VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

Форум » ЗАЯВКИ » Уход из команды » Сообщения об уходе из команды
Сообщения об уходе из команды
UnknownДата: Чт, 09.08.2012, 16:56 | Сообщение # 421

Сообщений: 148
Статус: Offline
SDAxBadGirl,
Quote (SDAxBadGirl)
забираю свои слова обратно я остаюсь

:( трогательно, у меня правда влажных салфеток нет




RoadRulerzTeam on Youtube


Сообщение отредактировал Unknown - Чт, 09.08.2012, 16:57
 
SDAxFURIAДата: Чт, 09.08.2012, 19:07 | Сообщение # 422
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
:D


 
SparcoДата: Пт, 10.08.2012, 01:24 | Сообщение # 423

Сообщений: 245
Статус: Offline
Ухожу с этого дурдома, надоели вы, не адеквты хуевы. Я долго молчал но щас пиздец все выскажу тем людям к которым накопилось пару слов! Некст, Юля это я про вас говорю, так как все остальные члены этой команды не тупят как вы facepalm И так начну, Юля блядь ты безмозглая убейся об стену и вали нахуй с интернета делать тебе тут нехуй, и как мне сказал очень хороший человек ты похожа на сексапильную лошадь radost_1 radost_0 ппц он был прав radost_1 Тёма! Ппц твоя очередь :D Ругать сразу не начну, а наоборот похвалю тебя за то что сделал этот сайт и собрал ахуеть какую команду в которой я был, потом уходил и один хер вернулся, сам не знаю почему но вернулся спасибо Сереги-Ресету за это :) и так Тёма , твоя плохая сторона в том что ты не соблюдал недавно, кодекс своей команды в котором говорится: при проявлении агрессии к соклану предоставлять поддержку. Пункт конечно так себе но другого не нашел уж извини ты не написал этого пункта: при проявлении агрессии к пользователю сайта команды предоставлять поддержку! Это про тебя Лошадь сексапильная ака Юля-сука. И убейся лучше два раза об стену!
А и еще пару слов хочу сказать одному маленькому человечку :D перед тем как получить бан за матерную лексику в грубой форме Алинка это я про тебя :D к тебе претензий нет ты умничка всегда все по делу и все в точку говоришь! :) человек позитив блин :D ну вот в принципе и все, всем пока удачи, что хотел сказать, сказал вроде, а кто хочет продолжить разговор добро пожаловать в скайп или аську!!! ;)
 
SDAxPanteraДата: Пт, 10.08.2012, 11:43 | Сообщение # 424

Сообщений: 676
Статус: Offline
Удачи....

P.S. .......если у кого-то личные неприязни друг к другу, админы в этом виноваты... facepalm


 
SDAxNEXTДата: Пт, 10.08.2012, 13:07 | Сообщение # 425

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Удачи Рома тебе. Ты сделал свой выбор, твоё право. Лично я тебе плохого не делал никогда, ты считаешь, что я плохой человек, ради бога.





 
ALIENДата: Пн, 11.02.2013, 20:41 | Сообщение # 426

Сообщений: 662
Статус: Offline
Ну вот пришло и мое время тут отписать :(
Ребят, каждая секунда прошедшая с кем либо на треке была часом удовольствия!!!
Всех помню и всех люблю!!!

Конец карьры не означает конец дружбы - всем удачи! wtabl_4
 
Reset2Дата: Пн, 11.02.2013, 22:39 | Сообщение # 427

Сообщений: 392
Статус: Offline
Мда уж.
 
SDAxKnowДата: Пн, 11.02.2013, 22:59 | Сообщение # 428

Сообщений: 3475
Статус: Offline
У меня нету слов даже.  :(
Удачи тебе Серёrа если что возвращяйся будем рады видеть  ;)


 
SDAxBARSДата: Вт, 12.02.2013, 00:42 | Сообщение # 429

Сообщений: 612
Статус: Offline
Вот  тут,  я пожалуй отпишусь! Серёга, может быть передумаешь????  Блин, слов нет!!!  Да, те минуты что мы провели с тобой в игре, в общении для меня останутся дороги!!! Ты самый первый из команды меня увидел и предложил мне дружбу, которую я с удовольствием принял и дорожу ей и по сей день!!! СПАСИБО ТЕБЕ СЕРЁГА, ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, ТОВАРИЩ И Я ИСКРЕННЕ ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЖДУ, ЧТО ТЫ КОГДА НИБУДЬ ВЕРНЁШЬСЯ!!! Я ВСЕГДА БУДУ РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ, ВИДЕТЬ И ПОКАТАТЬ С ТОБОЙ, СЯДУ НА КЛАВУ И КАК В СТАРЫЕ, ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА ГОТОВ КАТАТЬ ПОКА ПАЛЬЦЫ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ЗАГИБАТЬСЯ НЕ НАЧНУТ!)) Жду ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДРУЖИЩЕ!!!






 
SDAxNEXTДата: Пт, 15.02.2013, 22:37 | Сообщение # 430

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Вот значит как! :( Пока меня не было, Серёга ушёл, как же так?  Серёга, полностью присоединяюсь к словам Олега.
Спасибо тебе, что был всё это время с нами, прошёл с нами все горечи и печали, падения и взлёты. Очень рад, что столько времени имел честь быть рядом с таким хорошим игроком,  добрым и чистым в умыслах человеком. Горжусь тем, что познакомился и что знаю тебя. Приходи к нам, не забывай нас, и главное помни, что что-то внутри тебя всегда будет тянуть  обратно к нам. И рано или поздно это что-то возьмёт вверх над тобой. :)   Удачи тебе во всём Серёга, пусть жизнь бьёт ключом!!!






 
DarkДата: Ср, 20.02.2013, 23:06 | Сообщение # 431

Сообщений: 519
Статус: Offline
:( ... приятно было катать. Но что-ж удачи во всех начинаниях.


 
Reset2Дата: Пт, 22.02.2013, 00:58 | Сообщение # 432

Сообщений: 392
Статус: Offline
Ухожу из команды в очередной раз :)
Прощайте народ!
 
SDAxKnowДата: Пт, 22.02.2013, 09:18 | Сообщение # 433

Сообщений: 3475
Статус: Offline
Жалко что уходят такие люди, ну что ж удачи тебе Серёга не забывай нас ;)

 
SDAxPanteraДата: Пт, 22.02.2013, 14:27 | Сообщение # 434

Сообщений: 676
Статус: Offline
facepalm    ээх... печально  всё  это....

 
RingeRДата: Вс, 24.02.2013, 15:39 | Сообщение # 435

Сообщений: 313
Статус: Offline
Ну вообщем это..... пора мне (( всем выражаю невероятное уважение!лихо рассекали просторы Most Wanted!SDA отличная команда!Лучшая!горд ,что был с вами! 
Артем,Оля - Вам отдельное СПАСИБО от меня!
Удачи вам и Процветания команде!
До зустрiчi ;)


Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...
 
Форум » ЗАЯВКИ » Уход из команды » Сообщения об уходе из команды
Поиск: