VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ТЮНИНГ-ПОЕДИНКИ, ДУЭЛИ » Тюнинг-поединки » SDAxJOKER vs RRTxXGeR (Cobalt SS)
SDAxJOKER vs RRTxXGeR
Чья лучше?
1. № 1 [ 8 ] [27.59%]
2. № 2 [ 21 ] [72.41%]
Опрос завершен - Пн, 07.05.2012, 19:47
Всего ответов: 29
МaestroДата: Вс, 06.05.2012, 12:09 | Сообщение # 76

Сообщений: 1687
Статус: Offline
Анечка,вещи надо называть своими именами...мне жаль,что я тебя расстроил,сорри :(
 
RRTxDivaДата: Вс, 06.05.2012, 12:14 | Сообщение # 77

Сообщений: 612
Статус: Offline
Мaestro, Вещи?
 
МaestroДата: Вс, 06.05.2012, 12:23 | Сообщение # 78

Сообщений: 1687
Статус: Offline
да,Диночка - веши,ты правильно прочла..
 
SDAxBARSДата: Вс, 06.05.2012, 12:43 | Сообщение # 79

Сообщений: 612
Статус: Offline
Слишком много было тут сказано, а грубостей хоть отбавляй!((( Нельзя так парни!!! По-прежнему остаюсь при своём мнении, обе работы одинаково хороши и заслуживают внимания, а говорить, что это отстой не уместно! Каждый в свою работу вложил время, старание, умение и наконец-то частичку души, поэтому нужно научиться уважать мнения, взгляды других, независимо от возраста, пола, титулов, званий и рангов! Оскорбления и ругательства принесут вам лишь один вред и больше ничего, уважение и почет вы таким образом не получите! А неприязнь и конфликты в будущем это как на раз, два!!! Будьте благоразумны друзья!!!))






 
PoisonДата: Вс, 06.05.2012, 12:46 | Сообщение # 80

Сообщений: 119
Статус: Offline
классный батл ) больше почитать,чем посмотреть ))
 
VeNoMДата: Вс, 06.05.2012, 12:56 | Сообщение # 81

Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Мaestro)
Веном - нет слов...шавка

А теперь обоснуй свои слова, чем же ты оправдаешься...
Такие выводы не делаются за одно единственное мое сообщение, ок да? Те кто меня знают хоть малость... и кто меня знает довольно хорошо и долгое время, любой тебе скажит что ты просто пиздабол, и необоснованные вещи говоришь...
А про твои слова о машине участника №1 я сказал достаточно что бы твоя ослинная голова поняла что ты не прав был, но видимо ты тугой на самом деле более чем я ожидал... это грустно слегка, ну да пох.
Я сказал все так как есть, а ты еблом хлопнул два слова в ответ и на этом все закончилось, соответственно ты не можешь оспорить то что я написал, не так ли?
А шавкой будешь своих друзей называть, фраер комнатный... великовозрастное, а пиздаком хлопаешь больше чем надо, при том не по делу, так что забейся в угол, и если что либо говоришь, то обоснованно это делай, а не лишь бы высраться и не надуться при этом, ок?
А то строишь из себя профи и знатока прям неимоверного... а на самом деле выскочка и не больше...
Судья дважды он - лопух ты блядь, а не судья...
Нормальный и адекватный человек не будет гнобить чью либо работу лишь потому что она ему не понравилась!
Так что на будущее, если хочешь говном рыгнуть на кого то или что то, задумайся, может стоит лучше пиздак свой привалить и помолчать, "о великий дважды судья"
И при этом меня любой поймет и поддержит кто застал то время когда таких нубо-судей были десятки... а толковых можно было на пальцах пересчитать...
А если хочешь узнать мое мнение о себе, пиши в аську, я тебе обосную что по чем и кем ты являешься пока... а то фраера развелись, два раза судьей был, а уже умняк лепит свой как вроде видал больше чем кто либо.
При этом всем, прошу заметить, я тебя не оскорблял до последнего твоего выкидыша "шавка", до этого я спросил и задал тебе вопросы по фактам, ты ничего на них не ответил, никак не отреигировал, ума в твоей кабине хватило лишь сказануть то чего ты наверняка не обоснуешь толком, стартанул ты... а я молчать не буду.

Жаль что из-за такого осла невминяемого еще и перманент получу на сайте...




Сообщение отредактировал VeNoM - Вс, 06.05.2012, 13:32
 
ZIKДата: Вс, 06.05.2012, 13:12 | Сообщение # 82

Сообщений: 64
Статус: Offline
давненько таких батлов не было...хоть есть что почитать coffe

работа №1,+ только бы спойлер другой и вообще самолет бы был)
на 2ой работе винил не вцепился и тот же спойлер :p


Сообщение отредактировал ZIK - Вс, 06.05.2012, 13:13
 
ALPINAxINFiniTyДата: Вс, 06.05.2012, 13:15 | Сообщение # 83
I ❤ Siberian Husky

Сообщений: 1142
Статус: Offline
Quote (Мaestro)
Анечка,вещи надо называть своими именами...мне жаль,что я тебя расстроил,сорри

ты меня не просто растроил ты меня просто убил выстрелом в упор!!!! :( так говорить! и вещи! ты вобще глупо и тупо делаеш, взрослый мужик...ппц...Саша ну ты просто убиваеш чесное слово, и такое говорит взрослый человек, который судит о чьихта работах....это не хорошо.... не мне тебе читать мораль...но подумай сам тебя судят по поступкам, по тому как ты относишься к людям...а ты посмотри что ты наделал , ты грубо говоря выразился не корректно , не красиво, грубо , и безтактно к другим людям, по отношению к их работам их труду...не важно понравилась тебе работа или нет...ты не имееш права оскорблять человека так как это делаеш ты! ты слишком много на себя взял! все слова типа " Шавка " , "МАЛЫШ" и это говориш ТЫ! Ты чеоловек к которому у меня было уважение!! и когда спрашивали кто такой Маестро то я говорила классный чувак и приятный человек! то тепрь как ты считаеш что нужно сказать про тебя? Просто извини не хотела говорить этого все в твою сторону ты просто растроил и убил.... честно от тебя такого не ожидала..... я не хотела тебя не в коем случаее оскорбить или обидеть...прости за мои слова...но ты посмотри что ты наделал! что сейчас происходит , ты просто своим неприличным разговорим, развел этот весь балаган оскорбив людей просто не за что! и вот теперь поодумай кто сдесь "Шавка" и "Малыш" и не образованый человек! Тебе никто не давал права оскоблять людей! прости за мои Слова! Но ты сдесь не прав!! :( и просто реально обидно вот так видеть как человек низко падает....


 
ZIKДата: Вс, 06.05.2012, 13:17 | Сообщение # 84

Сообщений: 64
Статус: Offline
INFiniTy, 100% он бухонький был :)
 
ALPINAxINFiniTyДата: Вс, 06.05.2012, 13:22 | Сообщение # 85
I ❤ Siberian Husky

Сообщений: 1142
Статус: Offline
Дима не важно какой он был, оскорблять людей он не имеет право!

 
ZIKДата: Вс, 06.05.2012, 13:26 | Сообщение # 86

Сообщений: 64
Статус: Offline
INFiniTy, в интернете все на всё имеют право)) я тебя понял Анютка, не просто он так это написал...только вот о последсвия позабыл ;)
 
RRTxDivaДата: Вс, 06.05.2012, 13:28 | Сообщение # 87

Сообщений: 612
Статус: Offline
Мда Саша,Саша ....
 
ALPINAxINFiniTyДата: Вс, 06.05.2012, 13:30 | Сообщение # 88
I ❤ Siberian Husky

Сообщений: 1142
Статус: Offline
Дима при все уважении к тебе :) может меня сейчас сдесь кто то хочет "Шавкой " навать или еще как то, это же интернет, почему бы и нет :) поговоим на эту тему rad1



Сообщение отредактировал INFiniTy - Вс, 06.05.2012, 13:31
 
RRTxDivaДата: Вс, 06.05.2012, 13:33 | Сообщение # 89

Сообщений: 612
Статус: Offline
Интернет не интернет,но нормы приличия тоже нужно иметь....
 
VeNoMДата: Вс, 06.05.2012, 13:34 | Сообщение # 90

Сообщений: 104
Статус: Offline
Ну вот, в репутации насрал, а тут не ответил... как так то, нечего сказать в оправдание? задумайся, ишак, вся 6 страница говорит о том что ты не прав, здесь не только мои сообщения ведь... а ты все никак не поймешь этого

 
Форум » ТЮНИНГ-ПОЕДИНКИ, ДУЭЛИ » Тюнинг-поединки » SDAxJOKER vs RRTxXGeR (Cobalt SS)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: