VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ART-CHAMP » Ford Mustang GT » Участник №11 - SDAxKokoS
Участник №11 - SDAxKokoS
SDAxFURIAДата: Сб, 23.02.2013, 23:03 | Сообщение # 1
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline






Сообщение отредактировал SDAxLǃ - Пн, 25.02.2013, 20:29
 
SDAxNEXTДата: Вс, 24.02.2013, 16:41 | Сообщение # 2

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Машина похоже, как я кому-то уже писал из участников, на машину из 80-тых годов.  Но автор, ты не переживай, этот сей факт никак не повлияет в сторону минуса. Задумка просто класс!  Видать, автор тоже хотел за счёт жёлтого летнего цвета растопить зимний, надоедливый лёд  судей. Ну а что, лично меня это задело. :)
Вот долго на неё смотрю, и понимаю, а ведь автор и хотел показать её не как спортивный болид нашего столетия, а прошлого. И скажу так, если я действительно распознал мысли автора, то могу  только пожать руку!
Так как именно эта машина похожа один в один с машинами того времени, нет ничего, чтобы выделялось в ней не по тому времени.
Расцветка тех времён. Две полосы, пользующиеся большой популярностью в те года, всё это придаёт ей свой стиль.  Молодец, что кузов поставил под всё выше перечисленное, а не наоборот как это бывает, вешают всё под кузов. А ты наоборот, кузов подогнал под все пребамбахи, и он оказался как раз то, что надо.
так что, понравилась очень, в плане естественности.
Поставил бы 10, но к сожалению "Кастрол Синтетик" так сильно тебя подвёл.  А подвёл тем, что у тебя получился классный кар прошлого, ты можно сказать воссоздал его, и приляпал к нему современную погремушку.  Не надо было этого делать.
В итоге = 9 баллов.
 
SDAxPanteraДата: Вс, 24.02.2013, 18:02 | Сообщение # 3

Сообщений: 676
Статус: Offline
6 баллов

 
StivДата: Пн, 25.02.2013, 20:07 | Сообщение # 4

Сообщений: 15
Статус: Offline
8 баллов
 
Форум » ART-CHAMP » Ford Mustang GT » Участник №11 - SDAxKokoS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: