VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх


Новое на форуме:









Новое в каталоге файлов:



14.07.2015

14.07.2015



04.02.2015

03.02.2015

Друзья сайта

Статистика


Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:


Наша кнопка

SDA-Team

SM

BB

MC

MC

Главная » 2014 » Июль » 27



ПРИЧИНОЙ СБОЯ В РАБОТЕ СОЦСЕТИ "ВКОНТАКТЕ" СТАЛА АВАРИЯ В ОДНОМ ИЗ ДАТА-ЦЕНТРОВ РЕСУРСА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.
А тот вышел из строя из-за беспрецедентной жары в городе, сообщил в твиттере пресс-секретарь "Вконтакте" Георгий Лобушкин. Ранее сообщалось, что произошел сбой в работе сайта соцсети, у пользователей возникли проблемы с просмотром личных страниц, фотографий и отправкой сообщений.
Просмотров: 690 | Добавил: SDAxFURIA | Дата: 27.07.2014 | Комментарии (3)



Итак вот мы сделали обзор после игры в бэта тест - The Crew. Это лично моё мнение! Кому нибудь может быть и интересной данная инфа!
Обзор от SokolsAD - Team Ghost!



На меня игра тоже произвела классные впечатления. Мне понравилось то, что игра чем то похожа на TDU, но и напоминает NFS (тюнинг).



1) Графика.
Графика в The Crew сделана на очень хорошем уровне, детализация действительно выглядит отлично (проколесил 56 миль). Но есть недостаток. Во время игры я обнаружил что асфальт в районе пустыни становиться разноцветным и мигает красным цветом (Возможно это связано с компом) но это происходит только в пустыни.
Ну как не крути это уже издержки бета версии, по этому серчать не станем ))) А так графика по моим оценкам и стажа в играх NFS, в The Crew можно дать смелую 5.



2) Физика поведения машины на дороге.
Сколько бы не ныли что вот физика не очень (так я вычитал в разных группах в контакте), это всё не правда. На самом деле физика у авто сделана тоже очень хорошо, лично я претензий не имею.
Вот видео с астон мартином, где многие не могут уложиться в нужное время. Как мы знаем на ролики дали добро ещё 23 числа.
Мы видим что я ехал не напрягаясь, где то притормозил, где то затупил. Но блин я уложился в данное время.


3) Физика на бездорожье.
Опробовал и бездорожье, думал машину будет носить с угла в угол. Но это не так. Если вы не будете дёргать руль как сумасшедший то авто себя будет вести на бездорожье хорошо. Играя на бездорожье запомн ... Читать дальше »

Просмотров: 711 | Добавил: SokolsAD | Дата: 27.07.2014 | Комментарии (9)

Часы

Плеер

Наш опрос

Оцените NFS: Rivals
1. Еще не играл(а)
2. Не понравилась
3. Так себе
4. Супер
Всего ответов: 50

Мы против читов