VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » N.F.S WORLD » Информация » Бонусы
Бонусы
SDAxFURIAДата: Вт, 25.03.2014, 14:34 | Сообщение # 1
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
В игре Need for Speed World бонусы являются важным стратегическим элементом, так что стоит изучить их и выяснить, какую пользу они могут принести во время гонок.

В игре существует два способа получить бонусы. Первый - выиграть их в карте счастливого жребия в конце гонок и погонь, но есть и новая возможность: использовать SpeedBoost для приобретения конкретных бонусов, которые вы хотите получить. В нижней части консоли бонусов вы увидите графический список всех бонусов. Чтобы добавить бонус в вашу коллекцию, выделите его и нажмите на кнопку "SpeedBoost". Вы можете купить бонусы, находясь на Базе, а также после каждой гонки (в правом нижнем углу окна с результатами гонки).



Активировать бонус просто. Нажмите соответствующую клавишу во время погони (например, если НИТРО находится в 1-й ячейке, нажмите клавишу "1") или используйте мышь.
У каждого бонуса после использования есть период восстановления, так что даже если у вас есть 50 Нитро, вы не можете использовать их все сразу.

Получая больше бонусов, вы захотите оптимизировать их хранение. Это легко сделать в консоли бонусов. Нажмите на бонус и перетащите его в область, в которую вы хотите его поместить. Чтобы попасть в консоль бонусов, зайдите на Базу. Как уже было отмечено выше, в консоли бонусов можно также купить бонусы. Прежде чем приобрести бонус, убедитесь, что он лучше всего подходит для выбранного режима игры.


Некоторые бонусы следует использовать в самом разгаре гонки: вы сможете вырваться вперед (бонус Нитро) или направить уличный поток машин на лидера гонки (бонус Магнит). Бонусы для гонки отмечены в консоли бонусов синим цветом.

Используйте Быстрое уклонение или Мгновенный отрыв, чтобы отбросить приблизившихся полицейских или немедленно прекратить преследование. Бонусы для погони отмечены в консоли бонусов оранжевым цветом.

Существует несколько очень полезных бонусов для исследования богатых возможностей игры Need for Speed World. Например, если вы хотите сбросить таймеры бонусов, используйте бонус "Готовность".

Применив некоторые бонусы к навыкам, вы сделаете машину максимально эффективной. Используйте Нитро совместно с Тараном, и вы просто впечатаете своих соперников в стены, пролетев мимо них со скоростью света.

Нитро:
Нитро позволяет вашей машине мгновенно ускориться, если ваша скорость далека от предельной.

Магнит:
Примените к лидеру гонки бонус Магнит, и в него будут врезаться простые участники уличного движения.

Доп. круг:
Если до конца гонки остается один круг, используйте бонус "Дополнительный круг", чтобы дать себе шанс на решающий прорыв. Доступно только в кольцевых гонках.

Быстрое уклонение:
Отбрасывает полицейских, если во время погони они приблизились к вам слишком близко.

Подкачка:
Восстанавливает ваши шины после попадания на полосу с шипами.

Мгновенный отрыв:
Моментально прекращает полицейскую погоню, когда вы начинаете уходить от преследования.

Таран:
Увеличивает скорость и вес машины, но уменьшает управляемость.

Щит:
Делает вашего пилота невосприимчивым к действию таких бонусов, как Магнит.

Готовность!:
Сбрасывает таймеры ваших бонусов, делая их готовыми к повторному использованию.

Рывок:
Существенно увеличивает производительность вашей машины, если вы отстали от остальных участников гонки.

Если вы хотите ускорить свой прогресс, вы можете использовать SpeedBoost, чтобы купить усилители. Усилители увеличивают количество очков, зарабатываемых вами после каждой гонки и погони. Существует два типа усилителей:

Денежные усилители – вы можете увеличить количество денег, которое вы получаете после каждой гонки и погони, купив усилитель денег. В течение 7 дней вы будете получать на 100% больше денег, что значительно увеличит денежный поток.

Усилители репутации – в течение 7 дней на 100% увеличивают количество репутации, которую вы зарабатываете после каждой гонки и погони.

Усилители можно купить в конце гонки на экране с результатами гонки или в магазине SpeedBoost. Для этого наведите курсор мыши на сумму денег или репутации, и вы увидите доступные варианты усиления.
 
Форум » N.F.S WORLD » Информация » Бонусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: