VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КОМНАТА ОТДЫХА » Беседы на реальные темы » Биография
Биография
SDAxNEXTДата: Пт, 16.07.2010, 23:13 | Сообщение # 16






по просьбе LEXXа, насчет бомбы (бумер короче) скажу. Была у меня бомба 520i, просто ласточка, а не машинка, разгонялась аж жуть. Ну так вот, получилась забавная история, едем мы как-то с дружбаном, тормознули на перекрестке, впереди горит красный свет, перед нами стоят машины, штуки 4. Сидим, значит, трескаем лаваш, пьем спрайтик, лялякаем о том - о сем. Ну парни, я думаю, догадались о чем могут лялякать, два взрослых пацана, ну так вот, впереди стоит СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА и сзади висит еще запаска в чехле в таком, ну вроде стоит и стоит, фиг на нее, смотрю загорается впереди зеленый. О, думаю, ок, поедем скоро, а СУЗУКИ почему-то стоит, и вдруг я вижу, как у нее загораются фонари заднего хода, surprised , мой дружбан только успел крикнуть СТОЙ, но уже было поздно, эта гребаная СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА вминает своей запаской мой красивенький капотик, я чуть лавашом не подавился. И что вы думаете, кто выходит из той машины? Думаю все угадали. Да, совершенно верно, ДЕВУШКА, выхожу из тачилы, смотрю, едрена вошь, капот вмяла, бампер каланула, молдинг сломала, и еще замахнулась на значок БМВ. Короче, отлетел значок и сломался, а у меня слов нет, а эта дурочка, знаете что делает? не догадаетесь ни за что на свете, она смеется, ей епти смешно. Ладно, не буду долго рассказывать, короче, пришлось мне продать свою ласточку. Да, кстати, мне походу мой бумер скоро вернется.
 
SDAxknopo4kaДата: Сб, 17.07.2010, 13:03 | Сообщение # 17






Ужас wacko девушки за рулём это опасно однако surprised я к примеру только в играх ездию happy
 
SLRxORIONДата: Ср, 25.08.2010, 14:19 | Сообщение # 18






Я впервые столкнулся с НФС в 8 классе. Тогда на школьных компах стоял Андер 1. Затем на домашнем поставил андер 2... поиграв немного, надоело, забросил.... В 11 классе в руки попал МВ. Начал играть в карьере... но очень быстро игра надоела... Затем весной, мне случайно пришла идея - сыграю-ка я по инету. Бац - а нужно учетка которая стоит $. Я сразу на гугл - "как играть в нфс мв по инету?". И сразу нашло план.... ну и "завис" на мв... это была весна 2009. Но тогда я особо не вникал в тонкости игры. Постоянно видил игроков с приставками PRO...EDR... CRR... такое... никак не понимал что это означает, та и не интересно было, единственно что знал, что игроки с такими "никами" всегда круче остальных... Затем пообщавшись с некоторыми.. побывав на форуме, я понял что я вообще не на том пути. Я тогда катал на ламбо мурсиелаго, и никак не мог понимать почему все на бмв (бесило даже порой), и того же 2009, только летом я пересел на бмв, и начал осваивать ее.... в августе забросил. Восстановил игру в октябре, и с того времени гоняю до сих пор.... вот такая история. Сейчас на клаве, однако после апгрейда компа (осталось приобрести проц) планирую покупать колесо лоджтич МОМО рейсинг..
 
GFSxBeTДата: Ср, 25.08.2010, 15:59 | Сообщение # 19






ясн всё с вами)))
 
UnknownДата: Чт, 26.08.2010, 02:48 | Сообщение # 20

Сообщений: 148
Статус: Offline

Играл в CS всегда в клубах, дома, была команда и тд и тп) Однажды установил NFS Most Wanted у меня на тот момент был уже Kogitrch Rumblepad 2 так как я пад использовал и в других играх...вначале был на ламбо потом на бмв и это было ужасно меня все делали) Потом прошло время я вступил в FORS там познакомился с FORSxLORD он меня теорией обучил, затем все пошло в гору. В FORSteam я много узнал, мы искали людей и состав возродился. Затем меня посетила мысль открыть школу (для тех кто хочет в команду, но не может вступить, потому что не укладывается во время). Школа называлась JFx, мы были рады еее плодам, да и такого не было у других (это в дальнейшем появились подобные школы у других команд). Летом открылся сайт nfs-battle.com на нем я хорошо стал играть выигрывал, вызвал на дуэль RRTxMegion и выиграл его с этого место мы познакомились, а в дальнейшем он меня пригласил в RRT (в FORS была сложная ситуация и мало кто знает, сейчас вообще состава по MW нету) вот начав с февраля 2009 я с апреля по июль был в FORS, а c июля 2009 и по сей день в RRT. Но тогда в июле я играл лишь до сентября, в расцвете формы мне пришлось покинуть MW, а причина из-за того, что я поступил в медакадемию в другом городе, где жить в общежитии, учиться, заниматься бытом и тд. Так я был с сентября по ноябрь в оффлайне. Затем мой друг с кем я живу привез комп и я стал тренироваться в быстрой гонке, тренировался я пока не купил ноутбук, на тот момент у меня была потрясающая форма, затем в декабре купил новый пад дуал. Хоть я и не был в курсе всех событий MW, но знал примерно как кто ездит, и каков уровень у многих. Сам я показывал просто рекордные времена (это и питер без среза 51 и HH 09 и Ironhorse 1.26), но самым главным достижением был WR на Ironwood Estates в январе 2010, добившись больших результатов я вышел в сеть появился инет, но играть было в инете тяжко играть (пинг, волнение все портило), из-за учебы мне пришлось снова забыть MW до начала августа 2010 вот пишу строки, а завтра уезжаю...опять учеба)
В свободное время летом я ходил на тренировки в спортзал, подрабатывал, ночами поигрывал в MW) и конечно проводил время с друзьями. Люблю красиво отдыхать, люблю отличную музыку


Сообщение отредактировал XGeR - Чт, 26.08.2010, 02:51
 
GFSxBeTДата: Чт, 26.08.2010, 06:37 | Сообщение # 21






ясн
 
SDAxNEXTДата: Пн, 30.08.2010, 02:59 | Сообщение # 22






XGeR я тоже помню этот сайтик nfs-battle.com, не так весело конечно там было, но зато интерес был уухх, я тебя помню там, мы с тобой как-то даже пару раз пересекались в батле. ну а потом сайт екнул, и все все потерялись, как шас помню на этом сайте первое место, держал толи Варенка, толи нос, кто-то из них.
 
BotДата: Вс, 05.09.2010, 19:31 | Сообщение # 23

Сообщений: 546
Статус: Offline
Ну вообще по сути говоря у меня как-то биография собрана из лагов, безнадёжности, мыслей, поломок железа и прочего такого рода интересностей. Самые мои любимые занятия Photoshop, NFS- MW и U2, Видео, Аудио и еще установка ОС biggrin юзерам. Короче теперь как и раньше кроме компа ничем незанимаюсь, не куда невыхожу и не с кем необщаюсь smile . В мост катаю с самого его появления, сотни раз его проходил и тысячи раз начинал его заного, к сети подключился всего лишь в прошлом году, а через несколко месяцев спалил винт и мать biggrin , недавно взял машину с рук и вот я тут. Раньше ник мой был Cron
 
NAVIДата: Пн, 18.10.2010, 14:17 | Сообщение # 24

Сообщений: 54
Статус: Offline
ыть_)ну я шо нить раскажу)родился я в одном колхозе,в суровой челябинской области)занимался по жизни дуракавалянием,всегда любил технику)у отца есть пару тракторов,я наверно с пеленок умел на них ездить)люблю спорт,бегал,прыгал,баскетбол,волейбол,лыжи и т д.Но в данное время ничем не занимаюсь)а вру армреслиногом выложу фотки как нибудь)сейчас даучиваюсь последний курс, весною пойду топтать сапоги)люблю most и девушек все))
 
TOPxExPresДата: Вт, 19.07.2011, 18:10 | Сообщение # 25

Сообщений: 11
Статус: Offline
Родился и вырос в маленьком АЛТАЙСКОМ городке КАМЕНЬ на ОБИ!!!!! школа! простое ПТУ 66! работа грузчиком на заводе полуфабрикатов САЛЬНИКОВ! (может знает кто) потом удача улыбнулась нашлись братья в Германии (скорее всего уеду скоро!))) повышение по работе до ЗАВЕДУЕЩЕГО СКЛАДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ! И вот он я B) )))) :D менеджер среднего звена досуг которого ОНЛАЙН ГОНКИ F1 2010 NFS MW и общение с такими же ОЗАБОЧЕНЫМИ pd единомышлениками! friend friend friend friend friend
 
FOREVERДата: Вт, 09.08.2011, 22:01 | Сообщение # 26

Сообщений: 200
Статус: Offline
я родился в бмв))больше не чего сказать, все видно на трассе=D
 
StainДата: Вт, 06.03.2012, 22:01 | Сообщение # 27

Сообщений: 20
Статус: Offline
всё началось с моего рождения. рос тихим мальчиком (таким же и остался), затем пошел в 1-й класс, затем был 2-ой, 3-й и т.д. после 7 класса учебу забросил. учил только то, что нравилось: географию и ли-ру, а к девятому уже и их не учил, но оценки были весьма не плохие, до сих пор в шоке, как мне это удавалось. так вот. оттарабанив 11 лет (пропади они пропадом), открыл свой магазинчик, потом уже переделал на фото-салон. потом нашел девчонку себе,и уже год как поженились. 3-4 месяца назад установил most wanted. прошел карьеру, порылся в инете, вышел на plan. 2 недельки катался в онлайне, затем разговорившись с одним гонщиком он сказал мне что всё почти уже на падах играют. дуала я нигде не нашел, купил лоджитек ф310. 2 недели тренеровки и подал заявку на вступление в тиму) хеппи энд ;)
 
EmupyyyДата: Ср, 07.03.2012, 13:13 | Сообщение # 28

Сообщений: 449
Статус: Offline

По теме тоже напишу немного...

Учился в школе, делал уроки класса так до 7го. После тоже в школе учился но уроки уже не делал. С компьютером в первые так сказать познакомился когда мне всего 6 было. У нас был салон напротив моего дома) Тогда там все еще в Дюка играли без мышки xD ну еще квейк 2 тоже был популярным. Потом меня один знакомый пригласил в другой, новый. Там я впервые поиграл в кс, после чего довольно долгое время, не буду говорить сколько. Но скажем так очень долго я в него играл, сначала на любительском уровне, затем на профессиональном. Лан парти, клан вары, даже отборочные на wcg. Но потом как то в один момент я понял что это все забирает слишком много моего времени. К тому времени я уже закончил школу и поступил на ИТ, был вроде на 1м курсе или на 2ом.. Скорее на первом. И решил отказаться от этой дурной как мне показалось на тот момент привычки. И честно вам скажу, я ничуть не жалею) Хоть у меня и был потенциал добиться в этой области определенного успеха, я все же понял что игры должны доставлять удовольствие а не загружать все твое свободное время. Кто играл в кс на профессиональном уровне думаю понимает, что это каждый день надо по 4 - 5 часов пракки играть, миксы и так далее... Только что бы держать форму. Ну и в следствии этого я отказался от этой дебильной игры, продал стим аккаут и больше никогда не возвращался к мысли поиграть в нее снова. Остались лишь подарочная мышка и коврик как напоминание о былых временах... (были еще наушники призовые Steel Series 4h, ехх дети...) ну после этого было довольно много свободного времени по вечерам, и я решил попробовать поиграть во что нибудь по веселее и мне попался на глаза мост) Тогда один мой знакомый, который врятли кому сейчас уже известен показал мне замечательную програмку план) это было в начале лета 2008. Мне очень нравилось что можно ездить с друзьями онлайн бесплатно и при этом получать удовольствие просто от компании да и от самого процесса в целом. Сначала как и остальные я ездил плохо) Первый мой девайс был - logitech chillstream, в последствии я несколько раз его обновлял так сказать (дети цветы жизни). Когда я начинал играть онлайн, было много замечательный игроков и видеть в плане за 150 человек онлайн было как то даже привычно. Заходя в план, помню что хостов с кланами было в разы больше чем простых игроков. Все стремились показать себя. Вот и я решил как то тоже вступить) Сначала я попробовал вступить в RRT, но после небольшого конфликта, ушел в GMS. На то время там играли такие замечательные люди как Next, Pantera, Genesis, Grand, Psycho, NOS, XXX, Greddy, GTR, Yellow, Dikei ну и GARA само собой. Было и много других, но к сожалению не запомнились. А с этими друзьями я практически целый год катался) Наращивал свои навыки так сказать. Потом попробовал на руле поиграть, понравилось больше. Довольно долго ездил на МОМО, наверное целый год. Потом ушел из ГМС, люди кто был там в тот момент знают почему. Но обид ни на кого не держу, даже наоборот - я рад, что люди меня поддержали. Кто знает, возможно если бы все так не сложилось мы бы сейчас с вами не имели этот замечательный сайт и команду) Так что каким то образом я тоже немного причастен к её созданию. Затем был перерыв и я не играл практически пол года. После купил себе новый геймпад. Который мне пока что верно служит) Хотя его уже можно смело называть ветераном. Но вот и вся моя история в кратце) Сейчас правда все уже далеко не так) И времени нету столько и мотивация конечна не та уже. Да и совсем другие люди сейчас играют, из тех кого я помню - единицы до сих пор играют. Артем с Олей в их числе. Можно еще отметить множество других людей с которыми я познакомился уже после того как ушел из клана и стал просто Лаки) Но тут немного другая тема так что надеюсь никто в обиде не останется. Примерно так прошла моя карьера в мв) за все время узнал много людей, довольно разных. А сейчас разговариваю лишь с некоторыми, но зато точно знаю что этим людям я в первую очередь как человек нравлюсь и в какой то мере не безразличен, а остальное не так уш и важно. Зе энд)


Сообщение отредактировал Lucky - Ср, 07.03.2012, 13:13
 
SDAxBARSДата: Вт, 13.03.2012, 01:27 | Сообщение # 29

Сообщений: 612
Статус: Offline
Моя биография будет наверно длинна, поэтому постараюсь покороче!
Родился и вырос в г. Зеленодольске, ходил в дет. сад, школу, рос в советское время, был пионером!)) Гонял футбол,катался на коньках, ходил в секции, кружки и т.д., компов в то время не было!)) Позже стал пропадать на улице, во дворах с пацанами, группировки казанского феномена, с широкими штанами и мордобоем на дискотеках!)) После 8-ми классов пошёл учиться в ПТУ, закончив его, получил профессию тракторист-машинист широкого профиля, водитель кат."С", до армии немного успел поработать в колхозе "50 лет без урожая",)) куда меня родители отправили, только бы подальше от города, как бы чего не натворил и не угодил за решётку! Уезжая из города познакомился с девушкой, тогда ещё не знал, что она станет моей женой, потом проводы в армию, служба в РВСН, механником-водителем многоосного шасси МАЗ-543, МАЗ-547, "УРАГАН"! Придя из армии немного поработав в всё в том же колхозе и заработав на свадьбу, женился, через год родился сын, работал трактористом, комбайнёром, водителем, позже вернулся в свой город, немного работал в ПТУ, в том которое заканчивал, мастером производственного обучения, к тому времени опыт владения техникой уже приобрёл в большом количестве! За время работы на технике успел подружиться с "Зелёным змием", попил всё что могло гореть! Похоронил много друзей в лихие 90-тые, много ушли из этого мира от наркоты, алкоголя, сам от алкоголя отказался 10 лет назад, напился до не хочу! Жене надо отдать должное, не ушла, всё терпела, после того как завязал с алкоголем, решились на рождение дочки! Комп появился 8 лет назад, долго осваивал его, потому как кроме гаечного ключа и кувалды в руках не было ничего, а ну ещё стакана и бутылки!)) Комп мне собрал братишка жены, помогал мне с ним разбираться, потом я попробовал играть, играл только в гонки прошёл все NFS-ки, игра MW затяула, карьеру прошел раз 5-7!)) Далее подключил инет, сейчас не помню как я нашел план но попал в сеть и стал катать на модах, потом пересел на нормальную BMW, в нормальной версии игры, обстоятельства своего перевоспитания в отношении игры я не раз писал в чате! Три месяца накатки по 10-12 часов на клаве сделали своё дело, так в клане SDA появился BARS!)) Сейчас работаю на машиностроительном заводе, больше известном как производитель бытовых холодильников, работаю в цеху по производству силикатного кирпича, наладчиком прессового оборудования, воспитываю сына 16-ти лет, и дочку 8-ми лет! Увлечения разные, чтение книг, слушаю рок-музыку,бываю на рок-фестивалях в Казани, активный болельщик ХК Ак Барс, занимаюсь всем тем, что приносит мне удовольствие!)) Ну вот и пожалуй вся моя биография!)))







 
UnknownДата: Пт, 04.05.2012, 15:25 | Сообщение # 30

Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (SDAxNEXT)
XGeR я тоже помню этот сайтик nfs-battle.com, не так весело конечно там было, но зато интерес был уухх, я тебя помню там, мы с тобой как-то даже пару раз пересекались в батле. ну а потом сайт екнул, и все все потерялись, как шас помню на этом сайте первое место, держал толи Варенка, толи нос, кто-то из них.

PROxXERO там был на первом)




RoadRulerzTeam on Youtube
 
Форум » КОМНАТА ОТДЫХА » Беседы на реальные темы » Биография
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: