VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх


Новое на форуме:









Новое в каталоге файлов:



14.07.2015

14.07.2015



04.02.2015

03.02.2015

Друзья сайта

Статистика


Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:

DoS_Mister_JOKER,

Наша кнопка

SDA-Team

SM

BB

MC

MC

Главная » 2012 » Июль » 11



Electronic Arts поделились с игроками первыми подробностями относительно мультиплеерной составляющей Need For Speed Most Wanted образца нынешнего года.

Львиную долю его будет составлять свободная езда на манер Burnout Paradise. То есть игроки смогут устраивать встречи с друзьями, кататься по окрестностям, хвастаться своими автомобилями, попутно разбивая их друг об друга, а также состязаться в длине прыжков, времени отрезков трасс или мастерстве дрифта.
По мере круиза по городу игрокам будут предлагаться различные соревнования в разных режимах. Начиная от классических гонок до неких Speed Camera Challenge и Jump Event. Первый предложит набрать необходимую скорость до истечения времени, а второй совершить наиболее длинный прыжок. Но и это еще не все. Также будет присутствовать режим командных гонок, в которых, как не сложно догадаться, одна команда должна будет добраться до финиша раньше другой.

По заверению разработчиков, геймплей выполнен в стиле «нон-стоп», то есть не будет никаких бесконечных меню и лобби. Например, финишировав игрок сможет либо припарковать машину и подождать остальных участников, либо же просто-напросто развернуться и поехать навстречу тем, кто клетчатый флаг еще не увидел, что безусловно пригодится в командном режиме.

Что получится — копия Burnout в обертке NFS или полностью самостоятельный проект увидим осенью. Однако, если верить вышеописанному, и оглядываясь на успех Paradise, пожалуй, можно уже сейчас рассчитывать на море веселья и безумные покатушки в компании друзей.

Просмотров: 683 | Добавил: SDAxKnow | Дата: 11.07.2012 | Комментарии (4)

Часы

Плеер

Наш опрос

Лучший поисковик?
1. Google
2. Yandex
3. Другой
4. Rambler
5. Mail
Всего ответов: 47

Мы против читов