VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » КОМНАТА ОТДЫХА » Беседы на разные темы » Кража ников в Lan-e (актуально)
Кража ников в Lan-e
SDAxFURIAДата: Ср, 13.08.2014, 23:59 | Сообщение # 1
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
Последние два дня мы с Dos_JOKER заметили в онлайне следующее:
Какой-то школьник приблизительно так лет 13 (это всё предположения согласно уровню IQ этого человека) крадёт чужие ники в онлайне и катает под ними.
У меня он забрал мой ник SDAxAlina и весь вечер в онлайне катал с него и писал ВСЕМ разную чушь, просто невообразимый бред.
У Dos_JOKER он тоже забрал ник но явно не с целью поссорить со всеми а просто выставить читером.

Так что, господа, остерегайтесь в онлайне плагиата. Кража ников везде и рядом)

Мы не знаем какие цели преследует этот человек, но хотим сказать ему вот что:
Кто бы ты ни был, нам абсолютно всё равно что ты там пишешь от наших имен и на каких машинах катаешь. От того что ты взял наши ники еще не значит что мы стали дерьмом как и ты.))
 
DoS_Mister_JOKERДата: Чт, 14.08.2014, 02:48 | Сообщение # 2
Козырный Туз

Сообщений: 333
Статус: Offline
Да есть такое дело, твой плагиат очень охреневший и пытался клеится ко мне!Когда берут мой ник то начинают катать начинаешь, а мне люди предъявляют за эьу фигню, типа ты офигел катать на читах и т.д.!

 
SDAxRJДата: Чт, 14.08.2014, 12:29 | Сообщение # 3

Сообщений: 62
Статус: Offline
та вообще,как таких дураков Земля носит?)))

Сообщение отредактировал SDAxRJ - Чт, 14.08.2014, 12:30
 
SDAxFURIAДата: Чт, 14.08.2014, 13:28 | Сообщение # 4
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
:D


 
SDAxVitosДата: Чт, 14.08.2014, 14:34 | Сообщение # 5

Сообщений: 506
Статус: Offline
Да таких людей вычислить как два пальца об асфальт. Как сказал серафим из матрицы противника можно узнать только в бою. Мы прекрасно др.др знаем и знаем наши способности, любимые или не очень трассы и т.д. и делаем вывод. Всё просто ребят. Пойду катну, с весны по мойму не катал пойду опозорюсь wacko1

 
SDAxBARSДата: Чт, 14.08.2014, 19:11 | Сообщение # 6

Сообщений: 612
Статус: Offline
)))Катая почти каждый день насмотрелся всего)), давно перестал чему либо удивляться!)) А с такими ребятами веду себя проще, захожу на хост,  не обращая внимания на ник и на то, что он пишет, не отвечаю ему, просто еду!)) Чаще всего довожу человека до закрытия хоста своей ездой при этом могу слушать его брань))), чем больше он выходит из себя, тем быстрее он закроет хост! Даже если он едет на моде, хексе, чите, с азотом или без, это не значит, что он приедет первым! Иногда бывает и проигрываю, в этом не вижу ничего страшного, главное проявить выдержку,  терпение, всё равно будет трасса где его не спасёт ни мод, ни чит, ни хекс и азот, а потом не дать шанса выиграть в течении 3-5 гонок, после этого хост как правило закрывается правда с матом или оскроблениями!)) После этого у меня появляется азарт довести до кипения этого школьника))) зная, что он поменяет ник, я тоже его меняю и выгляжу уже другим игроком, вычисляю его хост и по новой)) после такой атаки школьник выходит из игры совсем!))) А теперь находи нормального соперника и катай в удовольствие, никто мешать не будет!))






 
DoS_Mister_JOKERДата: Чт, 14.08.2014, 20:35 | Сообщение # 7
Козырный Туз

Сообщений: 333
Статус: Offline
Вчера я зашел на хост к этому человечку, мне даже не пришлось катать с ним, 2 раза скинул гонку и потом окончательно закрыл хост!

 
SDAxFURIAДата: Чт, 14.08.2014, 21:05 | Сообщение # 8
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
У Олега с годами развилась и окрепла отработанная система вывода школьников из равновесия :D


 
FRiTZДата: Пн, 18.08.2014, 00:47 | Сообщение # 9

Сообщений: 99
Статус: Offline
Всем привет ! Ета херня была и будет пака есть лан сеть ! как любой дурачек может взять себе любой ник и досождать любому из нас . Как мне досождал некий SDAxAlien  :D на чит бмв ну часика так 3 ,А потом до брался до меня и ATOM на чит бмв  :D пришлось чуток материться но прошло пару чясов и они от стали уххх наконецто Но ху...... тут заходит некий SDAxBARS :D  и  продалжаеться дальше веселье ! Кароче просто забил на них вышел Сменил ник на error  и стало тихо ! Совет ! забейте просто на них! как SDAxVitos сказал все друг друга знают и знают кто как катает !
 
SDAxBARSДата: Пн, 18.08.2014, 01:02 | Сообщение # 10

Сообщений: 612
Статус: Offline
rad1 А я то уж думал, что мой ник никто не берёт, оказывается вон оно как! rad1






 
SDAxFURIAДата: Пн, 18.08.2014, 01:22 | Сообщение # 11
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
Так вот оно Олег)) кто то завидует нам вот и крадут ники чтоб попытаться опустить


 
ALIENДата: Пн, 18.08.2014, 11:26 | Сообщение # 12

Сообщений: 662
Статус: Offline
rad1
 
SDAxFURIAДата: Пн, 18.08.2014, 12:18 | Сообщение # 13
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
ALIEN, видишь оно как Сереж)) Даже плагиат тебе приставку SDA не убрал)) Судьба)) Возвращайся к нам ;)


 
SDAxRJДата: Пн, 18.08.2014, 14:25 | Сообщение # 14

Сообщений: 62
Статус: Offline
SDAxBARS, вот вот!)))система,что надо))))
я вот когда вижу таких,выхожу...потом захожу под другим ником и наблюдаю)))на первого,когда наткнулся...это был SDAxAlina...тоже самое,когда начинаешь его выигрывать,он выходит или закрывает хост)))
 
SDAxFURIAДата: Пн, 18.08.2014, 14:28 | Сообщение # 15
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
Типичные читеры так делают еще, их выигрываешь без азота спокойно а они несутся на своих читах и один фиг в попе остаются,потом хост сбрасывают :D


 
Форум » КОМНАТА ОТДЫХА » Беседы на разные темы » Кража ников в Lan-e (актуально)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: