VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ART-CHAMP » Subaru Impreza WRX Sti » Обсуждение чемпионата
Обсуждение чемпионата
VeNoMДата: Вс, 10.06.2012, 02:47 | Сообщение # 31

Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (SDAxBadGirl)
у меня такое впечатление что оценивали не мою работу а мои скрины =( про машину так никто ничего и не написал кроме ZiDI и Cheshire


Не понимаю чем вы так обижены,

VeNoM
Данный зеленый цвет "-"
Диски - "-"

"8"

Кажется я отписался по поводу машины, что мне не понравилось и за что собственно была снижена оценка, не так ли?

Quote (SDAxBadGirl)
только и было слышно за скрины за скрины, вобщем я не довольна комментариями


И за сами скрины я ничего не отписал, т.к они были и не особо информационными...
И что собственно вы ожидали от комментариев судей?

Quote (DTxCepe6aH)
Да походу судьи и оценивали скрины, ракурсы, а не реальный тюнинг

Батенька, собственно чем вам то не угодили?

Мой комментарий:
Все вроде подобрано хорошо, и винил и его цвет, а так же капот и спойлер - все как самому нравится, за исключением дисков, а так же обвеса, который видом сзади делает из машины подобие на утюг какой то...

1. За винил отписал, а так же за его цвет
2. За спойлер
3. Капот
Тоже за это все отписал!

За диски написал что они не понравились собсно...
За обвес думаю более чем ясно отписал, возможно грубо, или унижающе, но факт тот что со мной полностью в этом плане согласился и другой судья - соответственно вопросов и споров не должно возникнуть

В чем смысл вашего троллинга?

Quote (DTxCepe6aH)
Хотелось бы некоторым из них самим высказать их "далекость" от понятия тюнинга... но я их не выбирал и не мне их судить.

Заманчиво...




Сообщение отредактировал VeNoM - Вс, 10.06.2012, 02:56
 
SDAxBeeДата: Вс, 10.06.2012, 03:08 | Сообщение # 32

Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (VeNoM)
В чем смысл вашего троллинга?

Да уже собственно не в чем. Насмеялся от души читая комменты судей. Когда пишут о неподходящем виниле, который залазит не бампер (на часть бампера), типа это не гармонично и не красиво, и тут же у другого участника на такого же типа виниле, который точно также портит бампер ставят высокий балл и этот винил уже супер как подходит. И таких ляпов оооочень много.

Quote (VeNoM)
За обвес думаю более чем ясно отписал, возможно грубо, или унижающе,

Унижающе?))))) Да мне вообще по барабану на твое мнение. На вкус и цвет товарищей нет. Для тебя это "утюг", а для меня это расширенный кузов, который по моему мнению подходит как самой машине, так и именно тому винилу, что я выбрал. Ну не понравилось вам, да и ладно. Подумаешь... типа я корову проиграл)))

Вы сделали свои выводы, я свои. На этом и закроем тему.





__________________________________________
no more road to run...


Сообщение отредактировал DTxCepe6aH - Вс, 10.06.2012, 03:19
 
VeNoMДата: Вс, 10.06.2012, 03:18 | Сообщение # 33

Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (DTxCepe6aH)
Насмеялся от души читаю комменты судей. Когда пишут о неподходящем виниле, который залазит не бампер (на часть бампера), тпа это не гармонично и не красиво, и тут же у другого участника на таком же типа виниле, который также точно портит бампер ставят высокий балл и этот винил уже супер как подходит. И таких ляпов оооочень много.


Если данное высказывание относится ко мне, т.к ты пересказал мою фразу по поводу того как винил ложится на передний и задний бампер - так вот мои комментарии, во всех 3х работах с данным винилом, я высказался по поводу винила, и упомянул о нем, а в некоторых работах еще и его цветовой гамме!

Работа №3

В плане обвеса, спойлера, капота и дисков - все сделано как надо, но вот сам винил и наверное его цвет надо было пересмотреть...

"7"

Работа №24
Cпойлер не идет "-"
Общая цветовая гамма "-"
Воздухозаборник крыши, к тому же перекрывающий узор винила "-"
Передняя часть машины "-" винил на бампере одного цвета, крылья другого, капот, с текстурой карбона - третьего цвета
Диски из-за мрачности еле разглядел какой модели...

"5"

Работа №26
Одноногий аероплан на крышке багажника "-" не идет данный спойлер к машине...
Винил "-" фигово он ложится на многие машины, закрашивая и передний бампер и задний

"6"

Quote (DTxCepe6aH)
Унижающе?))))) Да мне вообще по барабану на твое мнение. На вкус и цвет товарищей нет. Для тебя это "утюг", а для меня это расширенный кузов, который по моему мнению подходит как самой машине, так и именно тому винилу, что я выбрал. Ну не понравилось вам, да и ладно. Подумаешь... типа я корову проиграл)))


Было бы по барабану, высказывания о судьях и о нашем оценивании, о наших взглядах и то на что мы смотрели в данном артЕ - небыло бы!


 
SDAxBeeДата: Вс, 10.06.2012, 03:29 | Сообщение # 34

Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (VeNoM)
Если данное высказывание относится ко мне, т.к ты пересказал мою фразу... во всех 3х работах с данным винилом...


Quote (DTxCepe6aH)
и тут же у другого участника на такого же типа виниле


Не на таком же точно, а такого типа, который залазит на бампер. Тыкать пальцем на работу не буду...

И лично к тебе претензий нет. Просто интересные оценки получаются в общей картине. Я понимаю, когда оцнки судьев примерно сходятся. Кому-то больше понравилась, кому-то меньше, но есть какой-то общий "знаменатель" оценки... Но когда оценка колеблется от 4-х до 10-ти... это каГбэ на что-то намекает...

Короч забейте на мои высказывания. Просто мысли вслух... Наверное, лучше было бы промолчать, но удалить свои сообщения я уже не могу... Так что всем удачи в АРТ-Батлах, а я свои на этом заканчиваю.





__________________________________________
no more road to run...
 
SDAxBadGirlДата: Вс, 10.06.2012, 08:07 | Сообщение # 35
Lady Million

Сообщений: 2210
Статус: Offline
VeNoM, извини тебя забыла добавить

Добавлено (10.06.2012, 08:07)
---------------------------------------------
VeNoM, к тебе претензий вообще никаких нет

 
GMSxBOPOHДата: Вс, 10.06.2012, 12:29 | Сообщение # 36

Сообщений: 56
Статус: Offline
Больше половины работ с Одинаковыми Деталями( Кузов,Спойлер,Капот)... Вы сговорились что-ли? :)
 
NF_Дата: Вс, 10.06.2012, 12:30 | Сообщение # 37

Сообщений: 164
Статус: Offline
GMSxBOPOH, а разве там выбор есть???)))


 
GMSxBOPOHДата: Вс, 10.06.2012, 12:31 | Сообщение # 38

Сообщений: 56
Статус: Offline
Думаю есть выбор... Всё стоковое оставили,разукрасили.. Понимаю,что для большинства это идеал конечно))) Но пофантазировать иногда не вредно бывает :)

Сообщение отредактировал GMSxBOPOH - Вс, 10.06.2012, 12:34
 
SDAxBadGirlДата: Вс, 10.06.2012, 13:27 | Сообщение # 39
Lady Million

Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (GMSxBOPOH)
Больше половины работ с Одинаковыми Деталями( Кузов,Спойлер,Капот)... Вы сговорились что-ли? :)


Начнем с кузова не все обвесы подходят к машине, и если пофантазировать и нацепить какой-нибудь галош или как кто то из судей высказался "утюг" сразу снизят оценку за работу, по поводу спойлера и капота если их убрать, то на мой взгляд это уже не subaru!!!
 
SDAxBeeДата: Вс, 10.06.2012, 13:37 | Сообщение # 40

Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (SDAxBadGirl)
Начнем с кузова не все обвесы подходят к машине, и если пофантазировать и нацепить какой-нибудь галош или как кто то из судей высказался "утюг" сразу снизят оценку за работу, по поводу спойлера и капота если их убрать, то на мой взгляд это уже не subaru!!!


Просто не у всех людей фантазия развита на должном уровне. Кому-то вместо машин утюги мерещатся. Наверное перед оцениванием пить меньше надо было
radost_00 radost_0





__________________________________________
no more road to run...


Сообщение отредактировал DTxCepe6aH - Вс, 10.06.2012, 13:38
 
SDAxBadGirlДата: Вс, 10.06.2012, 13:39 | Сообщение # 41
Lady Million

Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (DTxCepe6aH)
Наверное перед оцениванием пить меньше надо было

radost_00
 
GMSxBOPOHДата: Вс, 10.06.2012, 14:06 | Сообщение # 42

Сообщений: 56
Статус: Offline
Наверное перед оцениванием пить меньше надо было ? Плохо звучит wtabl_9
 
FOREVERДата: Вс, 10.06.2012, 15:09 | Сообщение # 43

Сообщений: 200
Статус: Offline
DTxCepe6aH, это у разрабов не хватило фатазий добавить больше запчастей более привлекательного вида!)а здесь ну реально мало шансов собрать красивую, подходящую к характеру машины!с каждым новым чемпом все больше недовольств!а это и понятно!!от этих постоянных тех же запчасте глаза мазолит.посмотрим что будет смост 2.если не порадуют игрой дак может тюннинг привлечет внимание и чемпионаты будут проходить уже по мосту 2!!
 
SDAxBeeДата: Вс, 10.06.2012, 16:03 | Сообщение # 44

Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (GMSxBOPOH)
Наверное перед оцениванием пить меньше надо было ? Плохо звучит

Да я ж с иронией говорю... что ж Вы все такие прямолинейные facepalm
Тем более GMSxBOPOH, ты то мне +10 поставил, так что это уж точно не тебе... или тебе... наверное все были объективными, а ты пьяным radost_0 radost_00

Выиграть не выиграл, так хоть посмеялся от души ^_^





__________________________________________
no more road to run...


Сообщение отредактировал DTxCepe6aH - Вс, 10.06.2012, 16:04
 
SDAxPanteraДата: Вс, 10.06.2012, 16:06 | Сообщение # 45

Сообщений: 676
Статус: Offline
даа уж.... у всех вкусы, мнения, взгляды разные, и всем угодить не возможно.... girl_7

 
Форум » ART-CHAMP » Subaru Impreza WRX Sti » Обсуждение чемпионата
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: