VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ART-CHAMP » Lamborgini Gallardo » Участник №8 - DoS_MrJOKER
Участник №8 - DoS_MrJOKER
SDAxFURIAДата: Сб, 07.02.2015, 22:19 | Сообщение # 1
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline





 
SDAxBadGirlДата: Сб, 07.02.2015, 23:01 | Сообщение # 2
Lady Million

Сообщений: 2210
Статус: Offline
у меня есть ощущение дежавю, что где-то я видела это ранее... да машина хороша, но сказать что я под впечатлением я не могу, т.к видела такое ранее
фуууууух.... даже не знаю что с тобой делать то....
поставлю 8 баллов т.к придраться не к чему, машина хорошо оформлена, все как говорится на своем месте, но высокий балл поставить не могу, я такую работу уже видела, пусть другая машина, но остальное все один в один
8 баллов
 
RingeRДата: Вс, 08.02.2015, 10:49 | Сообщение # 3

Сообщений: 313
Статус: Offline
У меня де жа вю нет, но есть знакомые моменты в тюнинге, потому как, сам делаю так же)
Например, раньше я тюнил Ламбо без спойлера - злесь так же.
Одинаковые деколи на обеих сторонах авто - тоже раньше дедал подобное, считая что это придает внешнему виду правильную симметрию.
Вообщем, автор либо из взрослой категории, либо адри, или зиди :D
Сам тюнинг авто я бы назвал строгим, где нет лишнего и краски не пестрят ярким, что неплохо для Ламбо!Ведь это же не WGolf в самом деле ))
С колесами все в порядке.
Тонировка относительно покраски и винила в порядке.
Деколи в порядке.
Есть вопрос по винилу.а именно смутило то, что здесь, при такой покраске, он превратился из винила в покраску кузова.получился просто сине-черный Ламбо.
Отсутствие спойлера не пугает.Ей хорошо что с малым спойлером, что без него вообще.

Не скоро смог решить оценку... Согласен здесь с Юлей полностью,вроде бы и все в порядке,но и не хватает чего то для высокой оценки...

От меня будет 8


Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...
 
Форум » ART-CHAMP » Lamborgini Gallardo » Участник №8 - DoS_MrJOKER
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: