VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ART-CHAMP » Lamborghini Gallardo » Обсуждения Арт-чемпионата
Обсуждения Арт-чемпионата
IMAGINEДата: Вс, 16.12.2012, 19:10 | Сообщение # 61

Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (SDAxNEXT)
ну бывают и споры.

Споры - это конструктив, обливание друг друга грязью - хамство.
В принципе и голосование можно прикрыть уже, если народ пошел голосовать "за своих" - значит "ху есть ху" уже слито. Интриги уже нема. Смысл продолжать?
 
SRxbannyДата: Вс, 16.12.2012, 19:23 | Сообщение # 62

Сообщений: 6
Статус: Offline
надо всем научится достойно проигрывать!!!тем более не квартиру теряете!!!!
 
RRTxDivaДата: Вс, 16.12.2012, 19:50 | Сообщение # 63

Сообщений: 612
Статус: Offline
Тут дело даже не в победе или в проигрыше... Во всем нужно оставаться прежде всего человеком, а не....

Да и моя фраза
Quote (RRTxDiva)
а левые аккаунты все прут...и прут :DD
была риторической и не была адресованна именно кому то) Можно было не отвечать принципе на нее) Но видно кого-то она задела. :)


Сообщение отредактировал RRTxDiva - Вс, 16.12.2012, 19:53
 
SDAxNEXTДата: Вс, 16.12.2012, 21:52 | Сообщение # 64

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Чтоб закончить не понятный спор, чтоб не считать сколько было зарегистрированно левых учёток, чтоб не было претензий к друг другу, и чтоб другим судьям не было, возможно, обидно, к сожалению я закрываю судейскую дуэль.

Узнать какому судье принадлежит какая машина - зайдите в раздел Опроса -
http://clantamesroads.ucoz.ru/forum/88-1039-1 .

Большое спасибо всем за участие! Спасибо нашим прекрасным девушкам, которые очень хорошо отсудили этот чемпионат, и доказали, что девушки тоже способны это делать. Спасибо девчонки ещё раз, и не ссортесь, не дуйтесь друг на друга, вы в этом чемпе были судьями, и это главное. flower_1






 
MUSiCДата: Вс, 16.12.2012, 22:32 | Сообщение # 65

Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (BTRxBadGirl)
уже 2 волка на сайте, новые аккаунты какие то

дауж Юлька, как такое вообще может в голову прийти?))) разве только ненормальный начнёт создавать новые учетки, или просить когото другого проголосовать за него)))
не хочу я отмазываться конечно,,,но всё ровно скажу как тут появилась вторая учетка... зашел на сайт СДА с другого браузера,,,,зашел как гость,,,авторизуюсь, оказывается не тот мэил ввёл, вышел, зашел по новой с "правильного" мэйла, как то так)))
 
Форум » ART-CHAMP » Lamborghini Gallardo » Обсуждения Арт-чемпионата
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: