VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх


Новое на форуме:









Новое в каталоге файлов:



14.07.2015

14.07.2015



04.02.2015

03.02.2015

Друзья сайта

Статистика


Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:


Наша кнопка

SDA-Team

SM

BB

MC

MC

Главная » 2016 » Ноябрь » 20


Всеми любимая NFS: Underground открыла двери в самую популярную эру серии, которой и будет посвящена большая часть сегодняшнего рассказа.

Need for Speed: Most Wanted

Что хотели:

Объединить лучшие стороны Underground и Hot Pursuit

Что получили:

Most Wanted получила очень хорошие отзывы от преданных фанатов NFS и бесстрастных игровых критиков и заслуженно считается одной из лучших в серии. От Underground она взяла большой открытый город, тюнинг, уличную атмосферу и дерзких противников. Все это было гармонично совмещено с гостями из прошлого, то есть из Hot Pursuit: в автопарк вернулись суперкары, день без следа разогнал ночь, а компанию гонщику на дороге составили полицейские. Погони не такие соревновательные, как в Hot Pursuit, ведь MW ставит перед игроком другие цели: нужно не показать другим свое мастерство, а просто выжить. Полицейские постоянно держат в напряжении. Под аккомпанемент тревожных переговоров они умело берут гонщика в «коробочку», расставляют заграждения и ленты с шипами, а еще выпускают на таран массивные джипы.



По мере того как растет уровень известности, в погоню включаются более сильные враги. Если вовремя не улизнуть, вскоре можно оказаться в окружении десятков профессиональных ловцов нелегальных гонщиков. Конечно, игрока вовсе не оставляют беспомощным. Верным и надежным средством остается таран, хотя куда результативнее использовать разрушаемые препятствия, вроде грузовиков с бревнами или гигантского пончика на хлипких опорах. Обрушив подобную конструкцию, можно мигом отделаться от большей части погони, однако подкрепление, как правило, не заставит себя ждать. В остальном игра может предложить привычные режимы, вроде круговых гонок и спринтов. Многих огорчило отсутствие дрифта, но зато порадовал более напряженный д ... Читать дальше »
Просмотров: 1141 | Добавил: SDAxFURIA | Дата: 20.11.2016 | Комментарии (0)

Часы

Плеер

Наш опрос

Оцените NFS: Rivals
1. Еще не играл(а)
2. Не понравилась
3. Так себе
4. Супер
Всего ответов: 50

Мы против читов