VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КОМНАТА ОТДЫХА » Беседы на реальные темы » Если работаешь - то кем? Если учишься - то на кого?
Если работаешь - то кем? Если учишься - то на кого?
SDAxNEXTДата: Ср, 21.09.2011, 15:26 | Сообщение # 1

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Рассказываем про свою работу или учебу.
Кем работаем, сложно - не сложно, и всё такое. Если учимся, то на кого, кем будем.
 
SDAxCARLSSONДата: Чт, 22.09.2011, 08:48 | Сообщение # 2

Сообщений: 91
Статус: Offline
А я Максим учусь в колледже))))) :D на программиста..
 
ALIENДата: Чт, 22.09.2011, 22:00 | Сообщение # 3

Сообщений: 662
Статус: Offline
Отучился, отучился и получил диплом "Аналитик компьютерных систем", ну почти им и работаю comp4 gamer
 
SDAxBARSДата: Чт, 22.09.2011, 23:30 | Сообщение # 4

Сообщений: 612
Статус: Offline
Я учился в обычном ПТУ, получил профессию тракторист, водитель категории "c", служил в армии механником-водителем на многоосных шасси МАЗ-543 "УРАГАН", потом долгое время работал трактористом, водителем и даже комбайнёром, некоторое время был мастером производственного обучения в этом же ПТУ, ну а в последнее время работаю на машиностроительном заводе ПОЗИС, больше известным как производитель бытовой холодильной техники, обычный работяга, наладчиком на прессовом оборудовании. вся моя карьера это сплошные железки, гайки, болты и мазут в большом количестве!!!))) сначало было сложно, сказывалось отсутствие опыта, а потом это всё стало частью жизни!!! КТО УЧИТСЯ-УЧИТЕСЬ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ДАБЫ НЕ БЫТЬ ТАКИМ КАК Я!!!






 
ALIENДата: Чт, 22.09.2011, 23:45 | Сообщение # 5

Сообщений: 662
Статус: Offline
Олег, чего так? Не каждый кто может прошить мозг БМВ сумеет розточить гильзу :'(
все профессии нужны!


Сообщение отредактировал SDAxALIEN - Чт, 22.09.2011, 23:46
 
SDAxZДата: Чт, 22.09.2011, 23:51 | Сообщение # 6
I Love Sunny Days

Сообщений: 1581
Статус: Offline
Учусь в Омском Авиационном Колледже, по специальности "Автоматизация технологических
процессов и производств" Учиться не легко и не особо сложно. Постоянного места работы не имею




Сообщение отредактировал SDAxZiDI - Чт, 22.09.2011, 23:51
 
SDAxBARSДата: Пт, 23.09.2011, 00:05 | Сообщение # 7

Сообщений: 612
Статус: Offline
Согласен Серёга, профессии нужны все и каждая по своему хороша, тем более когда ты достигаешь в ней совершенства, становишься мастером своего дела, это уважение и почёт!!! Просто я к чему это всё написал, мне кажется удобнее держать в руках ручку и иметь на столе ноутбук, сидя за столом в чистом кабинете, где дует кондиционер, чем держать в руках кувалду и гаечный ключ, в гараже или в слесарке, где пахнет маслом, соляркой и бензином!!! Ну и отсюда следует надрыв здоровья и соответственно заработная плата!!!

Добавлено (23.09.2011, 00:05)
---------------------------------------------
А профессией своей горжусь и не стыжусь!!!)))







 
FendyДата: Пт, 23.09.2011, 01:02 | Сообщение # 8

Сообщений: 150
Статус: Offline
При чем я уверен 95% людей на земле не довольны своей работой. Они работают в своих офисах зарабатывая деньги на работе которую проклинают и делают лишь бы сделать, а на выходные на заработанные деньги либо отдыхают либо занимаются чем им нравиться и чем бы хотелось... Так зачем это все? Если можно найти занятие которое тебе нравиться и ты готов это делать не получая вознаграждение за это просто нужно подумать кому это нужно будет и кто будет готов за это платить... Эти так мысли в слух :D я сторонник такой идеи...
Я учусь в Одесском Автомобильно-дорожном колледже Одесского Национального Политехнического Университета на специальность "Организация перевозок и управление на автотранспорте" кем буду х3 тут широкий выбор кем быть...
 
SDAxVitosДата: Пт, 23.09.2011, 10:03 | Сообщение # 9

Сообщений: 506
Статус: Offline
Отучился в своё время в КГПУ - учитель географии и экологии :D Пятый год работаю старшим печатником в частной типографии(график свободный, главное заказы в срок выполнять, а это меня устраивает).Если в работе перерыв, то рву на доп.заработки.Вроде всё :)

 
arxangel_jrДата: Сб, 24.09.2011, 09:23 | Сообщение # 10

Сообщений: 31
Статус: Offline
ну а я в школе учусь , в 7 классе. Учусь хорошо, но кем хочу быть ещё незнаю. видно будет ))
 
SDAxNEXTДата: Вс, 25.09.2011, 01:46 | Сообщение # 11

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (REAL)
При чем я уверен 95% людей на земле не довольны своей работой. Они работают в своих офисах зарабатывая деньги на работе которую проклинают и делают лишь бы сделать, а на выходные на заработанные деньги либо отдыхают либо занимаются чем им нравиться и чем бы хотелось... Так зачем это все? Если можно найти занятие которое тебе нравиться и ты готов это делать не получая вознаграждение за это просто нужно подумать кому это нужно будет и кто будет готов за это платить... Эти так мысли в слух :D я сторонник такой идеи...
Я учусь в Одесском Автомобильно-дорожном колледже Одесского Национального Политехнического Университета на специальность "Организация перевозок и управление на автотранспорте" кем буду х3 тут широкий выбор кем быть...


Я думаю, что хорошо зарабатывают и тем более любят свою работу наверно футболисты, точнее профессиональные футболисты, и бабки хорошие и играешь в свое удовольствие.






 
SDAxVitosДата: Вс, 25.09.2011, 08:37 | Сообщение # 12

Сообщений: 506
Статус: Offline
Тёма а прикинь сколько у них прыщей на жопе вылезает когда игра не идёт :D

 
FendyДата: Вс, 25.09.2011, 12:36 | Сообщение # 13

Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (SDAxNEXT)
Я думаю, что хорошо зарабатывают и тем более любят свою работу наверно футболисты, точнее профессиональные футболисты, и бабки хорошие и играешь в свое удовольствие.

Это только пока ты молодой и то если ты талантлив и играешь за какие то там знаменитые клубы. А после 40 все будешь тренером, седеть и потеть на лавочке когда команда что то ни так делает и будет всего предостаточно... :) но во сновном то за лучшие годы можно денег поднакопить да и пенсия должна не маленькая быть
 
SDAxNEXTДата: Вс, 25.09.2011, 18:58 | Сообщение # 14

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Да с деньгами у них всё норм. У нас у Денисова(ф.к. Зенит) куча ресторанов и магазов по городу, так что хорошую старость он себе обеспечил. ну а если на пенсию уйдет, я думаю и тренером не облом будет. Всё таки лучше чем как я, трубы тягаю целыми днями, да горшки устанавливаю.





 
BotДата: Вс, 25.09.2011, 22:08 | Сообщение # 15

Сообщений: 546
Статус: Offline
Какая интересная тема тут. :D
А я работаю, не так давно устроился, дизайнером. Делаю картинки на кружки, магниты, майки, тарелки, флаги, макеты для гравирования, обработка и реставрация фоток, фасады для магазинов, визитки и все - все - все в этом духе! Работа интересная, настолько что на дом беру. Самый интересный заказ, сделать видео презентацию на новую водку и матирование стаканов по той же теме. :D Примерно, но далеко не все, чем я занимаюсь на работе. :)


Потерялся
 
Форум » КОМНАТА ОТДЫХА » Беседы на реальные темы » Если работаешь - то кем? Если учишься - то на кого?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: