VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ART-CHAMP » Lamborgini Gallardo » Участник №1 - Wessley
Участник №1 - Wessley
SDAxFURIAДата: Сб, 07.02.2015, 12:10 | Сообщение # 1
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline






 
RingeRДата: Сб, 07.02.2015, 13:18 | Сообщение # 2

Сообщений: 313
Статус: Offline
Вот это как раз тот случай,когда скрины выполнены не серьезно....
Машина приплюснута и вытянута,от чего внешний вид здорово пострадал....
Про тюнинг:
Сочетание этих двух цветов(светло-коричневый и черный) выбор удачный.Тачки с таким подбором выглядят спортивно!Но оформление винила подпортило этот плюс.Светлая покраска одной полосы - ход неудачный.
Воздухозаборник на крыше у Ламбо так же очень редко бывает плюсом.Ну а если говорить о том,что он сбоку,да еще и налеплен на  эту самую,отпугнувшую глаз,полосу-на мой взгляд так же,ошибочно.
Моя оценка этой работы 6 +
+ за храбрость выступать первым,под номером 1!(как спортсмен в прошлом,понимаю,о чем говорю) :D


Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...
 
SDAxBadGirlДата: Сб, 07.02.2015, 21:21 | Сообщение # 3
Lady Million

Сообщений: 2210
Статус: Offline
ну вобщем просмотрела все работы и начнем по традициии с участника №1

Цитата RingeR ()
Машина приплюснута и вытянута,от чего внешний вид здорово пострадал....
Дениска не будь таким злюкой)) это просто расширение на мониторе такое вот и такие скрины получились вытянутые да приплюснутые

Начну с того что мне понравилось
+1 балл  за цветовую гамму
+1 балл обвес гармонично сочетается по цвету эти карбоновые вставки :)
+1 балл диски как и их цвет +1 балл
+1 балл за капот, хотя особо над ним и не заморачивался(ась) ;)
+1 балл тонировка окон
+1 балл за деколи, но по мне с боков как то пустовато и можно было немного и туда повесить, но главное не переборщить ;)
так же +1 балл за скрины и подобранный ракурс

ну а теперь что мне не понравилось вовсе и что более ли менее смотрится
в первую очередь это ковши на крыше, да бывает  смотрится это красиво, но не в этом случае... во-первых потому что сбоку где-то находится, да и если бы он находился по середине крыши думаю большого плюса это не добавило, т.к перекрыл бы винил(если смотреть именно с этим окрасом полосок) поэтому -1 балл
ну а теперь собственно о цвете винила , сказать что мне понравился не могу, потому что я не люблю когда делают разные полоски, если лепишь то лучше одного цвета и
самый подходящий цвет для этого (исходя из общей картины) - это черный, поэтому за винил +0,5 балла.

В общей сложности, если посчитать моя оценка 8.5 баллов

Добавлено (07.02.2015, 21:21)
---------------------------------------------
Цитата RingeR ()
Сочетание этих двух цветов(светло-коричневый и черный) выбор удачный.Тачки с таким подбором выглядят спортивно!Но оформление винила подпортило этот плюс.Светлая покраска одной полосы - ход неудачный.
ооо руингер только что прочитала твой комент и либо ты мои мысли читаешь либо я твои)))) вобщем согласна на счет подбора цвета, а уже с винилом провал grust_1


Сообщение отредактировал SDAxBadGirl - Сб, 07.02.2015, 21:53
 
Форум » ART-CHAMP » Lamborgini Gallardo » Участник №1 - Wessley
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: