VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ART-CHAMP » Subaru Impreza WRX Sti » Обсуждение чемпионата
Обсуждение чемпионата
VeNoMДата: Сб, 09.06.2012, 15:38 | Сообщение # 16

Сообщений: 104
Статус: Offline






Разве такую хреновину можно назвать воздухозаборником, одна как дифузор задний на формуле...
Вторая как терка какая то... остальные в игре ни чем не лучше...


 
SDAxBARSДата: Сб, 09.06.2012, 15:43 | Сообщение # 17

Сообщений: 612
Статус: Offline
http://news.drom.ru/Subaru-Impreza-WRX-STI-11150.html

Добавлено (09.06.2012, 15:43)
---------------------------------------------
Это уличный вариант и по-моему смотрится очень даже хорошо!))







 
VeNoMДата: Сб, 09.06.2012, 15:45 | Сообщение # 18

Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (SDAxBARS)
Это уличный вариант и по-моему смотрится очень даже хорошо!))

Ок, в след раз, организаторам каждому выдать по новому субару... и штук 50у.е на тюнинг...

Это игра, а не жизнь, и возможности здесь ограничены... к тому же если и есть какие то, так еще и кривыми оказываются... вот и все


 
ALPINAxINFiniTyДата: Сб, 09.06.2012, 15:49 | Сообщение # 19
I ❤ Siberian Husky

Сообщений: 1142
Статус: Offline
Ох и спор rad1 ёпть сравнивать игровые машины с реальным тюнингом, это серьезно rad1 да еще и с такой кривой игрой как МВ rad1 или я чет не понимаю? rad2

 
SDAxBARSДата: Сб, 09.06.2012, 16:04 | Сообщение # 20

Сообщений: 612
Статус: Offline
Просто очень часто в арт-чемпах, да и в арт-поединках игровое авто сравнивают или скажем так подгоняют под реальное авто!))) Ведь каждый создающий свой автомобиль в своём представлении ссылается на реальность, а потом пытается свою задумку воплотить то как позволяет ему игра!

Добавлено (09.06.2012, 16:04)
---------------------------------------------
Иначе у нас все машинки были бы похожи ну уж совсем на игрушечные!))))







 
ALPINAxINFiniTyДата: Сб, 09.06.2012, 16:17 | Сообщение # 21
I ❤ Siberian Husky

Сообщений: 1142
Статус: Offline
скажем так я как бы девченка и можно сказать что не шарю...но ё ма ё...когда делаю машину, я не сморю на реальную машину в жизни...потому что сравнивать тюнинг тот что есть сейчас в реальной жизни и игой в которой все так запущено, я считаю что нет смысла.... может я не права, может не понимаю и не разбераюсь в этом, я не спорю ,это мое субьективное мнение, но я всегда делала работу учитывая возможность игры, что там есть, и что с того что есть, можно сделать... а не то что слепить что то похожее на рельность из того что есть в игре :) и получить не понятно что :)

 
UnknownДата: Сб, 09.06.2012, 16:18 | Сообщение # 22

Сообщений: 148
Статус: Offline
INFiniTy, в регламенте турнира нет предложения, что судья может поставить одну десятку, а раз такого предложения нет, то значит можно ставить хоть всем 10
В MW ужасный тюнинг, и карбон ужасен здесь, в реале машина выглядит +10, а реализованная в игре еле на 6-7




RoadRulerzTeam on Youtube
 
ALPINAxINFiniTyДата: Сб, 09.06.2012, 16:33 | Сообщение # 23
I ❤ Siberian Husky

Сообщений: 1142
Статус: Offline
Unknown, ну всем по 10 эт заманчиво rad1 значит гуляем rad2

 
SDAxPanteraДата: Сб, 09.06.2012, 16:35 | Сообщение # 24

Сообщений: 676
Статус: Offline
Анечка, максимальный балл, как ты и знаешь, 10-ка. и она присуждается только достойным работам на твой взгляд ;)

 
CheshireДата: Сб, 09.06.2012, 17:40 | Сообщение # 25

Сообщений: 315
Статус: Offline
А мне нравятся некоторые воздухозаборники на крыше и капотах, но тенденция показывает, что они (особенно на крыше) не особо то и приветствуются.
Просмотрев некоторые скрины в очередной раз убедился, что в подобных поединках очень важен ракурс и место съемки, они могут дать ощутимый плюс.

Добавлено (09.06.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Хотел бы еще немного добавить. Творческие работы оценивать объективно всегда сложно. Взять к примеру судейство в спорте, там все просто, смотришь на то как человек выполняет те или иные упражнения и там в общем то легко оценить в зависимости от того как он его выполнил. А вот например в живописи ты не будешь оценивать яркость красок, общую контрастность, прямоту линий... Тут будешь опираться на свое восприятие картины. Кому то нравится абстракция, а кто-то вообще не понимает почему абстракцию могут назвать искусством.
Так же и тут. В этой игре нет какого-то идеала для машины, каждый видит ее по своему, в том числе и судьи.
И это все старое забытое ИМХО.


 
BTRxExPresДата: Сб, 09.06.2012, 22:10 | Сообщение # 26

Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Cheshi®e)
Просмотрев некоторые скрины в очередной раз убедился, что в подобных поединках очень важен ракурс и место съемки, они могут дать ощутимый плюс


так оно и есть... согласен :)
 
SDAxBadGirlДата: Вс, 10.06.2012, 00:54 | Сообщение # 27
Lady Million

Сообщений: 2210
Статус: Offline
у меня такое впечатление что оценивали не мою работу а мои скрины =( про машину так никто ничего и не написал кроме ZiDI и Cheshire, хотя Дима там вообще не судья!!!

Добавлено (10.06.2012, 00:54)
---------------------------------------------
только и было слышно за скрины за скрины, вобщем я не довольна комментариями
P.S. ну хоть за скрины спасибо


Сообщение отредактировал SDAxBadGirl - Вс, 10.06.2012, 00:58
 
SDAxBeeДата: Вс, 10.06.2012, 01:07 | Сообщение # 28

Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (SDAxBadGirl)
только и было слышно за скрины за скрины, вобщем я не довольна комментариями

Да походу судьи и оценивали скрины, ракурсы, а не реальный тюнинг. Вот они там критиковали некоторые винилы, воздухозаборники, ракурсы, кузова, диски. Хотелось бы некоторым из них самим высказать их "далекость" от понятия тюнинга... но я их не выбирал и не мне их судить.





__________________________________________
no more road to run...


Сообщение отредактировал DTxCepe6aH - Вс, 10.06.2012, 01:11
 
SDAxBadGirlДата: Вс, 10.06.2012, 01:09 | Сообщение # 29
Lady Million

Сообщений: 2210
Статус: Offline
DTxCepe6aH, вот вот :(
 
MazeratyДата: Вс, 10.06.2012, 01:43 | Сообщение # 30

Сообщений: 65
Статус: Offline
По поводу критики из информации, полученной из ракурсов картинок, а не реального тюнинга. Хорошо, картинки - это нереальный тюнинг, тогда реальный - это в жизни. Если если не заходить так далеко, то реальным можно назвать что? Динамичесские характеристики авто, звук его выхлопной системы или скажем материал салона, этот мы "реально" вытащим из некоторых невзрачных фотографий? У судейства нет других вариантов оценивания реального виртуального тюнинга. Это во-первых электронный ресурс, это сайт и ничего более реального из изображений, представленных на чемпионате нет. Если вы все это сделали пальцами ног, пожалуйста предоставьте об этом доказательные фотографии. Это повысит значимость созданных тюниноованных моделей.
 
Форум » ART-CHAMP » Subaru Impreza WRX Sti » Обсуждение чемпионата
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: