VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » N.F.S MOST WANTED » NFS Most Wanted 2012 » Особенности игры (описание)
Особенности игры (описание)
SDAxPanteraДата: Чт, 15.11.2012, 04:11 | Сообщение # 1

Сообщений: 676
Статус: Offline
Особенности игры


Открытый мир. Уходите от полиции, как вам того хочется. Срезайте путь, скрывайтесь и используйте сильные стороны своей машины. Главное в игре – свобода. Поезжайте, куда хотите, развлекайтесь и опережайте друзей за счет лучшего знания города.

Бесконечный мультиплеер. Вас ждет бесконечная череда захватывающих многопользовательских гонок. В игре нет лобби, так что играть можно без остановки. Набирайте очки, побеждайте и получайте награды и новые детали для машин. Участвуйте в гонках, состязайтесь с друзьями и исследуйте огромный открытый мир.

Состязайтесь с друзьями. Система Autolog 2 делает соперничество невероятно азартным. Вы получаете персональные рекомендации, а все ваши достижения и результаты отображаются в ленте новостей. Зарабатывайте баллы Need for Speed на разных платформах и опережайте друзей, чтобы стать лучшим гонщиком Most Wanted.

Гонки без правил. Выживает быстрейший: Need for Speed Most Wanted сочетает потрясающее ощущение настоящего автомобиля с агрессивностью и скоростью Burnout. Оставьте полицию и соперников позади, используя водительское мастерство и немного нитро.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ LIMITED EDITION:

Двойное количество Speed Points в течение 4 часов многопользовательской игры.

Два автомобиля Limited Edition: получите ранний доступ к двум самым стильным машинам с уникальной окраской Satin Black, оснащенным для максимальной скорости.

Стильная и мощная модель Maserati GranTurismo MC Stradale – шедевр автомобилестроения. В комплект входят следующие модификации Limited Edition:
- Гоночный двигатель и тормоза, оптимизированные для мощности и контроля.
- Кузов Ground Effect, обеспечивающий высокое прижимающее усилие для лучшей маневренности.

Легкая, мощная и маневренная модель 2012 Porsche 911 Carrera S способна оставить позади любых соперников. В комплект входят следующие модификации Limited Edition:
- Улучшенный аэродинамический кузов, снижающий сопротивление воздуха.
- Мощный и надежный нитро.


Официальный сайт о игре: СМОТРЕТЬ


Файлы игры, для игры можно скачать у нас на сайте: ЗДЕСЬ


Описание игры:


Игроки ездят по улицам открытого города, убегают от копов и пробиваются в вершину черного списка в новой гоночной игре от Criterion Games.

Будучи непрямым сиквелом одновременно к Need for Speed Most Wanted и Burnout Paradise, NFS MW 2 возвращается к открытой модели геймплея. Игрок может исследовать крупный современный город, полный событий и коротких путей. Подобно Burnout Paradise, можно собирать коллекционные элементы, реализованные в форме биллбордов, поддающихся уничтожению; другое сходство с Burnout Paradise: самостоятельное, произвольное нахождение пути между стартовой и финишной точками гонки.

В игру возвратили полицию с шипованными лентами и дорожными блоками. Шипы можно пройти, обновив шины автомобиля до функции надувания после прокола. Также доступна защита от столкновений, помогающая при прохождении барьеров. В целом, обновления варьируются от модификаций корпуса до усовершенствования двигателя.

В игре используется обновленный Автолог (Автолог 2), предшественник которого появился в Need For Speed Hot Pursuit. Через Автолог можно следить за каждым действием игрока в сравнении с друзьями. Как и в Burnout Paradise, мультиплеер включает случайные события, начинающиеся в различных точках города. Все машины доступны со старта, если игрок находит машину, то может сесть в нее немедленно; это первый в серии NFS случай, когда нет системы классов, постепенно раскрывающей более качественные машины. Наличие полицейских преследований с игроком в роли полицейского, как в Need For Speed Hot Pursuit, неизвестно.
 
SDAxPanteraДата: Чт, 15.11.2012, 04:39 | Сообщение # 2

Сообщений: 676
Статус: Offline
Особенности одиночного геймплея


 
SDAxPanteraДата: Чт, 15.11.2012, 04:40 | Сообщение # 3

Сообщений: 676
Статус: Offline
Факты об игре


1. Игра вышла практически на всех крупных платформах, включая портативные. На Xbox 360 включена поддержка функций Kinect, а версия для PlayStation Vita ухитрилась сохранить весь «большой» контент. Она практически ничем (с поправкой на графику) не отличается от релиза для персональных компьютеров и консолей.

2. «Мы не собирались делать сиквел, потому что просто не можем продолжить чью-то игру: это чрезвычайно трудно», — сказал в интервью Алекс Уорд, вице-президент Criterion Games.

3. В мультиплеерном режиме нет лобби. Игра в сети напоминает онлайновую Need for Speed World.

4. Фирменная фишка стритрейсерской серии NFS — сюжет и ролики с живыми актёрами, а также девушка-напарник, а в Most Wanted 2012 отсутствует.

5. В игре отсутствует привычный тюнинг, нельзя вручную изменить цвет автомобиля и можно починить его прямо по ходу заезда, просто заехав на заправку. Хардкорных режимов типа дрифта тоже нет.

6. Студия Criterion Games приобрела популярность благодаря консольному сериалу Burnout с упором на зрелищность и масштабные ДТП. Потому неудивительно, что новая Most Wanted больше похожа на Burnout, нежели на Need for Speed.

7. Оглянувшись на богатое прошлое серии, разработчики не стали соревноваться с наследием Black Box и задались несколько иной целью. Most Wanted их глазами — это, сперва, мультиплеер, а потом уже однопользовательская игра.

8. В Most Wanted 2012 отсутствует гараж. Игрок всегда свободен в перемещениях по городу, а манипуляции с автомобилями (замена, тюнинг) проводятся в быстром меню EasyDrive.

9. Разработчики не анонсировали список автомобилей, но их в игре 123 штуки. Покупать нельзя. Только искать и забирать по всему городу.
 
Форум » N.F.S MOST WANTED » NFS Most Wanted 2012 » Особенности игры (описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: