VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КОМНАТА ОТДЫХА » Беседы на реальные темы » Эх школа,школа... (что мы помним о школе)
Эх школа,школа...
RH_KveetalikДата: Вс, 10.11.2013, 22:49 | Сообщение # 16

Сообщений: 22
Статус: Offline
Помню как прогуливал уроки с друзьями, уходили в другую школу, тоже к друзьям где я учился))) помню как меня и мою одноклассницу постоянно ругала классный руководитель - за курение на больших переменах, как нашу компанию выставляли перед всей школой напоказ и все учителя отчитывали нас за наши недельные приключения, походы с палатками.. экзамены, - было весело.)
 
SDAxNEXTДата: Пн, 11.11.2013, 21:52 | Сообщение # 17

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Не фига какие вы все хулиганы.   Я в  школе был отличником и батаном, после 6-ти из дому не выходил, учил уроки, поэтому друзей у меня не было. Я не курил, не пил, на девочек не смотрел. rad radost_4
 
SDAxPanteraДата: Пн, 11.11.2013, 22:34 | Сообщение # 18

Сообщений: 676
Статус: Offline
SDAxNEXT,    radost_1

 
SDAxKnowДата: Пн, 11.11.2013, 23:09 | Сообщение # 19

Сообщений: 3472
Статус: Offline
:D

 
SDAxVitosДата: Вт, 12.11.2013, 17:45 | Сообщение # 20

Сообщений: 506
Статус: Offline
Помню в пионеры всех взяли, а меня нет - поведение неуд))) Через месяц педсовед и таки взяли с обещанием исправиться, дали галстук пионерский и я решил его погладить в этот же день. Сжог его нахрен совдеповским утюгом ))) Они были из синтетики или что-то в этом духе) Кароч на след. день пошёл к директрисе выпрашивать новый, она его мне дала, но и много нового о себе узнал. Много чего ещё было надо повспоминать)))

 
SDAxNEXTДата: Ср, 13.11.2013, 21:04 | Сообщение # 21

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Помню я эти галстуки, меня кстати тоже не сразу взяли. Говорят, вот исправишься, тогда дадим. Это на линейки было, все классы кто получать должен был стояли, ну и из каждого класса таких как я человека по два, три набралось. С начало не приятно стало, как унижение воспринял, но у них оказывается это воспитательный процесс. Перевести они обязаны, а вот таких шалопаев типо научить пытаются. Ну и дали нам срок неделю на исправления.  Прошла неделя, конечно ни каких тебе парадов и всё такое, заходит завуч, в класс и говорит,  такой-то, такой-то  вставайте вас всё таки решили взять в пионеры вы ребята на исправления пошли, ну и так далее. Дошла очередь до меня, завуч и говорит, а вот ты, мол исправляться не начал,  ну так и быть мы тебя всё равно переводим в пионеры и надеемся ты переосмыслишь своё поведение ну и так далее.  "Ну подходи получи свой галстук юный пионер"  :D А я стою и молчу, она говорит, мол давай мы верим в тебя ты уже стал пионером, только галстук возьми.  Ну тут я и лупанул.  Не нужен мне ваш галстук, мне и без него хорошо, сразу не дали а теперь не надо.   Вот у неё глаза были. Ну потом конечно вызов к директору и так далее......  по итогу всё таки отдали мне этот галстук, но я его не носил,  мне даже за это дневник красным делали,  ну по итогу пришлось носить, чтоб в дневнике двойки не ставили, но я его ни когда не гладил, он был у меня вечно мятый. После школы всё гордые в галстуках домой идут а я снимал.  Один раз директор после уроков на улице подходит и говорит, ты почему без галстука, я и ответил.  В школе ношу, на улице не обязан, и вообще он мне не нужен.  Ну я точно не помню, вроде даже маму вызывали по этому поводу, но меня она не трогала.  Всегда говорит, ты сам отвечаешь за свои поступки.    
Вот как то так. crazy
 
DarkДата: Чт, 14.11.2013, 13:47 | Сообщение # 22

Сообщений: 519
Статус: Offline
Ну а для меня школа это жизнь полная рас...дя...ства и офигенски позитивного настроя!) Особенно запомнился случай, когда сигал со второго этажа чтоб покурить) Не столько привычка, сколько "авантюризм" или попросту дол...еб..то =)


 
RACERxDMITRYДата: Чт, 21.11.2013, 23:05 | Сообщение # 23

Сообщений: 20
Статус: Offline
Был один случай(я щас в 9классе) с одноклассником.
Сидели мы на химии получается, Никита сильно захотел в туалет, а в нашем кабинете возле двери был типо бугорок) так от стильной нужды разогнался до 300Км/ч...незаметил этот бугорок.. и со всей силы спотокнулся
МЫ ВСЕ РЖАЛИ radost_1
Незнаю может кому не покажется смешно
 
SDAxBarbosДата: Чт, 24.02.2022, 13:38 | Сообщение # 24

Сообщений: 1008
Статус: Offline
Много чего было к примеру шишки равали из ёлок зачем-то летом или осенью. Огород вскапывали лопатами



 
Форум » КОМНАТА ОТДЫХА » Беседы на реальные темы » Эх школа,школа... (что мы помним о школе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: