VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх


Новое на форуме:









Новое в каталоге файлов:



14.07.2015

14.07.2015



04.02.2015

03.02.2015

Друзья сайта

Статистика


Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:


Наша кнопка

SDA-Team

SM

BB

MC

MC

Главная » 2014 » Сентябрь » 13 » В BMW представили 2 серию Кабриолета


бмв

BMW во 2-й генерации Кабриолет считается наследником популярнейшего мирового открытого кара в своем классе, что распространился в тираже свыше 130000 модельных экземпляров – BMW Кабриолет 1-й серии. Систематически в автомобильной новинке 2015 были развиты ключевые характеристики 1-серии BMW Кабриолет, в виде динамики, эффективности, атлетичной элегантности, управляемости, эмоциональности и комфорта, функциональности и интеллигентной сетевой взаимосвязи.

Типичная для бренда посадка и полностью убирающаяся крыши способствовала BMW 2-серии Кабриолет получению ни в чем не сравнимого удовольствия в движении с открытой кровлей. Задний привод – уникальная особенность машины в ее сегменте – обеспечивается превосходная динамика.

бмв

Появиться в продажах модель обещает со стартом февраля 2015-го года; одновременно производитель предложит и спортивную вариацию кабриолета BMW M235i из линейки автопродукции BMW M Performance. В индивидуальном дизайне экстерьера, разработанном параллельно с 2-серией BMW Купе, просматривается характерный для кабриолетов от BMW спортивный характер с отчетливым отличием авто от компактмодели BMW из 1-й серии. Средь главных особенностей можно отметить элегантно вытянутые линии, мощные арки колес, что намекают на заднеприводную компоновку, плоский силуэт, имеющий подчеркнутую плечевую полоску.

Просмотров: 676 | Добавил: SDAxReset
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Часы

Плеер

Наш опрос

Оцените NFS: Rivals
1. Еще не играл(а)
2. Не понравилась
3. Так себе
4. Супер
Всего ответов: 50

Мы против читов