VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » N.F.S WORLD » Помощь в игре » Вопросы в игре
Вопросы в игре
SDAxFURIAДата: Сб, 29.03.2014, 17:53 | Сообщение # 1
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
Спрашиваем
 
GHOST_RIDERДата: Чт, 10.04.2014, 16:51 | Сообщение # 2

Сообщений: 113
Статус: Offline
Народ подскажите плиз что за чушь происходит???
Вот что пишет: Пожалуйста проверьте доступность серверов и повторите попытку!
 
SDAxResetДата: Чт, 10.04.2014, 17:06 | Сообщение # 3
Няшный админкО

Сообщений: 174
Статус: Offline
Попробуй перезагрузись.

 
GHOST_RIDERДата: Чт, 10.04.2014, 17:07 | Сообщение # 4

Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата SDAxFackstrot ()
Попробуй перезагрузись.
как? я уже и роутер вырубал чтобы айпи изминился.
 
SDAxNEXTДата: Сб, 07.06.2014, 14:13 | Сообщение # 5

Сообщений: 1358
Статус: Offline
У меня вопрос такой. Скажите пож-ста, у меня машина, на неё поставлено  всё самое максимальное и самое дорогое. В игре вижу такие же машины, но у них характеристики выше, чем у меня, и уровень ниже.
 
SDAxBeeДата: Сб, 07.06.2014, 17:10 | Сообщение # 6

Сообщений: 702
Статус: Offline
Что значит самое максимальное и самое дорогое? Можно поточнее (параметры детали, сколько звезд, откуда бралась деталь...)




__________________________________________
no more road to run...
 
SDAxNEXTДата: Вс, 08.06.2014, 01:30 | Сообщение # 7

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Я честно говоря не знаю, что за звёздочки. Но машину я так тюнинговал.



Просто наблюдаю такую картину, что игроки ниже меня по
уровню, но тачка таже самая мощнее. 

 
SDAxNEXTДата: Вс, 08.06.2014, 01:31 | Сообщение # 8

Сообщений: 1358
Статус: Offline
подскажите пож-ста. кк её сделать мощнее?
 
SDAxBeeДата: Вс, 08.06.2014, 02:19 | Сообщение # 9

Сообщений: 702
Статус: Offline
Ну, сразу скажу, что это не MW. Это ГАВНОВОРЛД! Онлайн игра 2010 года, где все уже решает нал!
Про те запчасти, которые ты ставил на машину, можно вообще забыть. Это не запчасти, а хлам, который ЕА-расты положили, дабы назвать игру "бесплатной". Нормальные запчасти идут 3-4 звезды (в магазине только одна звездочка). Теперь самое главное, где их взять?:
1. Можно играть в многопользовательские гонки (1-3 места выпадение запчастей пропорционально месту с ужасно мизерным процентом) или спасение командой (процент выпадения еще меньше наверное).
2. Можно ввалить реала и купить соответствующие наборы карт.
3. Ну и есть еще третий способ: NFSW Hack v1594 V11 , трейнер, в котором есть TE бот. Но этот способ вроде как запрещен для использования нашей командой. Так что либо реал, либо катать из магаза, что просто нереально ;)





__________________________________________
no more road to run...


Сообщение отредактировал SDAxBee - Вс, 08.06.2014, 02:20
 
SDAxBeeДата: Вс, 08.06.2014, 02:28 | Сообщение # 10

Сообщений: 702
Статус: Offline
Ну и как-бы можно получить вот такие вот машинки:
Класс С:

Класс D:

Класс E: - этот делается из магаза (вот только навыки все-равно придется либо покупать, либо...)
Прикрепления: 7227534.jpg (238.1 Kb) · 6062556.jpg (236.9 Kb) · 3474433.jpg (230.1 Kb)





__________________________________________
no more road to run...
 
SDAxNEXTДата: Вс, 08.06.2014, 03:08 | Сообщение # 11

Сообщений: 1358
Статус: Offline
м...да уж.  значит получается если хочешь честно, играй сутками, месяцами напролёт? :(
 
SDAxBeeДата: Вс, 08.06.2014, 12:03 | Сообщение # 12

Сообщений: 702
Статус: Offline
Ну где-то так. Только сам подумай как ты будешь выигрывать на тазах с болтами у донатов? А как ты сам увидел их там очень много. Ну а кто не донат, тот давно накрутил себе эти запчасти трейнером.
Поиграв в различные онлайн игры и пообщавшись с их публикой я понял, что как только человек ставит себе игру, он тут же начинает искать читы к ней, которых, к сожалению, сегодня море... Поэтому забил я на эти игрушки, и на тот же Ворлд, хотя и вкидывал реал в него, так как играть там не с кем. Как ни зайдешь в гонку к левым чайникам, так и видишь то автофиниш, то карченжер, то танкмод, то быструю перезарядку бонусов...
В общем, думай сам... если нужна помощь, как достать детальки, я помогу. Но сразу говорю, будет 60лвл через 5 минут прокачки и потом, по хорошему, нужно будет спалить лишние бонусы, так как у меня было около 18000 бонусов нитро, после того как я прокачал нужные мне тачки (ну более менее прокачал) и набил 4800 DriveScore :D . Еще бы 140 вроде набить и получил бы бугагашеньку. Но я уже не знаю чем их набить. Только ждать, когда ЕА-расты выкинут за игровую валюту автошки, которых у меня нет в гараже или надеяться на коды, которых я в последнее время и не видел...





__________________________________________
no more road to run...
 
Форум » N.F.S WORLD » Помощь в игре » Вопросы в игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: