VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх


Новое на форуме:









Новое в каталоге файлов:



14.07.2015

14.07.2015



04.02.2015

03.02.2015

Друзья сайта

Статистика


Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:


Наша кнопка

SDA-Team

SM

BB

MC

MC

Главная » 2011 » Апрель » 30



Видео к новой части игры из серии Need for Speed.


Просмотров: 1035 | Добавил: SDAxPantera | Дата: 30.04.2011 | Комментарии (2)




EA представляет игрокам главную гонку сезона.


Готовьтесь к новой гонке! Любители скорости и острых ощущений вновь столкнутся с законом в ноябре, когда в продажу поступит Need for Speed™ The Run от компании Electronic Arts Inc.

17 ноября Need for Speed The Run откроет игрокам запретный мир высоких ставок и нелегальных уличных гонок.

В главном игровом блокбастере вас ждет ураганный заезд по Северной Америке - от Сан-Франциско до Нью-Йорка. The Run – это гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить – первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность.  Вам предстоит на головокружительной скорости лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.  Страсти накаляются, и главное здесь даже не то, кто вас преследует.  Победите в гонках на выживание – быстрее всех промчитесь от Сан-Франциско до Нью-Йорка!

В The Run Вы будете играть за Джека (Jack), человека, который хочет только одного - вернуть свою старую жизнь обратно. Единственный способ это сделать в The Run - это учавствовать в незаконных гонках против сотен гонщиков.

Используя разработанное студией DICE революционное программное ядро Frostbite™ 2, Need for Speed The Run выводит жанр гонок на новый уровень потрясающими визуальными эффектами и усовершенствованной физической моделью, в сочетании ... Читать дальше »
Просмотров: 1277 | Добавил: SDAxPantera | Дата: 30.04.2011 | Комментарии (0)

Часы

Плеер

Наш опрос

Лучший поисковик?
1. Google
2. Yandex
3. Другой
4. Rambler
5. Mail
Всего ответов: 47

Мы против читов