VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » N.F.S WORLD » Обсуждение игры » Обсуждение игры
Обсуждение игры
SDAxFURIAДата: Сб, 29.03.2014, 20:08 | Сообщение # 1
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
Обсуждаем, анализируем
 
SDAxFURIAДата: Вт, 08.04.2014, 18:28 | Сообщение # 2
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
Игра понравилась, особенно родные места из MW


 
GHOST_RIDERДата: Вт, 08.04.2014, 19:41 | Сообщение # 3

Сообщений: 113
Статус: Offline
SDAxLSD, я так понимаю ворлд это собрание городов из предыдущих игр серии need for speed) а так прикольно только посоветовали сервак сменить на апекс европа
 
SDAxBarbosДата: Вт, 08.04.2014, 20:12 | Сообщение # 4

Сообщений: 1011
Статус: Offline
А игра сильно отличается от мв ? Ну там подключение машины оформление ну и т.д. ?



 
SDAxResetДата: Ср, 09.04.2014, 09:27 | Сообщение # 5
Няшный админкО

Сообщений: 174
Статус: Offline
SDAxSTARK, общего с мв - только в городе Рокпорт и пару машин. Все остальное по новому.

 
GHOST_RIDERДата: Ср, 09.04.2014, 17:34 | Сообщение # 6

Сообщений: 113
Статус: Offline
SDAxFackstrot, согласен! А так игра прикольная все ночь катал и даже спать не хотелось.
 
SDAxBeeДата: Ср, 09.04.2014, 18:17 | Сообщение # 7

Сообщений: 702
Статус: Offline
Как щас народ прокачивается? :)
Последний раз когда играл, качались на сборе камней...





__________________________________________
no more road to run...
 
DoS_Mister_JOKERДата: Ср, 09.04.2014, 21:15 | Сообщение # 8
Козырный Туз

Сообщений: 333
Статус: Offline
Я потом объясню как

 
SDAxBeeДата: Чт, 10.04.2014, 19:46 | Сообщение # 9

Сообщений: 702
Статус: Offline
DoS_JOKER, уже особо не нужно. Ничего нового особо пока не придумали... ;)

Извеняюсь, возможно не в ту тему пишу, но есть один, наверное, самый главный вопрос и где его задать я не знаю, поэтому задаю здесь.

На главной странице написано: Теперь наша команда состоит из двух разделов: NFS MW и NFS WORLD (с).
С MW как бы все понятно: Кодекс Команды. Там описан винил, правила поведения и т.д., но самое главное - машина для гонок.
Как на счет World? На какой машине будут проводиться гонки? И это будет сток или каждый может устанавливать на нее запчасти по мере своих возможностей (1-5 звездочек)?





__________________________________________
no more road to run...


Сообщение отредактировал Bee - Чт, 10.04.2014, 19:47
 
GHOST_RIDERДата: Чт, 10.04.2014, 20:52 | Сообщение # 10

Сообщений: 113
Статус: Offline
Bee,  думаю в ближайшее время команда решит что и как))) Да и в шоке последний дней проведенных в Ведре это жесть сколько гонок былок все исключительно все стартуют как на ракетах! Нет сомнений это читы и подобное злорадство! А так игра отличная, я на днях катал с другом в приватной гонке все почесному как и полагается даже авто одно и тоже- адринал прет и прет)))Так что мое мнение таково если и играть в Ведро только с теми кто проверен времен! Вот пример я сегодня вышел из игры так как не было шансов (были истребители))) и меня же за это временно забанили разрабы EA реально дятлы игру не обновляют зато читы каждый день новые!!
 
SDAxResetДата: Чт, 10.04.2014, 21:37 | Сообщение # 11
Няшный админкО

Сообщений: 174
Статус: Offline
Bee, пока это все скрыто. Когда начнем приглашать людей, тогда и будет все доступна вся информация.

 
SDAxBeeДата: Чт, 10.04.2014, 21:56 | Сообщение # 12

Сообщений: 702
Статус: Offline
GHOST_RIDER, На счет читов я вкурсе. Это было, есть и будет в Ворлде. Просто было интересно по каким критериям будут создаваться равные условия (как в мосте) или их вообще не будет. Сначала заинтересовался этим нововведением, даже разрыл свой старенький акк, но покопавшись в инете и посмотрев действующие на сегодняшний день читы для Ворлда понял, что у этого проекта врятли будет какое-то будущее. Тут все еще плачевней чем в мосте((. Да что тебе об этом говорить... ты сам то свой 60-й лвл на боте в погонях заработал))...




__________________________________________
no more road to run...
 
GHOST_RIDERДата: Чт, 10.04.2014, 22:09 | Сообщение # 13

Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Bee ()
Тут все еще плачевней чем в мосте((. Да что тебе об этом говорить... ты сам то свой 60-й лвл на боте в погонях заработал))...
да ладно ты сам то видел как я с помощью ботов набил??????????????????????
Я в командах не состоял и не собираюсь пока так что у меня свои взгляды + я в жизни многое прошел помимо этих игр! Так что тут меня некому учить(кроме Олега Барса) я только к его советам прислушиваюсь! А в мосте я катал без читов!!! Есть люди которые знают и могут подтвердить!


Сообщение отредактировал GHOST_RIDER - Чт, 10.04.2014, 22:12
 
SDAxBeeДата: Чт, 10.04.2014, 22:21 | Сообщение # 14

Сообщений: 702
Статус: Offline
Цитата GHOST_RIDER ()
да ладно ты сам то видел как я с помощью ботов набил??????????????????????

Есть такая штука, статистика... Иногда не нужно видеть, а нужно анализировать. Я знаю, что ты создал акк примерно 7-8 апреля. Сейчас 10-е и у тебя 60 лвл и больше 500 погонь... И я тебя вовсе не учу)) И на счет того, чтобы набить лвл тоже ничего против не имею) Наоборот... вот будут приглашать в команду. Примут, что машина для гонок БМВ, как в мосте. Где человеку без акка ее взять? А она раньше была с 40-го лвл-а и денег нужно 1400000, которые как в мосте не рисуются, и сэйв с сайта скачать нельзя. А если играть без ботов, то эти 40 лвл можно и месяц набивать...

Так что вопросов много... и больше меня не бот волнует, а совсем другая фишка...





__________________________________________
no more road to run...
 
GHOST_RIDERДата: Чт, 10.04.2014, 22:24 | Сообщение # 15

Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Bee ()
Так что вопросов много... и больше меня не бот волнует, а совсем другая фишка...

Ну так если вопросы ко мне задавай я всегда отвечу мне нечего скрывать)
 
Форум » N.F.S WORLD » Обсуждение игры » Обсуждение игры
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: