VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

Форум » N.F.S MOST WANTED » Прохождение NFS Most Wanted (обсуждения) » Ваше авто в игре
Ваше авто в игре
EA-GuardДата: Сб, 24.03.2012, 19:01 | Сообщение # 31

Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Давно катаю в МВ и, впринципе, норм отношусь к Вашей команде.
Следил за Вашим восхождением и очень рад за Ваши успехи, но...
В последнее время возникли некоторые вопросы... в первую очередь, наверное, к админам.
На главноой странице есть такие картинки:

а в игре есть такие картинки:

Как видно, у некоторых личностей отсутстыует спойлер. Конечно, можно говорить, что причем тут SDA?... Но тот кто играет постоянно, тот прекоасно знает, кто такая BESToJlo4b. Я не буду ту раскрывать карты, это итак всем известно.
Что такое отсутствие спойлера? Чит? Это открытый доступ к настройке аэродинамики! И те, кто катет на CarreraGT прекрасно знают его эффект. Достойно ли это для человека, который катает в команде? Решать Вам.
Это же касается и таких Ваших сокланвцев, как SDAxАdri, SDAxDEN. Но если тут это сделано под "левым" Ником (хотя эта черная БМВ уже стала визитной карточкой SDA), то SDAxDEN катает на такой BMW с Вашим клановским винилом.
Мне вообще-то пофиК на все это, но это ставит под БОЛЬШОЙ вопрос все Ваши достижения. И... возникает ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Этот клан без читов???

ЗЫ: Можете стереть это сообщение, но Вы не сотрете ЛАН и все что там происходит!
Прикрепления: 3976406.jpg (77.7 Kb) · 3268597.gif (44.8 Kb)
 
ALIENДата: Сб, 24.03.2012, 19:56 | Сообщение # 32

Сообщений: 662
Статус: Offline
EA-Guard, а ники тырить для тебя это норм :D
Со мной номер не прошол, решил дое... к другому?


Сообщение отредактировал SDAxALIEN - Сб, 24.03.2012, 19:57
 
TotenkopfДата: Сб, 24.03.2012, 20:31 | Сообщение # 33

Сообщений: 202
Статус: Offline
Палиться моя желторотая ласточка:D

you blocked me on facebook and now you're going to die
 
SDAxZДата: Сб, 24.03.2012, 20:34 | Сообщение # 34
I Love Sunny Days

Сообщений: 1581
Статус: Offline
Ув. Аноним, перед тем обвинять людей в читерстве, не помешало бы сперва подумать.
Quote (EA-Guard)
Что такое отсутствие спойлера? Чит? Это открытый доступ к настройке аэродинамики!

Если приглядеться к машине, то можно заметить затонированые окна и фары. Полную схему как ставить тонировку и фары я здесь описывать не буду, но если очень надо могу кинуть ссылку :)
Итак, чтобы затонировать стекла и фары, нам потребуются много пустых ячеек на БМВ. Одной из них и взята ячейка спойлера. Поэтому и не видно спойлера на том моде на котором вы ездите
Если в вашем представлении нет спойлера- то это чит, мне вас жаль)
Если все же остались сомнения по поводу не честности игроков, то записывайте видео гонки и предоставьте нам ту самую разницу о которой вы говорите
И в следующий раз извольте написать свой реальный ник на форуме, а на хосте не брать чужие ники
НЕ хорошо как-то
А пока ваше сообщение можно прировнять к флуду. Аноним, доказательств нет, только ваши личные подозрения...


 
EA-GuardДата: Сб, 24.03.2012, 21:08 | Сообщение # 35

Сообщений: 6
Статус: Offline


Без подозрений! С реальным Ником!
Quote (SDAxZiDI)
Если приглядеться к машине, то можно заметить затонированые окна и фары.

И это пишет МОДЕР))))))))))))))))))
ЛОЛ. Какое тонирование фар? какие стекла? Это хекс!!! А хекс-БМВ - это ЧИТ!!! В любом исполнении!!! Так давайте старьевщика на нее втулим... а чо? норм)))
Я худею с Вас. И Вы еще пишите об отсутствии читов.
МОДЕР читай внимательнее!!! отсутствие спойлера (неважно, что он там заменил... стекла, фары) это ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП К АЭРОДИНАМИКЕ!!!!!! И ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ!!!!!!!!!
И если для тебя это не чит - то ты сам ЧИТ!!! И все твои результаты тоже ЧИТ!!!

Удачи в хексании читов SDA

ЗЫ: аноним.. мде... если я напишу кто я, от этого спойлер появится?
пипец рассуждения...

2 SDAxALIEN
Ты для начала его официально зарегай, а потом требуй вомещение ущерба за плагиат. А иначе это все вилами по воде все ваши ники и винилы!

2 SDAxZIDI
Не умеете хексать... катайте как все на нормальных машинах!

Добавлено (24.03.2012, 21:08)
---------------------------------------------
Quote (SDAxALIEN)
Со мной номер не прошол, решил дое... к другому?

Серега, лично к тебе пока вопросов нет! Замененные диски... ну это на твоей совести. Этот вопрос не раз поднимался и он очень спорный...
Прикрепления: 2280679.jpg (103.2 Kb) · 9610005.jpg (98.8 Kb)


Сообщение отредактировал EA-Guard - Сб, 24.03.2012, 21:10
 
TotenkopfДата: Сб, 24.03.2012, 21:12 | Сообщение # 36

Сообщений: 202
Статус: Offline
EA-Guard, интересно знать, почему я у её спойлер вижу а ты нет?о_О

you blocked me on facebook and now you're going to die
 
EA-GuardДата: Сб, 24.03.2012, 21:16 | Сообщение # 37

Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (NоrtPоint)
EA-Guard, интересно знать, почему я у её спойлер вижу а ты нет?о_О

Потому, что на игровой БМВ он приклеен к кузову. Это единое целое (не как у других авто). И если поменять код спойлера (открыть доступ к аэроинамике), то никто этого не увидит! На это и рассчитано, а зачастую те кто лезет в хекс даже об этом не подозревают, что это паливо голимое. Но... существуют и другие БМВ. Селанные по аналогии обычных машин. Где спойлер и капот отделен от кузова. И на этих БМВ это все видно!


Сообщение отредактировал EA-Guard - Сб, 24.03.2012, 21:17
 
SDAxZДата: Сб, 24.03.2012, 21:18 | Сообщение # 38
I Love Sunny Days

Сообщений: 1581
Статус: Offline
Quote (EA-Guard)
Это хекс!!! А хекс-БМВ - это ЧИТ!!! В любом исполнении!!!

Тогда по твоей логике смена дисков тоже чит и мод на котором ты гоняешь тоже чит =)
Quote (EA-Guard)
И если для тебя это не чит - то ты сам ЧИТ!!! И все твои результаты тоже ЧИТ!!!

lol
Quote (EA-Guard)
Удачи в хексании читов SDA

Я не виноват что у тебя паранойя


 
TotenkopfДата: Сб, 24.03.2012, 21:18 | Сообщение # 39

Сообщений: 202
Статус: Offline
EA-Guard, ты сам понял чо сказал?) :D

you blocked me on facebook and now you're going to die
 
SDAxZДата: Сб, 24.03.2012, 21:21 | Сообщение # 40
I Love Sunny Days

Сообщений: 1581
Статус: Offline
Вот именно EA-Guard, не знаешь ничего в хексе и не лезь. То что ты тут разместил не являеться доказательством изменения аэродинамики, это лично твои бредни

 
EA-GuardДата: Сб, 24.03.2012, 21:26 | Сообщение # 41

Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (NоrtPоint)
EA-Guard, ты сам понял чо сказал?)

я то понял.
Quote (SDAxZiDI)
Тогда по твоей логике смена дисков тоже чит и мод на котором ты гоняешь тоже чит =)

1. по логике вещей я не меняю диски, а смена файла геометрии ничего не открывает недоступного в игре.
2. я не лезу в команды... и даже если это чит, то и что? я кому то обещал не читерить? А вот когда вступаешь в команду (в данном случае в вашу) то в правилах написано, что запрещется использование потусторонних программ. МОДЕР это я тебе должен рассказывать?
Я давно знаю, что в любом клане все повязаны. и вы joпу порвете за свою репутацию. Но правда не на Вашей стороне!

Добавлено (24.03.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Quote (SDAxZiDI)
То что ты тут разместил не являеться доказательством изменения аэродинамики, это лично твои бредни

то что она поменяна... нет, но то что она открыта... да.
А вот ты пытаешься оправдать ЧИТ... видать "рыльце в пушку"

Добавлено (24.03.2012, 21:26)
---------------------------------------------
Quote (SDAxZiDI)
не знаешь ничего в хексе и не лезь

я бы ответил... но промолчу. Еще скажи, что про фары и стекла ты сам догадался...


Сообщение отредактировал EA-Guard - Сб, 24.03.2012, 21:28
 
TotenkopfДата: Сб, 24.03.2012, 21:26 | Сообщение # 42

Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (EA-Guard)
файла геометрии

слушай, научи а:D, а то ток текстурки по гадам умею, действительно, геометрия)))

Реально чото курил)


you blocked me on facebook and now you're going to die
 
SDAxZДата: Сб, 24.03.2012, 21:34 | Сообщение # 43
I Love Sunny Days

Сообщений: 1581
Статус: Offline
Quote (EA-Guard)
А вот когда вступаешь в команду (в данном случае в вашу) то в правилах написано, что запрещется использование потусторонних программ. МОДЕР это я тебе должен рассказывать? Я давно знаю, что в любом клане все повязаны. и вы joпу порвете за свою репутацию. Но правда не на Вашей стороне!

Да ладно? Прям так написано?
Использование програм fraps, hex, camerahack разрешено.
Использование читов запрещено. Хекс предназначен не только для читерства, пора бы понять уже это.
Потусторонние? Извини чувак, я не знаю что это за программы. Для путешествия в иные миры?
Если ты им умеешь делать только читы, это опять же не мои проблемы
Quote (EA-Guard)
то что она поменяна... нет, но то что она открыта... да.

Ну вот и сам же сказал, доказательств изменения нет. Есть вопросы?


 
SDAxNEXTДата: Сб, 24.03.2012, 21:35 | Сообщение # 44

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Первый раз вижу машину без спойлера pd





 
EA-GuardДата: Сб, 24.03.2012, 21:37 | Сообщение # 45

Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (SDAxZiDI)
Ну вот и сам же сказал, доказательств изменения нет. Есть вопросы?

уже нет. Ты сам на них ответил. SDA is best CHEAT/ good luck loozers!
Почитал Ваш кодекс... "запрещено читерство"... но какими методами не уточнено,т.е. все доступно. Н у а чему я удивляюсь xD


Сообщение отредактировал EA-Guard - Сб, 24.03.2012, 21:40
 
Форум » N.F.S MOST WANTED » Прохождение NFS Most Wanted (обсуждения) » Ваше авто в игре
Поиск: