VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ТЮНИНГ-ПОЕДИНКИ, ДУЭЛИ » Тюнинг-поединки » SDAxJOKER vs RRTxXGeR (Cobalt SS)
SDAxJOKER vs RRTxXGeR
Чья лучше?
1. № 1 [ 8 ] [27.59%]
2. № 2 [ 21 ] [72.41%]
Опрос завершен - Пн, 07.05.2012, 19:47
Всего ответов: 29
МaestroДата: Пт, 04.05.2012, 23:52 | Сообщение # 16

Сообщений: 1687
Статус: Offline

Добавлено (04.05.2012, 23:52)
---------------------------------------------
SDAxBARS,Блин,Олег,при всем уважении,давай не будем ! Под "необычно" и "не как у всех" можно любой шлак списать !

 
SDAxNEXTДата: Пт, 04.05.2012, 23:56 | Сообщение # 17

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Не знаю конечно, у каждого мнение своё, но я оставлю свой голос за машину номер один, мне очень машинка понравилась. :)





 
RRTxDivaДата: Сб, 05.05.2012, 00:56 | Сообщение # 18

Сообщений: 612
Статус: Offline
откуда столько негатива?с каких пор тюнинг поединки стали батлами таких разговоров?Не вижу в этих машинах ничего плохого да и остальные голосовали за ту,которая по нраву.Я тоже отдала голос первому участнику значит эта машина цепляет и это уже+.
 
SDAxBARSДата: Сб, 05.05.2012, 00:58 | Сообщение # 19

Сообщений: 612
Статус: Offline
Не скажи Саша!)) Просто уже на каждую машинку выработался некий эталон, определён он большей частью судьями и если кто-то сделал машинку с отклонениями от этого эталона или скажем так стандарта, то это становится неприемлемым! Мне кажется это неправильным, представь, что все будут делать одинаковые, что судить будете? Надо оценивать креативность, необычность, "Чёрный квадрат" Малевича ведь тоже кто то оценил и стоит работа бешеных денег!))






 
RRTxDivaДата: Сб, 05.05.2012, 01:02 | Сообщение # 20

Сообщений: 612
Статус: Offline
поддерживаю Олега
 
UnknownДата: Сб, 05.05.2012, 01:21 | Сообщение # 21

Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Мaestro)
Малыш,ты прекрасно все понял ) то что я хотел написать - я написал.

1. Конечно понял, какая была цель у твоего поста первого.
2. Хоть ты и старше, но это не дает тебе повода писать мне малыш, так как это возможно меня оскорбляет, а не твой пост, где моя машина оскорбляет аудиторию.
3. Если ты думаешь, что я не умею проигрывать, то ошибаешься. Я взвелся не из-за голосов, а из-за проблем которые меня накрыли и когда я зашел сюда, где обычно я забываюсь, то почему то увидел твой пост полный неприязни ко мне.
4. Захочешь что-то написать пиши мне в ЛС, но подумай стоит ли, потому что мне дел и проблем в жизни хватает, а NFS для меня как средство отдыха от будней. Раньше, в 2009 не было такого. Многие играли для души, конечно находились люди, которым хотелось постов грязи, которые видели в себе лучшего из лучших, но сейчас когда я вернулся в MW, то стал видеть такое очень часто. Нет азарта того что ли, катания для души. Все гоняются за рекордами, цель игры - всех порвать. Мы забыли прелесть MW, а именно 5 кругов с сильным соперником, с разрывом в сотых секундах, где ошибка будь твоя или его вызывала бы не мат как сейчас у многих, а искреннюю улыбку.
______

P.S ссори за орфографию, быстро писал




RoadRulerzTeam on Youtube
 
МaestroДата: Сб, 05.05.2012, 02:01 | Сообщение # 22

Сообщений: 1687
Статус: Offline
Quote (SDAxBARS)
"Чёрный квадрат" Малевича ведь тоже кто то оценил и стоит работа бешеных денег!))

Олег,клоунов всегда хватало ) и за Малевича платят,и на концерты Моисеева народ ходит...)

ЗЫ гугл----> Список самых дорогих картин

Добавлено (05.05.2012, 02:01)
---------------------------------------------
RRTxXGeR, от чесно - ни малейшего желания как-то реагировать на твой рассказ )

Сообщение отредактировал Мaestro - Сб, 05.05.2012, 01:40
 
SDAxBARSДата: Сб, 05.05.2012, 02:15 | Сообщение # 23

Сообщений: 612
Статус: Offline
Согласен Санёк, клоунов всегда и во все времена хватало, но приведу ещё пример: много в Советское время страну покинули писатели, поэты, художники, люди не принадлежавшие к искусству, физики, конструктора, врачи и только потому что они делали не так как все!!! у нас в стране существовали своего рода эталоны, цензура, партия хотела видеть только то, что хотела!
В странах куда они были вынуждены выехать, они нашли себе применение, их труды оценены обществом и имеют широкое применение в наши дни! Предметы искусства, литература стали сейчас известны широкой массе, а вот научные разработки остались там, это прискорбно! пример: на днях скончался известный русский дизайнер в области автопрома и заметь не нашего а немецкого, работал в концерне PORSCHE.

Добавлено (05.05.2012, 02:15)
---------------------------------------------
http://auto.mail.ru/article.html?id=37055







 
bet4byДата: Сб, 05.05.2012, 02:35 | Сообщение # 24
EII

Сообщений: 1114
Статус: Offline
1-ому +1, больше понравилась

BLR


 
VeNoMДата: Сб, 05.05.2012, 03:06 | Сообщение # 25

Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Мaestro)
пытался быть лояльным,но прочитав это не могу не сказать - 1 это - пздц,это образец того как не надо делать

работа участника №1 - это не пздц, уважаемый, "дважды судья", это как раз образец того как человек представил для себя данную машину, в каких цветах и в каком облике... а как стоит делать, или как не стоит делать - это небольше чем лепет да и + к этому судить кого то мол это пздц или не пздц - такие выводы можно назвать лишь толстым троллингом, не более.
Quote (Мaestro)
и воопще работа первого - это либо неуважение к аудитории

И чем же, батенька, у вас первая работа вызвала лично к себе неуважение? Возможно вы слегка высокотребовательны к себе, в данном случае никто не возмущается там о каком-то неуважении к аудитории - кроме тебя, может стоит задуматься над этим?
Quote (Мaestro)
либо это очень,очень глубокий смысл - который нахрен никому не нужен и понятен лишь ему...

Quote (Мaestro)
Сорри если што не так,но по-праву дважды судьи(два артчемпа) имею право..

Нахрен нужны такие "дважды судьи" когда не могут объективно оценить работы и указать при этом на какие либо ошибки в работе участника, что бы тот на следующий раз не повторил их, так нет лучше обосрать работу.
А финальная фраза "но по-праву дважды судьи(два артчемпа) имею право" - убивает, так возвышенно сказать, о том что был на 2х чемпах арт-судьей - так надо уметь на самом деле, не каждому такое дано... с высока так глядеть... но фраза убивает по смыслу... так почитать форум, комменты и т.д, так тут развелись одни отцы МВ, и короли тюнинга, куда там всем остальным ботам и ламерам...
Да и в завершении просто на будущее, 2 арт чемпа, судив работы - это не подвиг и не достежение особое, есть люди которые не первый десяток уже наматывают и то при этом всем - они не позволяют себе отзываться о чей либо работе данным образом, хотя по сути уже могут... потому что просмотрели не мало работ при том самых разных... И мой вывод из этого, возможно стоит админам пересмотреть на будущее список судей.

Quote (Мaestro)
Малыш,ты прекрасно все понял

Великовозрастное, а малейшего уважения как к человеку или хотя бы по минимуму как участнику поединка - нет.
Какое там нахрен уважение к тебе можеть быть? "аудитория"

Работа второго участника понравилась на самом деле больше, но принципиально, голос первому!




Сообщение отредактировал VeNoM - Сб, 05.05.2012, 03:26
 
DoS_Mister_JOKERДата: Сб, 05.05.2012, 05:10 | Сообщение # 26
Козырный Туз

Сообщений: 333
Статус: Offline
Че еб.ть тут за цирк вообще творится,ладно хоть выспался,и готов к новым приключениям

 
SDAxBeeДата: Сб, 05.05.2012, 12:01 | Сообщение # 27

Сообщений: 702
Статус: Offline
№1 +
Почему №1?
Мне понравился обвес (более агрессивный), карбоновый капот перекликается с черным передком, черные диски и сама их форма. Винил смотрится получше. У номера 2 винил не фонтан (вина ЕА-шников) так как переход цвета идет по бамперу и если обратить внимание на шов кузова и бампера (как переднего, так и заднего у реальной машины), то переход цветов будет контрастировать со швом. Мне это не нравится и в реальной жизни лично я бы так никогда не раскрасил свою машинку.





__________________________________________
no more road to run...
 
ACCxTIHONДата: Сб, 05.05.2012, 12:19 | Сообщение # 28

Сообщений: 14
Статус: Offline
+2
 
RingeRДата: Сб, 05.05.2012, 18:01 | Сообщение # 29

Сообщений: 313
Статус: Offline
понравилась вторая работа... голос ему

Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...
 
MAXHOДата: Сб, 05.05.2012, 19:21 | Сообщение # 30

Сообщений: 16
Статус: Offline
№2 тебе +

Добавлено (05.05.2012, 19:21)
---------------------------------------------
Я так понимаю что №1 это машина RRTxXGeR а №2 это SDAxBARS!!!
Ну что RRTxXGeR судья ты великий до**зделся!!!

 
Форум » ТЮНИНГ-ПОЕДИНКИ, ДУЭЛИ » Тюнинг-поединки » SDAxJOKER vs RRTxXGeR (Cobalt SS)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: