VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » КОМНАТА ОТДЫХА » Беседы на реальные темы » Биография
Биография
DarkДата: Вс, 15.07.2012, 00:00 | Сообщение # 31

Сообщений: 519
Статус: Offline
Эм, ну моя биография такова: родился я в г.Ташкенте(в Узбекистане) затем где-то в возрасте 8 лет переехал в Россию, в г.Яхрома(мос обл). До 3 класса был отличником но потом появился комп и все как-то пошло по наклонной, появились четверки, затем появилось пиво и сигореты, вообще обленился и скотился до троек. Сейчас как то взялся за ум. Впервые столкнулся с Мост Вантедом когда он только вышел, взял у брата диск и установил себе(русификация была просто ужасной), понравился но застрял на "Ронни"- забросил, через год опять начал играть уже прошел сюжетку и опять забросил, через два года снова начал гамать, и опять забросил, и вот уже в нынешнем году опять начал играть, думал что на ПРОФФЕСИОНАЛЬНОМ уровне пока не столкнулся с ЛАНом:DDD, там то игра отличалась от карьеры, вот как то сейчас планирую стать неким подобием профи, что дальше будет время покажет. На счет вкусов и интересов, что могу сказать: пиво люблю клинское, сиги винстон, люблю очень музыку тяжелых жанров, фанатею с Харли Квин что в Бэтмен Аркхэм Сити была, люблю холодное оружие, характер не айс как говориться))) частенько на своей волне, НЕ САТАНИСТ, люблю почитать, а также поорать песни некоторых исполнителей, учу англ текст и подпеваю когда на телефоне играет))) В общем то все, кому что любопытно пусть спрашивает, характер же можно понять при общении) ;) !


 
Reset2Дата: Вс, 15.07.2012, 01:48 | Сообщение # 32

Сообщений: 392
Статус: Offline
Bleyd, про сатаниста в тему! :D
А то Артем будет комп крестить, прежде чем на сайт зайти. :D
 
DarkДата: Вс, 15.07.2012, 11:07 | Сообщение # 33

Сообщений: 519
Статус: Offline
MRGLUCK, :D


 
RACERxDMITRYДата: Чт, 21.11.2013, 23:54 | Сообщение # 34

Сообщений: 20
Статус: Offline
Я-Дима Кириллов Андреевич
Родился 1999 года, 2 октября
Место жительства нескажу!
НОрм так биграфия :D
 
SDAxBarbosДата: Чт, 24.02.2022, 13:42 | Сообщение # 35

Сообщений: 1008
Статус: Offline
Тут про меня в профиле почти всё есть, допишу что родился в селе Аксарино а живу в Караклы.



 
Форум » КОМНАТА ОТДЫХА » Беседы на реальные темы » Биография
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: