VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

Форум » ЗАЯВКИ » Уход из команды » Сообщения об уходе из команды
Сообщения об уходе из команды
SDAxАdriДата: Вс, 22.07.2012, 20:40 | Сообщение # 391
Партизан!

Сообщений: 733
Статус: Offline
Может на всем заявку написать "уход из команды"? посмотрим что будет
 
SDAxFURIAДата: Вс, 22.07.2012, 21:06 | Сообщение # 392
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
На место Вас сажать надо, достали ныть. Сами ниче не делаете, потом жалуетесь что скучно.Проявляйте инициативу в конце концов, созванивайтесь, пишите


 
UnknownДата: Вс, 22.07.2012, 21:10 | Сообщение # 393

Сообщений: 148
Статус: Offline
:)



RoadRulerzTeam on Youtube
 
RingeRДата: Вс, 22.07.2012, 22:16 | Сообщение # 394

Сообщений: 313
Статус: Offline
все верно Алина.. хотя мотивация вроде бы и есть у "бегунов"(если не ошибаюсь многократных),но с другой стороны она явно не является истинной причиной...

P.S.
если человек неоднократно уходит из команды,то это свидетельствует лишь о собственном неуравновешенном состоянии...


Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...
 
DoS_Mister_JOKERДата: Вс, 22.07.2012, 22:20 | Сообщение # 395
Козырный Туз

Сообщений: 333
Статус: Offline
Ринжер нормально сказал!!!

 
SDAxBARSДата: Вс, 22.07.2012, 22:37 | Сообщение # 396

Сообщений: 612
Статус: Offline
Говорите как хотите, считайте как хотите!)))






 
SDAxFURIAДата: Вс, 22.07.2012, 22:57 | Сообщение # 397
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
Всё проехали, закрыли тему


 
SDAxNEXTДата: Пн, 23.07.2012, 00:06 | Сообщение # 398

Сообщений: 1358
Статус: Offline
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!





 
ALIENДата: Вт, 24.07.2012, 01:44 | Сообщение # 399

Сообщений: 662
Статус: Offline
Жаль, многое подтерли, Олежка принял очень непростой выбор - уход!
Его (уход) - избрали многие охрененные люди, которых ВЫ админы и мы, наша сем"я, помним в строках начинающих или создающих эту команду! И ненадо орать о подачи и уберании заявок и тд. ЛИЧНО читал, переубеждал и уговаривал не одного из вас, и похоже остался самым старым, кромь админов конешн, на сегодня... И что могу сказать - тогда нас было мало! Нас "рвали"! Но мы не сдавались и не ныли!!!
Вставали с колен, со скрипом в скулах розворачивали тачки и гнали вперед!!! И пусть без рекордов, и пускай с кривой траекторией, и не смотря на жуткие лаги - МЫ рвались к финишу!!!
Этой атмосферы Я уже не вижу!!!
И мне, простите, это совсем НЕ ИНТЕРЕСТНО.

Добавлено (24.07.2012, 01:44)
---------------------------------------------
Артем, лично я ощутил нашу силу, когда 600й Данилка из Астрахани переслал дуал Виталику на дальний восток!!! Без всяких "базаров" - ВОТ БЫЛ НАШ SDA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SDAxPanteraДата: Вт, 24.07.2012, 16:23 | Сообщение # 400

Сообщений: 676
Статус: Offline
Я всех вас люблю...Но я в шоке...Да уж... facepalm

А дело-то не в команде, а в самих вас. Что вы все ноете. Хоть кто бы что-то предложил, сделал, обсудил?... Раз в месяц зайдут на сайт, и что-то ещё их не устраивает... Команда у нас хорошая, и люди в ней тоже. Просто вы зажрались. Уже сами не знаете, что хотите... Не забывайте, что, кто-то уходит, кто-то приходит, все же люди разные. Простите, что я так. Но мне обидно.
:(


 
DoS_Mister_JOKERДата: Вт, 24.07.2012, 17:00 | Сообщение # 401
Козырный Туз

Сообщений: 333
Статус: Offline
И я помню,когда мне Лешик из Орла отправил свой дуал в Красноярск, потому что он видел во мне сильного игрока и подающего надежды, ну на этот пад забил, соклановцем ни чего не жалко для своих сокланов и друзей, это те люди, которые вас окружают каждый, вам приятно с ними общатся, и не надо делать глупых поступков, я же и так и натворил очень много, не делайте моих ошибок, будьте дружными, как и раньше, я понимаю, что сейчас уже многие устали, от этой ругани, так что давайте ребята жить дружно, вот и все

 
TotenkopfДата: Вт, 24.07.2012, 18:15 | Сообщение # 402

Сообщений: 202
Статус: Offline
Многие отписались и я не исключение. Читая то, что было написано выше, стало совсем не понятно в чём причина " уходов из команды ". Стало скучно?! Это ещё что?!!!
Даже маленький гайд предоставлю :
1. Открыть скайп, асю, сайт.
2. Начать всех за*бывать о том, что мол " поехали покатаемся "
3. Как вариант. Выбрать для себя " себе похожего человека " и создавать с ним новые идеи и технологии если так будет удобно.

Этот ньюанс ладно, проехали.

Quote (SDAxPantera)
Просто вы зажрались

Оль, здесь можно понять...Просто у некоторых которые " зажрались ", вполне возможно есть желание чтобы над ними брали верх и как бы чтоб они чувствовали что " надо ! "

Quote (SRSxJOKER)
И я помню,когда мне Лешик из Орла отправил свой дуал в Красноярск, потому что он видел во мне сильного игрока и подающего надежды

Это ещё чо за бред?! Джокер извини, на личности не перехожу, но выскажу по этому поводу!

Это что за " мальчишка " взял так просто и отправил вещь человеку которого знает как человек.jpg и человек.mp3?А, или он просто не работает и вот такие подарки дарит?Подарите мне Range Rover Sport дяденьки...м? Я буду вам лично жопу вытирать после того как вы посрёте :D

Это синдром, болезнь, как угодно...Если человек близко к сердцу подпускает интернет и всё что с ним связано.

Quote (SDAxALIEN)
Но мы не сдавались и не ныли!!!

" Не ныли " - что это за понятие, объясните мне?...
Вообще каким образом можно в интернете ныть?Печеньку не дали чтоли или молоко скисло я вообще не всасываю...

Понаписан бред! А Вы, уважаемые, его ещё и развиваете как родственное Древо.

Давайте будем реалистами, все мы люди и я это понимаю, но интернет это интернет - здесь нужен не стандартный подход или ты просто user1896898526798644391 ...


you blocked me on facebook and now you're going to die
 
SDAxPanteraДата: Вт, 24.07.2012, 23:58 | Сообщение # 403

Сообщений: 676
Статус: Offline
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

 
SDAxBadGirlДата: Пн, 06.08.2012, 17:13 | Сообщение # 404
Lady Million

Сообщений: 2210
Статус: Offline
Ухожу из клана по собственному желанию, так как веду себя не в рамках подабающих человеку который находится в клане, но молчать я не собираюсь и я буду высказывать свое мнение пусть даже если это кому то не нравится
 
DarkДата: Пн, 06.08.2012, 17:15 | Сообщение # 405

Сообщений: 519
Статус: Offline
SDAxBadGirl, :o


 
Форум » ЗАЯВКИ » Уход из команды » Сообщения об уходе из команды
Поиск: