VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » N.F.S CARBON » Обсуждение игры » Need for Speed Carbon Online (Инструкция)
Need for Speed Carbon Online
SDAxBeeДата: Вт, 03.02.2015, 19:44 | Сообщение # 1

Сообщений: 702
Статус: Offline
1. Скачиваем и устанавливаем английскую! версию игры.
2. Скачивем патч. Копируем файлы server.dll, server.cfg. NfSC.exe из архива в папку с игрой, заменив существующие.
3. Входим в игру.
4. Регистрируем учетную запись.
- Инструкция по регистрации учетной записи by DoSxTeam:


PS:
Игроки не могут приглашать в лобби(комнаты) других игроков. Такая возможность есть только у администраторов и у игроков с лицензионной учетной записью. Поэтому заранее договаривайтесь с администрацией.
Администрация сети: DoSxFRiTZ, DoSxFlomaster, SDAxBee, BUXPb.
Игроки с лицензионными учетными записями: SDAxLuvM3





__________________________________________
no more road to run...
 
EmupyyyДата: Ср, 04.02.2015, 11:49 | Сообщение # 2

Сообщений: 449
Статус: Offline
Я немного подредактирую вашу запись, если вы не против, ибо пару не стыковок нашел :) Игроки без лицензии, не могут создать сам HOST (Unranked game session), но если он уже создан, то приглашать туда может любой человек, любого из своего списка друзей. 
Я нашел несколько "не использующихся" аккаунтов от игры. Вообщем то, если у вас будет интерес я скину их сюдя для общего пользования, что бы любой из вас мог сам создать хост. Но, это лишь в том случае, если вы будете придерживаться определенных правил, правила разумного использования - назовем их так. То есть, использовать этот аккаунт только для создания комнаты, после чего переходить на свой (не лицензионный). Что бы дать возможность другим создать хост, если такая потребность возникнет. Если будет время, я "нарою" еще аккаунтов, пока что у меня есть только 2.
 
SDAxBeeДата: Ср, 04.02.2015, 14:05 | Сообщение # 3

Сообщений: 702
Статус: Offline
Ты бы лучше GRIMMUSCLE из block убрал)) Короч объясню, что это за акк. Сэйв скачан из инета. Сэйв прикольный, хоть и кривой (явно там было поработано и save-editor и еще хрен знает какими прогами). Но тачки в карьерном гараже красивые - тачки всех боссов, включая тачки боссов в 4-м районе и Supra из трейнера с родным винилом, который я хрен знаю как вообще вытащить из игры). Только из-за этого и качал! НО! В чем прикол оказался... Тип, что выкладывал этот сэйв в инет сохранил свою лицензионную учетку в сэйве на автологин!!!! Т.е. те кто его скачал в свое время и кто пробует играть в Карбон онлайн с этого сэйва - имеют права администратора!!! Уже отписался по этому поводу Коле, обещал по мере свободного времени найти этот профиль и сменить пароль, чтобы учетка перестала быть общедоступной!




__________________________________________
no more road to run...
 
EmupyyyДата: Пт, 06.02.2015, 13:03 | Сообщение # 4

Сообщений: 449
Статус: Offline
Что за чушь вообще ты написал, хоть сам то понял?
 
SDAxBeeДата: Пт, 06.02.2015, 17:01 | Сообщение # 5

Сообщений: 702
Статус: Offline
И что именно тебе не понятно?




__________________________________________
no more road to run...
 
FRiTZДата: Чт, 22.09.2016, 13:02 | Сообщение # 6

Сообщений: 99
Статус: Offline
Появился другой метод по игре в карбон теперь могут приглошать и играть все !

достатоно перейти на сайт и скачать нфс карбон онлайн !

exe Create By SpeedyHeart

сайт нфс онлайн


Сообщение отредактировал SDAxFRiTZ - Пн, 26.09.2016, 17:08
 
ALPINAxINFiniTyДата: Пт, 23.09.2016, 00:17 | Сообщение # 7
I ❤ Siberian Husky

Сообщений: 1142
Статус: Offline
неужели это доступно всем  :o но у меня не грузится страничка  :(

 
EmupyyyДата: Пн, 26.09.2016, 15:47 | Сообщение # 8

Сообщений: 449
Статус: Offline
Да доступно всем, сайт у меня лично работает. Если не получиться могу зеркалом файлы куда-нибудь скинуть.
 
FRiTZДата: Пн, 26.09.2016, 17:00 | Сообщение # 9

Сообщений: 99
Статус: Offline
 
Форум » N.F.S CARBON » Обсуждение игры » Need for Speed Carbon Online (Инструкция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: