VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » N.F.S MOST WANTED » NFS Most Wanted 2012 » Обсуждения
Обсуждения
FOREVERДата: Пт, 02.11.2012, 10:18 | Сообщение # 31

Сообщений: 200
Статус: Offline
Про MW 2 я ни чего не говорил что играться будут люди в нее долго.Все когда то надоедает.Ну а ворлд да..испортилась игра.Помню первые недели играл с Адри(Дима).Было весело.а когда ночь увидел ,я просто был в шоке:D ну а щас.Не то.MW 2 отвлечься им..и то не надолго.А вот на счет тюннинга соглашусь..Это огромный минус..Приятно проехать на машинке собраной твоим воображением.Тут этого нам не дали :(
 
DoS_Mister_JOKERДата: Пт, 02.11.2012, 15:29 | Сообщение # 32
Козырный Туз

Сообщений: 333
Статус: Offline
*ГАВНО ИГРА!!!

 
HARDДата: Пн, 05.11.2012, 09:43 | Сообщение # 33

Сообщений: 11
Статус: Offline
Мне по нравилась... race_1 Вида от капота не хватает, и управление бесит, что резко от лобового нельзя уйти. За то прикольно когда на джипе летишь и на светофоре в лоб таранишь ментовскую машину...аж на душе приятно... zlost_3
 
SDAxFURIAДата: Пн, 05.11.2012, 10:24 | Сообщение # 34
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
FRCxHARD, :D жестокий ты


 
FOREVERДата: Пн, 05.11.2012, 10:51 | Сообщение # 35

Сообщений: 200
Статус: Offline
Выводы надо делать поиграв в мультике.Скорее всего мнение изменится.
 
DarkДата: Вт, 06.11.2012, 07:51 | Сообщение # 36

Сообщений: 519
Статус: Offline
Ну я тоже прошел игру, мнение немного изменилось... Раньше напрягал только трафик но, при прохождении "вылетают" плюсы и минусы которые не заметны с первого взгляда, ну или не обращаешь внимания. Итак: игра хрень, если играть то надо как то усовершенствовать её! Хотя бы драный трафик. Бывает летишь так 300км по шоссе и тут раз машинка, два машинка, увернулся, но если будет третья машинка то ппц опять столкновение опять хлам. Покраска и тюнинг: ладно тюнинг нормальный даже весело, чтобы открыть ПРО нужно там выполнить что-то, то что для каждой машины надо гонки проходить чтобы открыть на нее тюнинг, но покраска! Я любитель черного, серого цветов на авто, почему мне не дали черный цвет! Сволочи! Только серый на Макларен нашел, с ним и ездил очень долго. Обидно что когда у тебя машина в хлам то хочешь по быстрому покрасить, придать хороший вид то она красится в красный цвет. Бесит, и приходиться кататься по этой заправке туда-сюда чтобы до цвета добраться... Менты: тут уж отдельный разговор, многие говорили что от моста тут якобы менты остались, многие говорили что они сложные, хрен уедешь... Менты идиоты каких искать надо! Дело было так: еду я значит на мустанге, тут хоп мент за мной(ну я то был наслышан что они жесткие) и по газам, он значит потерялся где-то и мне до 4лвл пришлось кружиться на месте и отбрасывать "мелких" сошек. Когда увидел корветы вспомнился старый добрый мост, думал счас то начнется веселуха, не тут то было, все равно они олени, потом значит броньки вышли на арену, броньки то они броньки но разворачиваются доооолго, и где это видано чтобы после того как разнес пол города, пол городской полиции уехал и с 6 у тебя начинает опускаться по первый лвл? Вообщем чтобы заработать дурацкие спид поинты мне приходилось крутиться на одном месте.... Графа: графа вообще не важна лично для меня, но и в мосте она мне показалась какой-то недоработанной. В Хот пюрсьюте была лучше. К тому же у меня на макс настройках игра подвисала... Но тем не менее графа достойна плюса. Физика: разрабы вообще не обращали на нее внимания... Соотношение поведения машины на шоссе и в повороте выражает ооочень сильный контраст что напрягает. Потом значит была такая ситуация, в гонке я чуть было не слетел с обрыва, задние колеса уже были на камнях которые чуть ниже и тут машины подпрыгивает на два метра вверх, я не понял прикола но гонку завершил. Есть такая гонка как "удержи среднюю скорость" тут короче главное не тормозить, можно ехать по стенке, можно в заносе, можно сбивать столбы, телефоны, мусор, скорость не падает. Вообщем последних трех "боссов" проходил уже через силу... Игра тянет на три балла из десяти... Надеюсь как было сказано выше что-то в мультиплеере изменится...


 
ALIENДата: Ср, 07.11.2012, 20:39 | Сообщение # 37

Сообщений: 662
Статус: Offline
SDAxDEMONxSR1, Пока ток BMW М3 купе видел...



и еще в парке есть...
Но даже прокачанная не оч понравилась :(
А вот "Маруся" приятно удивила :)


Сообщение отредактировал SDAxALIEN - Пт, 09.11.2012, 21:33
 
FOREVERДата: Чт, 08.11.2012, 16:59 | Сообщение # 38

Сообщений: 200
Статус: Offline
Залей нормально =) скринов нету
 
HARDДата: Пн, 12.11.2012, 13:58 | Сообщение # 39

Сообщений: 11
Статус: Offline
Мда...последняя машина осталась, вот думаю проходить или нет, чёт как то не фонтан no0 думал сложнее и интереснее будет :(
 
ALIENДата: Вт, 20.11.2012, 01:18 | Сообщение # 40

Сообщений: 662
Статус: Offline
Кто на чем закончил игру???
Ламбо Авентадор ;)
 
FOREVERДата: Ср, 21.11.2012, 20:04 | Сообщение # 41

Сообщений: 200
Статус: Offline
Ламборджини Авентадор=)прокаченая очень даже хороша.ну и кенинг не плох.на нем легко рвать соперников.особенно с азотом активации полного бака и в PRO=)
 
DarkДата: Чт, 22.11.2012, 18:40 | Сообщение # 42

Сообщений: 519
Статус: Offline
Пфф, конечно тоже на авентадоре!!!


 
RH_KveetalikДата: Чт, 04.12.2014, 18:52 | Сообщение # 43

Сообщений: 22
Статус: Offline
Карьера на троечку, онлайн вообще никакой - то ли погонять пришли - то ли подурачиться - не понятно..




Сообщение отредактировал RH_Kveetalik - Чт, 04.12.2014, 18:58
 
Форум » N.F.S MOST WANTED » NFS Most Wanted 2012 » Обсуждения
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: