VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх


Новое на форуме:









Новое в каталоге файлов:



14.07.2015

14.07.2015



04.02.2015

03.02.2015

Друзья сайта

Статистика


Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:


Наша кнопка

SDA-Team

SM

BB

MC

MC

Главная » 2011 » Ноябрь » 21




Вопросы по Need for Speed The Run.


У вас накопилось много вопросов по Need for Speed The Run? Или возникли какие-то проблемы? - Представляем Вашему вниманию список вопросов по игре. В этой статье отобраны самые приоритетные и часто задаваемые вопросы.

Что такое уровень водителя?

Уровень водителя показывает развитие вашего героя. Он увеличивается по мере карьерного роста вашего протеже, прохождения серии испытаний и во время онлайновых состязаний. Чем больше очков опыта, тем выше уровень водителя.

Как лучше всего зарабатывать очки опыта?
Вы получаете очки опыта за любые действия в игре, а они, в свою очередь, повышают его уровень водителя вашего героя. Среди прочего, опыт дается по завершении заезда, при установке нового личного рекорда или рекорда скорости, обгоне соперников, использовании дрифта, уходе от полицейского преследования - в общем, за все. Самый лучший способ заработать максимальное количество опыта – скоростная езда.

Что дается за повышение уровня водителя?
При достижении очередного уровня водителя вам становятся доступны новые значки профиля, заставки, автомобили, бонусы, серии испытаний, умения водителя и многое другое.

Что такое умения водителя?

Если не вдаваться в подробности, то умения водителя – навыки, которые позволяют ездить быстрее и зарабатывать больше опыта. По мере увеличения уровня вам будут доступны следующие умения:
Система нитро: исполь ... Читать дальше »
Просмотров: 3631 | Добавил: SDAxPantera | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)

Часы

Плеер

Наш опрос

Оцените NFS: Rivals
1. Еще не играл(а)
2. Не понравилась
3. Так себе
4. Супер
Всего ответов: 50

Мы против читов