VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ART-CHAMP » Mitsubishi Evolution » Обсуждение Арт-Чемпионата
Обсуждение Арт-Чемпионата
SDAxPanteraДата: Пт, 13.04.2012, 20:45 | Сообщение # 46

Сообщений: 676
Статус: Offline
kofe

 
SDAxNEXTДата: Пт, 13.04.2012, 20:57 | Сообщение # 47

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Парни, вы прекрасно знаете, что к вам всем я отношусь очень хорошо. Но наверно я не смогу пропустить данный разговор и пройти мимо, во-первых, по отношению к вам. Wess, EDRxRo0d1K вы не много не правы, Олег вас не оскорблял, значит возможно и вам не нужно начинать этого делать. Давайте будем более взросло рассуждать и делится своими мнениями в более дружеском разговоре. Олег совершенно верно вам сказал на происходящее, ни в коем случае не пытаясь в этом как-то вас оскорбить или обидеть, но ведь, если смотреть действительности в глаза, так и есть. Ведь это не идёт как предъява в не честности или желание как-то дискриминировать вашу команду.
Давайте попробуем представить ситуацию. Я прекрасно представляю, что, допустим, на ринг против Кличко, явно я не выйду, понимая то, что ну не смогу я его одолеть. Так зачем мне топать на ринг, заранее ловля себя на мысли о предстоящем проигрыше. Парни, и тут не дело в вашей команде, а в людях, участвующих в них, но это ведь не укор, не участвуйте мол.
Не знаю пацаны, может я чего не догнал, но к вам троим я отношусь одинаково хорошо, и не хочу видеть неприязень друг к другу по данной теме, ну нет тут злового умысла в этом.
:)






 
VeNoMДата: Сб, 14.04.2012, 01:49 | Сообщение # 48

Сообщений: 104
Статус: Offline
Извиняюсь за флуд, но:
BARS - 23 Сентября 1974 [ 37 Дева ]
Ro0d1K - 9 Мая 1993 [ 18 Телец ]
Wess - 29 Ноября 1994 [ 17 Стрелец ]
Остаюсь нейтральным в этом разговоре, но может стоит сделать выводы? И набраться хотя бы простейшего уважения к старшим людям, я посмотрел бы как вы вдвоем в лицо на улице так грузили своим лепетом мужика 40 лет который вам в отцы годится... по одной тычке раздал бы, юшкой умылись и разошлись... уважать надо мнение других




Сообщение отредактировал VeNoM - Сб, 14.04.2012, 02:01
 
SDAxBARSДата: Сб, 14.04.2012, 02:10 | Сообщение # 49

Сообщений: 612
Статус: Offline
Благодарю Артём, Костя за поддержку и понимание! Впредь буду более осторожен в высказывании своего мнения!






 
CheshireДата: Вт, 17.04.2012, 20:14 | Сообщение # 50

Сообщений: 315
Статус: Offline
А зрительское голосование не планируется? Как в прошлом арт чампе.

 
SDAxPanteraДата: Вт, 17.04.2012, 21:32 | Сообщение # 51

Сообщений: 676
Статус: Offline
нет, в этот раз не планируется.

 
EmupyyyДата: Ср, 18.04.2012, 11:34 | Сообщение # 52

Сообщений: 449
Статус: Offline
По поводу хекса. Что бы поменять тонировку, диски, цвет, винил и все остальное что можно поменять для того что бы сделать красиво. Нужно всего 10 минут вашего драгоценного времени и посмотреть на сайте феар, грид и еще многих других ФАК. Лично при мне это делал 10 летний ребенок, так что думаю любой образованный.. Да что там, вообще любой человек освоит это и сам потом будет удивляться как все просто. Главное это начать. Нужно лишь не пожалеть 10 минут своего времени и не считать себя глупее 10 летнего ребенка. Страх здесь вообще не уместен.
 
TotenkopfДата: Ср, 18.04.2012, 13:57 | Сообщение # 53

Сообщений: 202
Статус: Offline
Я just не втыкаю прикола, использовать хекс в такого рода чемпионата...

Зачем устраивать дисбаланс о_О ( кстати он походу везде )
Будет же гораздо прикольнее, если из того что уже задрочено, сделать афигенно))

Глядишь в легенды тюнинга из стока перейдёшь:D


you blocked me on facebook and now you're going to die
 
ALPINAxINFiniTyДата: Ср, 18.04.2012, 15:37 | Сообщение # 54
I ❤ Siberian Husky

Сообщений: 1142
Статус: Offline
я конечно дико извиняюсь :) и может мои слова сейчас прозвучат как бы не по этой теме...но всеже по поводу всего почитаного выше, мне хотелось бы сказать Уважаемому Lucky, что вот лично я не умею пользоваться такой програмкой, но вот я просто смотрю все твои коментарии по поводу всех тюнинг поединков и т.д и вот если чесно мне очень ну просто ОЧЕНЬ интерестно что можеш сделать ты ;) ну вот только не подумай что я там сильно задираю нос и хочу вот мол там чем то подколоть или сьязвить или еще чет там....ну мне просто правда ОЧЕЕЕЕЕНЬ дико интересно что ты можеш показать если сам так отлично судиш другие работы, я конечно очень уважаю то что говорят про то что ты хороший игрок и разбераешься во многом и т.д.... так что давай как нибудь чет замутим в смысле тюнинг поединка, я конечно понимаю что я в любом случаи ПРОИГРАЮ :D :D :D и соперничать с тобой мне нет смысла и может я уж не такой достойный соперник тебе , извиняй уж ;) :D но мне правда ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! так что ну УТАЛИ КАК НИБУДЬ УЖЕ МОЕ ЖЕНСКОЕ любопицтво blushing ;)



Сообщение отредактировал INFiniTy - Ср, 18.04.2012, 15:43
 
МaestroДата: Ср, 18.04.2012, 19:12 | Сообщение # 55

Сообщений: 1687
Статус: Offline
Ну ,Lucky, чего хочет женщина,того хочет бог - надо утолить ! :D
 
CheshireДата: Ср, 18.04.2012, 20:18 | Сообщение # 56

Сообщений: 315
Статус: Offline
INFiniTy, :D
Lucky,


 
МaestroДата: Ср, 18.04.2012, 20:40 | Сообщение # 57

Сообщений: 1687
Статус: Offline
я привык находить нужную машину по c311(код первого винила пламя,ставиться заранее на необходимую тачку)просто и удобно,главное чтоб такого винила больше нигде на машинах не было во избежание путаницы(для новичков) :)
 
SDAxBadGirlДата: Чт, 19.04.2012, 01:59 | Сообщение # 58
Lady Million

Сообщений: 2210
Статус: Offline
так хочется побыстрее чемпионат провести я не доживу до субботы ахахахах :D :D :D
 
EmupyyyДата: Чт, 19.04.2012, 13:00 | Сообщение # 59

Сообщений: 449
Статус: Offline
INFiniTy,

Добавлено (19.04.2012, 13:00)
---------------------------------------------
Cheshi®e,

 
ALPINAxINFiniTyДата: Чт, 19.04.2012, 13:09 | Сообщение # 60
I ❤ Siberian Husky

Сообщений: 1142
Статус: Offline
от блин ну ты посмотри, и ссылки понаходил, а говориш времени нет найти эти же два нашол ;) можно можно найти не спорю ;) ну да ладно то было та когда больше полугода назад) ты тогда еще четкие машинки делал, а че щас та можеш вот это и интересно, я та знаю что ты та опытный ;) ну блин время та прошло, а опыт набрался ;) вот и интересно че щас та сделаеш, а то было та когда огогоооо....как говориться :D ну да ладно не хочу показаться прилипалой что мол пристала как банный лист со своим любопицтвом, но всеже то что ты делал раньше не спорю стоит похвали, ;) но вот сейчас та лучше залабаешь, коль говориш про идеи и т. д.... :) просто интересно че щас сделаеш вот и все ;)

 
Форум » ART-CHAMP » Mitsubishi Evolution » Обсуждение Арт-Чемпионата
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: