VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЧЕМПИОНАТЫ » Pursuit » Обсуждения
Обсуждения
HARDДата: Пн, 12.03.2012, 17:11 | Сообщение # 16

Сообщений: 11
Статус: Offline
а че,интересно будет! и еще такой вопрос:"а какой приз победителю?"знаю что продую,но все же интересно.
 
SDAxNEXTДата: Пн, 12.03.2012, 19:29 | Сообщение # 17

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Уважаемый FRCxHARD к сожалению финансовым потоком в данном деле мы не обладаем, о этому может даже с какой-то горечью для некоторых участников, сообщаю, что призы будут только в размере юзербаров. kofe

Добавлено (12.03.2012, 19:29)
---------------------------------------------
Так отвечаю по поводу коробочек. Я парни не знаю конечно, но в карьере меня в коробочку брали всего два раза, это когда я уже выиграл бмв, и там было копов мерено-не мерено, и ещё раз до этого, и то взяли меня машин 6 или 7 не меньше, я очень сомневаюсь в том. что три человека смогут взять в коробку. Если у кого-то есть идеи слушаю. Либо давайте в хосте сделаем по 3 человека, тогда я думаю, двое точно не возьмут третьего.






 
HARDДата: Вт, 13.03.2012, 16:11 | Сообщение # 18

Сообщений: 11
Статус: Offline
я за то что бы юзербары вручали девушки в бикини. и главное что бы не яндекс бары:):)
 
EDR_PYJIuT_YPAДата: Вт, 13.03.2012, 21:14 | Сообщение # 19

Сообщений: 30
Статус: Offline
мб 2х2 лучше будет! :) 2 - нарушителя(в черной бехи) 2 - копа(белая беха) а еще лучше бы были два человека в одной команде, типа чья команда самая разыскиваемая или самые лучшие копы(команда)

 
SDAxNEXTДата: Ср, 14.03.2012, 00:12 | Сообщение # 20

Сообщений: 1358
Статус: Offline
такая мысль была, но решено было сделать пока так, а то что описываешь ты, мы решили оставить на следующий чемпионат.





 
GMS{V1PeR}Дата: Ср, 14.03.2012, 10:48 | Сообщение # 21

Сообщений: 36
Статус: Offline
тогда будет легко от копов уезжать
Тема придумали



 
RRTxMachДата: Пт, 16.03.2012, 22:12 | Сообщение # 22

Сообщений: 46
Статус: Offline
Классная идея =) Успехов в исполнении)) :p

/// M Power & World of V DuB

 
CheshireДата: Сб, 17.03.2012, 16:00 | Сообщение # 23

Сообщений: 315
Статус: Offline
Кстати, как и в оффлайне, так и в онлайне, если тачку допустим перевернет, то через несколько секунд она автоматически сбрасывается (тогда не срабатывает автоматический арест при уходе от копов). Как я понимаю это не будет являться нарушением правил?

 
SDAxPanteraДата: Сб, 17.03.2012, 23:01 | Сообщение # 24

Сообщений: 676
Статус: Offline
Cheshi®e, нет, не будет являться нарушением правил)

 
RRTxMachДата: Пн, 19.03.2012, 13:25 | Сообщение # 25

Сообщений: 46
Статус: Offline
Будет классно...особенно с учетом того как бэху прет если потеряеш управление :D
Как я понял трассы заранее не известны :) ?

Добавлено (19.03.2012, 13:25)
---------------------------------------------
Народу намечается тьмаа :)


/// M Power & World of V DuB

 
FOREVERДата: Вт, 20.03.2012, 18:36 | Сообщение # 26

Сообщений: 200
Статус: Offline
что ж могу сказать от себя!Гонка будет на выдержку нервов :D
Думаю так!
Нарушитель :
При старте надо включать третий вид,чтоб бы всех видеть, каким то образом увильнуть!будет не просто,но интересно кто у нас самый шустрый :) будут жестко пихаться!при скорости ,заметив помеху ,думаю не надо ждать, а пихнуть мента!он тебя забьет или ты его пиханеш тихонько и этим самым время сохраниш!при атаке ни какая траектория не сохраняется да и не нужно!Лучшее время будет зависить исключительно от тактики ваших действий с ментами!!Ну вот, прикинем что вы ушли,распихали всех ментов, можно включать и вид от капота ,ну или кому как удобнее и ехать по траектории,а так же готовиться к новой атаке!жаль что нет трафика, нарушители навели бы кипиш!!=D
Менты :
ну что ж, вас больше!против 1 гонщика!так же третий вид!азот это ваше преимущество!ну если азот будет нормальным!выкл и вкл характеры ,азот разный!вам нужна слаженность в действиях и понимание друг друга!вы можете делать те же действия что и боты (менты)!коробки,торможение перед нарушителем, подрезы и тд!
чисто мое мнение таково!мне кажется на будущее лучше будет делать 2 против 2 , 2 первых два тура!время засчитывается суммой обоих!мини группа из двух человек!они выходят в перед!думаю легче уходить вдвоем а не одному.мне кажется так веселее!!а третий этап уже разделение этих групп!и каждый сам за себя!!ну или не знаю,но что то в этом роде!скайп ,классная штука в этом соревновании!разговаривая друг с другом на много лучше!да и опять же веселее!
Желаю всем удачи!!Думаю хорошая задумка!Я надеюсь это соревнование войдет в корень!надеюсь его будут усовершенствовать и будет еще круче!


Сообщение отредактировал SDAxDEMONxSR1 - Вт, 20.03.2012, 18:45
 
FendyДата: Сб, 24.03.2012, 01:37 | Сообщение # 27

Сообщений: 150
Статус: Offline
фига какой чемп :)
да и люди в которые в нем участвуют :)
Удачи вам! :)
 
CheshireДата: Сб, 24.03.2012, 21:30 | Сообщение # 28

Сообщений: 315
Статус: Offline
В последующих турах скорее всего участвовать не смогу, поскольку по велению всемирного закона подлости у меня на доме навернулся инет и раньше понедельника его не будет. Альтернатив нету.

 
StainДата: Сб, 24.03.2012, 21:44 | Сообщение # 29

Сообщений: 20
Статус: Offline
:( печаль
 
FOREVERДата: Сб, 24.03.2012, 22:01 | Сообщение # 30

Сообщений: 200
Статус: Offline
грустна :( ну в следующий раз все нормально будет!не печалься!!=)
 
Форум » ЧЕМПИОНАТЫ » Pursuit » Обсуждения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: