VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КОМНАТА ОТДЫХА » Беседы на реальные темы » Если работаешь - то кем? Если учишься - то на кого?
Если работаешь - то кем? Если учишься - то на кого?
TotenkopfДата: Сб, 24.03.2012, 17:15 | Сообщение # 31

Сообщений: 202
Статус: Offline
Отучился в школе. Учусь в бадк на мастера общестроительных работ (каменщик, электросварщик, печник). Параллельно работаю сварщиком от себя, печником от себя, летом работаю на выездах(дома строю).В не далёком будущем собираюсь поступать в школу омона, так как физ навыки позволяют, как в мморпг говорят, милишник:D

you blocked me on facebook and now you're going to die
 
UnknownДата: Чт, 29.03.2012, 23:51 | Сообщение # 32

Сообщений: 148
Статус: Offline
Учусь в Тюменской медакадемии на 3 курсе, факультет лечебное дело. В будущем планирую в кардиологию (врач кардиолог либо хирург-кардиолог)



RoadRulerzTeam on Youtube
 
RRTxDivaДата: Пт, 30.03.2012, 00:41 | Сообщение # 33

Сообщений: 612
Статус: Offline
XGeR, ого :) похвально
 
SDAxNEXTДата: Сб, 31.03.2012, 03:45 | Сообщение # 34

Сообщений: 1358
Статус: Offline
А моя работа значит не похвальна ,да? А кто им в больницу воду проведёт как ни я? А им без воды никак. :D





 
RRTxDivaДата: Вс, 01.04.2012, 00:38 | Сообщение # 35

Сообщений: 612
Статус: Offline
:D все профессии необходимы :)
 
EmupyyyДата: Вс, 01.04.2012, 08:56 | Сообщение # 36

Сообщений: 449
Статус: Offline
а вот тут можно и поспорить...
 
UnknownДата: Пн, 02.04.2012, 01:51 | Сообщение # 37

Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (SDAxNEXT)
А им без воды никак.

а этиловый спирт нам на что :)
Quote (SDAxDiNA)
все профессии необходимы

Quote (Lucky)
а вот тут можно и поспорить...

Долгая дискуссия будет
SDAxNEXT,
Quote (SDAxDiNA)
XGeR, ого похвально

Да здесь имели наверно ввиду, что похвально что я в медвуз пошел. Потому что поверьте только в нем больше всего учатся и труднее всего. Вроде бы человек, но в нем столько всего, а вокруг столько всего.

Простой пример. Вот кто-нибудь из вас задумывался, когда брал жвачку в рот из рук, допустим на учебе или работе? Или допустим чесал глаз там же? Узнав все заболевания просто начинаешь бояться жить, потому что все вредно, везде микроорганизмы, вирусы и тд :) Так что не пускайте ваших детей в медвуз, учить здесь нереально, а ответственности потом в будущем очень и очень много. В медвуз надо идти, если у тебя это желание с детства




RoadRulerzTeam on Youtube
 
SDAxFURIAДата: Вт, 08.05.2012, 22:18 | Сообщение # 38
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
хочу на психолога пойти учиться после универа! crazy


 
SDAxBadGirlДата: Вт, 15.05.2012, 01:14 | Сообщение # 39
Lady Million

Сообщений: 2210
Статус: Offline
а я уволилась и теперь в другом банке работаю вобщем смысл тот же "КРЕДИТЫ" ток работодатель другой)))
 
DoS_Mister_JOKERДата: Ср, 18.07.2012, 23:23 | Сообщение # 40
Козырный Туз

Сообщений: 333
Статус: Offline
Первая работа автомойщик честно потянет,потом автомеханик,часто таксист,и вот лето началось,теперь я калымщик,делаю абсолютно все,работы не боюсь ни когда!!!
Ну что могу сказать о себе? Родился в России, криминальный город Красноярск, Кировский район, имею 2 разряда: токарь и слесарь. Учился в СибГАУ дошел 2 курса и забрал доки и ушел в токарное училище, играю в баскетбол, граффитист, работал автомехаником хорошая профессия нравится в машинах ковырятся, слушаю Драм и Дабстеп, езжу на Волге 31029 402 карбюраторная дурочка, ну валит хорошо, заменил на ней карбюратор воткнул от ВАЗ 2106 ну пришлось повозится, ну зато стала меньше бензика кушать, стоят 2 головки цилиндра на 80 и 92,ну заправляю всегда АИ-92,масло ZIC, машина зверь, раньше выступал за техникум по баскетболу, ну травма выбила из спорта, теперь просто так играю для себя, работал столером, как говорится делал мебель своими руками, добрый, ну лучше не злить, всегда веселый на позитиве, курю, пью редко, работал и таксистом частником тоже веселая работка, рост 183см.,вес 68 кг., глаза голубые, ну вот и все!!!


 
UnknownДата: Сб, 25.08.2012, 23:59 | Сообщение # 41

Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (SDAxLSD)
хочу на психолога пойти учиться после универа!

Ого! Кстати прибыльно. В Тюмени, если я не ошибаюсь всего лишь один психо-терапевт.
Вообщем давай-давай :)




RoadRulerzTeam on Youtube
 
SDAxFURIAДата: Вс, 26.08.2012, 00:02 | Сообщение # 42
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
:D Тюмень далеко - туда не поеду))


 
UnknownДата: Вс, 26.08.2012, 00:11 | Сообщение # 43

Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (SDAxLSD)
Тюмень далеко - туда не поеду))

Имей ввиду даже не в Тюмени, но и в другом городе, если отучишься на психолога, то карман будет греть тебя :)




RoadRulerzTeam on Youtube
 
xPEAKxДата: Вс, 17.02.2013, 22:46 | Сообщение # 44

Сообщений: 131
Статус: Offline
Учусь в Тульском институте экономики и информатики по спец.: Прикладная информатика в экономике.
Работаю сисадмином на фирме.
 
SDAxKokoSДата: Пн, 18.02.2013, 13:19 | Сообщение # 45

Сообщений: 64
Статус: Offline
Учусь в Ставропольском технологическом институте сервиса (филиал ДГТУ) на 5м курсе,
Работаю Администратор/техник по ремонту ПК




Сообщение отредактировал SDAxKokoS - Пн, 18.02.2013, 13:29
 
Форум » КОМНАТА ОТДЫХА » Беседы на реальные темы » Если работаешь - то кем? Если учишься - то на кого?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: