VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ТЮНИНГ-ПОЕДИНКИ, ДУЭЛИ » Дуэли » SDA vs GRiD
SDA vs GRiD
RaveДата: Ср, 21.08.2013, 15:38 | Сообщение # 1

Сообщений: 10
Статус: Offline
Доброго времени суток, у меня предложение к SDA. Насколько я понимаю, у вас есть подразделение в HP, и уже давно. Можно устроить матч на выходных, лучше, конечно пятница - суббота. 2х2, 3х3, мы готовы даже 4x4, если у вас будет народ. 
Наши условия - равное кол-во погонь и гонок, класс автомобилей - суперкары. Надеюсь, в курсе, что продвинутое сообщество хп катает гонки на SL65 AMG, погони на ламбах в этом классе. Выбор трасс за вами. Жду ответа. Всего доброго.





Comatose...
I'll never wake up without an overdose
 
EmupyyyДата: Ср, 21.08.2013, 18:40 | Сообщение # 2

Сообщений: 449
Статус: Offline
 
RaveДата: Ср, 21.08.2013, 18:49 | Сообщение # 3

Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (Lucky)
Клан ГРИД не интересует ничего, кроме унижения других людей...
А ты прохавал на своей шкуре, я смотрю. Шарки задел, что ты до сих пор успокоиться не можешь :D
P.S. клан? :D

Ну а по теме, кто то разве кого то оскорбляет? Или вы думаете, что по итогам сего мероприятия кто то будет кого то оскорблять? Лаки, перестань играть в нфс, а то мало ли... Проиграешь еще, а тебя опять унизят...





Comatose...
I'll never wake up without an overdose


Сообщение отредактировал Rave - Ср, 21.08.2013, 19:01
 
SDAxBARSДата: Ср, 21.08.2013, 19:56 | Сообщение # 4

Сообщений: 612
Статус: Offline
Сначала тазик дерьма мне в репу на своём сайте ни за что, не про что, только из-за того, что я просто зашёл на сайт GRID, с последующей блокировкой аккаунта, чтобы ответка не последовала)) и это "многоуважаемый лидер команды", "Легенда", а теперь с предложением о совместном мероприятии!))) Ништяк!!!))   Ссылки в мини-чате команды GRID  красноречиво говорят об отношении к сопернику, уважением там точно не пахнет!!!!!






 
RaveДата: Ср, 21.08.2013, 20:15 | Сообщение # 5

Сообщений: 10
Статус: Offline
Что то в лс ты мне всё по другому описал, Барс, а на людях вот так встречаешь :D... По поводу уважения к противнику я тебе ответил.
Да ты, вроде сам же мне говорил, что не имеешь отношения к хп? Вы тут решили устроить тему обсуждения Шарки?
После такой встречи можете воспринимать это как вызов. К достойным соперникам, которые не боятся проигрыша и не воняют после этого у нас есть уважение.
А по поводу ссылок - ты вникал в суть того, зачем, как и почему Сегу и в общем нашу команду поддерживает всё сообщество HP?
В общем решение за вами.





Comatose...
I'll never wake up without an overdose
 
SDAxFURIAДата: Ср, 21.08.2013, 20:17 | Сообщение # 6
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
Ребят, я думаю не стоит устраивать тут разборки и ругань, просто разложим всё по полочкам.

Продвинутое сообщество хп это я полагаю вы себя имеете ввиду? Rave, Так вот, если вы реально продвинутые , то вы должны были заметить что мы особо в хп еще не внедрялись и играем в MW, нам это интересно, тем более есть с кем покатать. Мы внедримся в хп но позднее, и чтобы с вами участвовать в дуэли необходимы равные условия а значит: у нас должен быть хоть некий опыт вождения в хп, у нас должен быть состав команды который играет в хп. Как таковых ресурсов мы пока не имеем, да и вы должны были учесть это при вызове нас на дуэль. Вы ведь хотите честной дуэли? В противном случае складывается впечатление о том что в словах Lucky ( а он между прочим просто так никогда ничего не говорит) есть правда.



 
RaveДата: Ср, 21.08.2013, 20:27 | Сообщение # 7

Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (Rave)
Насколько я понимаю, у вас есть подразделение в HP
Я ошибся? Вы все еще играете только в MW? Прошу прощения, у меня была ложная информация, я был обманут шапкой вашего сайта и слухами о том, что у вас есть подразделение в этой игре, это всё ложь, видимо :(

Под словом продвинутые, я имел ввиду команды GR, HSR, огромное количество зарубежных игроков из Польши, Германии и прочих стран, включая РФ, ну и естесственно команду GRiD.
Цитата (SDAxLǃ)
Мы внедримся в хп но позднее

3 года игре, пора бы уже... Внедриться





Comatose...
I'll never wake up without an overdose
 
SDAxFURIAДата: Ср, 21.08.2013, 20:32 | Сообщение # 8
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
Не вам диктовать, уважаемые, когда и во что нам внедряться




Сообщение отредактировал SDAxLǃ - Ср, 21.08.2013, 20:32
 
SDAxFURIAДата: Ср, 21.08.2013, 20:34 | Сообщение # 9
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
Предлагаю всем пока успокоиться и подождать ответа администратора. За ненормативную лексику здесь и продолжение оскорблений всякого рода буду банить сразу


 
SDAxBARSДата: Ср, 21.08.2013, 20:34 | Сообщение # 10

Сообщений: 612
Статус: Offline
Я в личку изложил, что я не катаю в HP, что решение будет принимать лидер подразделения НP после совета с членами команды и изложит его в этой теме, либо изложит один из админов команды и выразил надежду, что мероприятие будет носить чисто спортивный характер! А написал я пост выше, для того, чтобы члены моей команды знали как относится "лидер"  команды GRID к команде SDA в целом, об этом свидетельствует моя репутация на вашем сайте!!!! Ругаться я не с кем не хочу, но и молчать тоже не стану!!! Я принимал участие в арт-чемпионатах вашего сайта, ничего плохого о этих турнирах я сказать не могу, мероприятия носили спортивный характер, о этом тоже свидетельствуют посты на форуме от меня и моего сына!!! Но зачем снова начинать писать гадости в личку и блокировать аккаунт????? Что я сделал плохого у вас на сайте, чтобы ко мне было такое отношение??????






 
SDAxNEXTДата: Ср, 21.08.2013, 20:38 | Сообщение # 11

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Всем добрый вечер.
По поводу игры хп, могу сказать, что у нас есть игроки которые играют в хп.  В этом направлении пока нас не много, и мы эту игру ещё пока
только осваиваем. Поэтому, шапка и информация сайта по данной теме совершенна достоверна.
 
RaveДата: Ср, 21.08.2013, 20:44 | Сообщение # 12

Сообщений: 10
Статус: Offline
Эм... Барс, я думаю ты ошибся темой.
Ли, я кого то оскорбил или унизил? Да данный момент вижу только выпады в сторону моей команды. Может сначала разберётесь среди своих? Ты говоришь, что вы не играете в хп, Некст утверждает, что есть такое подразделение, о чём свидетельствует эта новость http://sda-team.ru/news/need_for_speed_hot_pursuit/2013-03-31-370
Мне стоит успокоиться? Прошу перечитать все мои посты... Все свои мысли я выложил в первом посте, решение это принял, зная, что с первого апреля вы "внедрились". Много, не много вас там, я не вижу в этом смысла, 2х2, 3х3 - тоже командная игра. Хотелось бы услышать решение лидера вашей команды в подразделении HP.





Comatose...
I'll never wake up without an overdose


Сообщение отредактировал Rave - Ср, 21.08.2013, 20:49
 
SDAxBARSДата: Ср, 21.08.2013, 20:55 | Сообщение # 13

Сообщений: 612
Статус: Offline
Я ЛИЧНО не катаю в HP, игра у меня есть, лицензия, я пробовал в неё играть, она мне не понравилась и я её забросил!!!  Подразделение HP  у нас ЕСТЬ и решение об участии в мероприятии  сообщит лидер подразделения, либо один из админов команды! Я по-моему изложил так в личке и в посте выше!!!






 
SDAxNEXTДата: Ср, 21.08.2013, 21:04 | Сообщение # 14

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Так ребят, давайте чуть-чуть успокоимся, и будем взрослыми людьми.
Rave, люди играющие в хп в нашей команде есть, Лидером подразделения хп являюсь я.
По этому как лидер этой команды и группы хп отвечу на ваше предложения я.
Rave, большое спасибо за предложение, но наша команда даёт отказ, причину отказа описывать я не буду.
Конечно я понимаю, если твоё (точнее ваша команда)  давала это предложение нам было  с добрыми намерениями то спасибо за предложения.
Если после нашего отказа, будет распространнена информация, что команда SDA просто испугалась вашу команду, то пож-ста потому, что нам по фигу.
Последним предложениям я не в коем случае, не подталкиваю к каким либо не хорошим мыслям и темы для дальнейшего разговора с негативным оттенком.  Просто уж прошу прощения но кажется, что будет так.
Ну а вообще спасибо за предложения, но мы пока не готовы участвовать в данных мероприятиях по увлекательной игре ХП.
Спасибо. :)
 
EmupyyyДата: Ср, 21.08.2013, 21:05 | Сообщение # 15

Сообщений: 449
Статус: Offline
Еще немного оффтопа)


Сообщение отредактировал Lucky - Ср, 21.08.2013, 21:14
 
Форум » ТЮНИНГ-ПОЕДИНКИ, ДУЭЛИ » Дуэли » SDA vs GRiD
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: