VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ТЮНИНГ-ПОЕДИНКИ, ДУЭЛИ » Дуэли » SDA vs GRiD
SDA vs GRiD
RaveДата: Ср, 21.08.2013, 21:13 | Сообщение # 16

Сообщений: 10
Статус: Offline
Лаки, вроде в ICQ всё обсудили, ты обещал публично извиниться за слово "помойка"? А теперь еще и шайка... мде. По поводу плакаться - это ты о чём? Добавляйся в скайп, говори игру, трассу, машину :D

SDAxNEXT
Цитата (Rave)
После такой встречи можете воспринимать это как вызов. К достойным соперникам, которые не боятся проигрыша и не воняют после этого у нас есть уважение.
Ну да ладно... До новых встреч. Закройте тему, а то у ваших друзей неадекватное восприятие тега GRiD :)

P.S. Я видел сообщение по поводу бана за ругань и оскорбления или мне показалось?





Comatose...
I'll never wake up without an overdose


Сообщение отредактировал Rave - Ср, 21.08.2013, 21:16
 
EmupyyyДата: Ср, 21.08.2013, 21:18 | Сообщение # 17

Сообщений: 449
Статус: Offline
Я и правда думал извиниться) Это правда, но как ты сам сказал. Цитирую. "Если мы что то делаем не правильно, значит мы не хотим это делать правильно и вам по***" Поэтому ваша команда и ваш сайт, видит бог, самая настоящая помойка :)
Зе енд.
 
RaveДата: Ср, 21.08.2013, 21:22 | Сообщение # 18

Сообщений: 10
Статус: Offline
Так ты уже после этих моих слов и обещал извиниться. Я обойдусь словом врун, хотя просил же :D

Rave (21.08.2013 19:38)
Lucky (19:31) :
ja na sda izvinjusj

Rave (21.08.2013 19:38)
не окажись пизд*****м

Зайди в аську чтоль, или в скайп добавь )) го кататься :D где? когда? как?





Comatose...
I'll never wake up without an overdose
 
EmupyyyДата: Ср, 21.08.2013, 21:26 | Сообщение # 19

Сообщений: 449
Статус: Offline
)) Вот опять же ты подтвердил лишь факт, что любишь все коверкать так, как тебе хочется) или быть может мне сюда весь диалог скинуть? Вообщем единственная причина по которой ты сюда зашел и так уже всем ясна... Если хочешь со мной покататься, я не против... Но только если это будет для веселья,)
 
SDAxNEXTДата: Ср, 21.08.2013, 21:27 | Сообщение # 20

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Ребята, извините, что я вас перебиваю, но я должен закрыть эту тему,  в связи с дальнейшим не желательным продолжением.
Спасибо.
 
SDAxNEXTДата: Вс, 25.08.2013, 01:13 | Сообщение # 21

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Что и требовалось доказать. Отказали мы им в покатушках, значит по Сегеным мыслям испугались. Даа.... железная у тебя, Сега, логика, не
поспоришь.  Только не учёл другого, что тебя никто не боится, просто с
тобой противно даже в одном хосте находиться,  не то, что с тобой играть. 


Цитата (GRIDxSEGA)
Хотите заткнуть меня?)) Это можно сделать только 1м способом - доказать, что
чего-то стоите, в баттле)) В гонках могу 1 против вас 7 ехать)) В
погонях 1 на 1 с вашим лидером)))

Уважаемая само провозглашенная легенда, с чего ты, дятел тупоголовый, думаешь, что мы хотим тебя заткнуть?  Ты никому не уперся. С чего ты взял, что мы или я  тебе должен, должны что-то доказывать?  Ты кто такой? Папа, господь бог?  Кто?  Никто тебе ничего доказывать не собирается и даже не думает об этом.  Ты сам подумай своей тупой головой, почему я должен какой-то какашки чего-то доказывать?  Хотя, зачем я  это объясняю, ты же один хрен не поймешь ничего, у тебя в котелке ветер походу гуляет, да грецкий орех катается и всё.  Ты же только и можешь оболгать человека, а потом закрыть ему доступ на сайт, чтоб он отписаться не мог.  Что, я не
прав? Конечно, куда мне до легенды.  (Бля, легенда, я не могу, radost_4 надо же себя так назвать)  Корона не жмёт, а, Сега?
Да, чуть не забыл, что, в очередной раз решил пропиариться за счёт нас? Что, народ на ваш сайт не заходит? Скучно, да?  А так глядишь, наврешь опять, людей обкакаешь, может народ и придёт твою ересь почитать.  Круто ты устроился, о, я понял, ты "паразит",  живешь за счёт других.

Кстати, в заключение могу сказать. После того, как ты это прочтёшь, знаешь, что тебе нужно будет сделать.
Зайти на грид, написать в мини-чате, как тебе смешно, как ты смеялся читая моё сообщение.  Да, потом не забудь обдумать, как можно будет насрать опять, возможно даже подкорректировать моё сообщение. Ну и само собой сделать видос и выложить на ютуб, а то ты на себя похож не будешь. :D
Видишь, как ты предсказуем,  а что это значит? Что ты туп и глуп!!!
 
Форум » ТЮНИНГ-ПОЕДИНКИ, ДУЭЛИ » Дуэли » SDA vs GRiD
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: