто найдет покажите место пожалуйста.


Сообщение отредактировал SDAxDEMONxSR1 - Чт, 01.11.2012, 23:13
 
SDAxNEXTДата: Пт, 02.11.2012, 01:01 | Сообщение # 30

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Обратил внимание ещё на такой минус, если пытаешься слинять от копов, и вдруг, о чудо, стоит машина, а на карте ближайшего ремонта не видать, и эта уже битая в хлам, подъезжаешь, меняешь тачку, и вот тут куда-то исчезает карта города. Она конечно потом появляется, но это потом, а от копов сейчас надо уходить! А хочется уйти по быстрому, по переулкам, петляя по улицам, а карты нет. Такая же ерунда, между прочим, после прохождения гонки, карта пропадает на определённое время, либо надо сразу остановится, тогда она появляется.
Ещё, либо я не нашёл, но мне почему-то кажется, что это так и есть. Какая клавиша отвечает за то, чтоб сразу карту целиком открыть? чтоб понять куда тебе надо, и не смотреть в нижний левый угол. Почему-то я думаю, что её нет.
Не понимаю, какого забрали эти хреновы разработчики наш любимый капот? Почему два вида камеры? Даже пусть один был бы, но капот дайте!!!
Не понравилось то, что пропал тюнинг авто, ничего с машиной сделать нельзя, вот дали тебе такую и радуйся, даже винилов нет, ничего нет.

Поверьте мне ребят, кому понравилась игра, надолго вас не хватит, максимум месяца два, потом всё. Это тоже самое, что Ворлд. Были люди, которые мне утверждали, что это очень хорошая игра, я говорил, что нет. Через месяц, кажется, им она надоела. Демон, ты кстати тоже в этом списке :D

Ладно, я ни в коем случае не хочу никого отговаривать, каждый смотрит своим мировоззрением, если нравится, я рад за вас, что нашли развлекалку новую. ok_2
 
Форум » N.F.S MOST WANTED » NFS Most Wanted 2012 » Обсуждения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: