VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » ТЮНИНГ-ПОЕДИНКИ, ДУЭЛИ » Тюнинг-поединки » SDAxJOKER vs RRTxXGeR (Cobalt SS)
SDAxJOKER vs RRTxXGeR
Чья лучше?
1.№ 1[ 8 ][27.59%]
2.№ 2[ 21 ][72.41%]
Опрос завершен - Пн, 07.05.2012, 19:47
Всего ответов: 29
ZIKДата: Вс, 06.05.2012, 13:35 | Сообщение # 91

Сообщений: 64
Статус: Offline
INFiniTy, ммм...может лучше уединимся, и за стопочкой обсудим это)

скиньте плиз кто пибуть ссылку на нрмальную nfs mw!!!! у самого, толи руки кривые толи...ладно, руки кривые))
 
UnknownДата: Вс, 06.05.2012, 13:39 | Сообщение # 92

Сообщений: 148
Статус: Offline
Мaestro,
Quote (Мaestro)
Я и сейчас считаю работа первого - отстой ! это правда,а на правду нельзя обижаться )

И считай дальше, нахер ты здесь это пишешь? Пишешь моя работа мол бездарна и оскорбляет аудиторию, а ты не оскорбляешь ее? Пишешь про нее, обсираешь как она плоха, а 8 человек проголосовало за нее, так может и они бездарны, по твоему мнению?

Quote (Мaestro)
человек,который пишет пятиэтажные аннотации к другим работам сам их читает ?

Конечно читаю
Quote (Мaestro)
и если да,то почему не применяет ?

А где они не применены?
Я часто пишу, что мне не нравяться сильно широкие обвесы, потому что у большинства машин они смотрятся ужасно. И в данном случае корпус не широкий.
Оформление черно с желтым смотрится и это факт, карбоновый капот стоит, потому что если представить в реале машину, то с ним она будет лучше смотреться.
Диски черные под оформление, "диски не с спицами".
Оставил стандартный спойлер, потому что смотриться он.
________________________

Если тебе писать пятиэтажный пост в падлу, это твое личное дело :) judge, Maestro




RoadRulerzTeam on Youtube
 
CheshireДата: Вс, 06.05.2012, 13:54 | Сообщение # 93

Сообщений: 315
Статус: Offline
Знаете, вот так посмотреть со стороны, вроде обыкновенный срач. Но с другой стороны он показывает как вы друг к другу относитесь, с каким пренебрежением можете друг друга травить, не смотря на то что вас многое объединяет (общие знакомые, приверженность MW).
Я понимаю что всем хочется переспорить соперника, перетроллить его, отстоять свое мнение, но в погоне за своей правдой вы тупо пришли к обыкновенным ругательствам.
Маестро, единственно в чем ты был не прав, так это в неконструктивной критике в виде слов что это пздц и прочее, которые и породили этот срач. А остальные... явно излишняя вы..бистость и желание доказать кто тут прав.
Если и дальше будете это мусолить, то лучше от этого не станет, еще больше вскроете свою подноготную.
Будте благоразумны, закройте эту "тему".




Сообщение отредактировал Cheshi®e - Вс, 06.05.2012, 13:59
 
SDAxBARSДата: Вс, 06.05.2012, 13:55 | Сообщение # 94

Сообщений: 612
Статус: Offline
ОСТАНОВИТЕСЬ!!! ВОТ ВАС НЕСЁТ, ПАРНИ! ХОРОШ УЖЕ! ПРОЙДИТЕ В СОСЕДНИЙ АРТ-ПОЕДИНОК, ВЫСКАЖИТЕ ТАМ СВОЁ МНЕНИЕ! Я ТЕРПЕЛИВ КО ВСЕМУ, ФРАЗА СКАЗАННАЯ "КАК КАШАЛОТ С ЗУБАМИ" МЕНЯ ПОРАДОВАЛА, ИСПРАВИМ ВСЕ СВОИ ОШИБКИ И НЕДОЧЁТЫ И СМАСТЕРИМ НОВУЮ МАШИНКУ, ВОТ И ВСЁ!)))






 
RRTxDivaДата: Вс, 06.05.2012, 14:01 | Сообщение # 95

Сообщений: 612
Статус: Offline
facepalm

Добавлено (06.05.2012, 14:01)
---------------------------------------------
Если такой срач устаивать в каждом арт поединке то все передеруться

 
МaestroДата: Вс, 06.05.2012, 14:22 | Сообщение # 96

Сообщений: 1687
Статус: Offline
короче вывод такой - один нытик,который выплакал 8 голосов,второй просто пидарас !(645443237-пиши если не согласен,мыша,я тебе все обосную!)Можете банить мне пох,но я прав от начала и до конца...все больше ничего писать не буду
 
VeNoMДата: Вс, 06.05.2012, 14:45 | Сообщение # 97

Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Мaestro)
просто пидарас

просто пиздабол, потому что несешь хрень без какого либо повода и определенного смысла, не имея никаких доказательств...
при переписке в асе убила фраза
"Мои обосновы все выложены в моих арт поединках" ну или как то так, смысл фразы был таков
Прям папка тюнинга нашелся, за балабольство свое машинками из игры отвечает :)


 
DoS_Mister_JOKERДата: Вс, 06.05.2012, 14:53 | Сообщение # 98
Козырный Туз

Сообщений: 333
Статус: Offline
Маестро я стобой полностью согласен

 
SDAxPanteraДата: Вс, 06.05.2012, 14:59 | Сообщение # 99

Сообщений: 676
Статус: Offline
ИЗ ТЮНИНГ-ПОЕДИНКА ПРЕВРАТИЛИ В ЧЁРТ ЗНАЕТ ЧТО. ЧУВСТВУЮ ДО ХОРОШЕГО ЭТО НЕ ДОВЕДЁТ.
ВЫ ЧТО, ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ. Я ПРОСТО В ШОКЕ


wtabl_9


 
Форум » ТЮНИНГ-ПОЕДИНКИ, ДУЭЛИ » Тюнинг-поединки » SDAxJOKER vs RRTxXGeR (Cobalt SS)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: