VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ПОМОГИ СОВЕТОМ, ПРЕДЛОЖЕНИЕМ » Предложения, замечания » BMW КЛАНА
BMW КЛАНА
ALPINAxINFiniTyДата: Вс, 10.04.2011, 00:12 | Сообщение # 61
I ❤ Siberian Husky

Сообщений: 1142
Статус: Offline
ПРИКОЛЬНО! Но если уже делить ни юниоров и гощиков то я помню хотели винил для девочек сделать blushing flirt

 
SDAxATOMДата: Вс, 10.04.2011, 00:15 | Сообщение # 62

Сообщений: 485
Статус: Offline
И будут в юниорах все те кому нравится чёрно синяя расцветка.

Добавлено (10.04.2011, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (|SDA|xVIP)
И от себя могу добавить предложение: сделать 3 группу, туда поместить SDAxPEAK, SDAxZiK, SDAxAce. Так сказать - элита, лучшие гонщики. (NF, я о тебе не забыл, просто ты инструктор.)

АГА, и пусть они будут с 3 цветом. Розовым например :D



 
VIPДата: Вс, 10.04.2011, 00:16 | Сообщение # 63

Сообщений: 1087
Статус: Offline
Quote (SDAxATOM)
Розовым например :D

Ну зачем же ты так.))) Красным!
 
SDAxATOMДата: Вс, 10.04.2011, 00:21 | Сообщение # 64

Сообщений: 485
Статус: Offline
Да будут штаны малинывае с 2 раза КУ!!! :D


 
S_HASH1Дата: Вс, 10.04.2011, 00:22 | Сообщение # 65

Сообщений: 492
Статус: Offline
а че круть) я +
только может черный для гонщиков, а белый для юниоров?


Это, это личное дело каждого, жить на всю катушку или low budget. Плыть по тихому или... или по полному куражить. Личное дело каждого... удачи!

Я не Роман Фат, я просто ватокат


 
SDAxATOMДата: Вс, 10.04.2011, 00:23 | Сообщение # 66

Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (|SDA|xVIP)
Ну зачем же ты так.))) Красным!

С красным, в таком случае, должны ездить только три человека. Админы. )))



 
VIPДата: Вс, 10.04.2011, 00:27 | Сообщение # 67

Сообщений: 1087
Статус: Offline
Ок... Тогда Зелёные.
 
МaestroДата: Вс, 10.04.2011, 00:36 | Сообщение # 68

Сообщений: 1687
Статус: Offline
SDAxZiDI, речь идет не о виниле,а о цвете машины...Два цвета - для разнообразия,их не обязательно делить(это так,к примеру),просто бывает разное настроение и иногда хочется покататься на "черном бумере",но при этом оставаясь на машине команды(синий винил команды не меняется)...З.Ы. цвета машин на скринах нестандартные...Вопщем я вынес на рассмотрение,а там - как команда... :)

Сообщение отредактировал [SDA]xМaestro - Вс, 10.04.2011, 01:51
 
SDAxBARSДата: Вс, 10.04.2011, 00:39 | Сообщение # 69

Сообщений: 612
Статус: Offline
Выскажусь нейтрально, не "за" и не "против"! Я буду катать на том авто, котором катаю сейчас, мне нравится и переделывать ничего не хочу! Плюс есть работы литературного жанра посвященные клану и бело-синей окраске и менять там ничего не хочется, пусть всё остаётся, как есть!






 
МaestroДата: Вс, 10.04.2011, 00:46 | Сообщение # 70

Сообщений: 1687
Статус: Offline
Ого... :D пока речь сочинял тут уже куча коментов ))) Спс всем,что откликнулись !!! :)

Добавлено (10.04.2011, 00:46)
---------------------------------------------
[SDA]xBARS, блин,забыл я об этом... и полностью с тобой согласен...если нет вариантов как-то "подправить" или "подогнать" под это дело литературу то вопрос снимаю... :)

Сообщение отредактировал [SDA]xМaestro - Вс, 10.04.2011, 01:27
 
SDAxATOMДата: Вс, 10.04.2011, 00:47 | Сообщение # 71

Сообщений: 485
Статус: Offline
Если у кого то есть желание поделить соклановцев по цветам ([SDA]xМaestro, к тебе это не относится, я понял что ты цвета для разнообразия предлагаешь), то тогда определите разные оттенки синего для определённых групп (фиолетовый, синий, голубой). Не забывайте - у нас СИНЕ-БЕЛАЯ расцветка. Менять её мы даже при выборе винила не стали...
PS: Я сам с голубым цветом гоняю. Просто мне нравится этот высокий цвет. :)





Сообщение отредактировал SDAxATOM - Вс, 10.04.2011, 01:11
 
BotДата: Вс, 10.04.2011, 02:18 | Сообщение # 72

Сообщений: 546
Статус: Offline
Не забывайте, что пока мы сине-белые - мы оригинальны! Все кланы стараются выкрасить свою авто в чёрно-... цвет. Везде чёрный, куда не взгляните у всех чёрный куда не суньтесь! Может хватит ваших перемен и изменений?
Когда я пришел в команду она была оригинальна во всём - в общении, в виниле, в сайте и т.д. Так для чего вы рушите эту оригинальность? Ведь сегодня хорошо смотрится с чёрным, завтра всё это приестся и вы зохотите поменять на другой цвет, а после придёт человек и предложит другую расцветку винила и вы 100% согласитесь, так как старые цвета вам приедятся и надоедят и будет опять выбор и будет опять "толкотня" на форуме и дискуссии из-за цвета. Все ваши эти задумки из-за того что приедаются цвета, а не в том что круче так или эдак! Не рушьте оригинальность и индивидуальность и оставьте всё как есть без изменений!
Все изменения ведут к ненужной "гламурносте и попсовости"!
Не трогайте цвета!
Об этих цветах писаны стихи Барса (респект человеку) и почему-то забыли упамянуть ту девчонку, которая написала гимн клана вы не забыли о ней? Я вам напомню, её ник SDAxKoteno4ek и это она писала гимн для бело-синий раскраске SDA, хоть оно и не упоминается в гимне, но это было!




Потерялся
 
ALIENДата: Вс, 10.04.2011, 02:21 | Сообщение # 73

Сообщений: 662
Статус: Offline
Ну хоть некоторые понимают :) что у нас нет деления на касты и тд...
Цвет нашей команды был, есть и будет ток в двух вариантах! белосиний и синебелый!!! вам самим выбирать с каким ездить, винил тоже сами выбрали и был выложен шаблон!!!
Думаю вопросов уже не должно быть D
 
S_HASH1Дата: Вс, 10.04.2011, 02:29 | Сообщение # 74

Сообщений: 492
Статус: Offline
Quote (SDAxS-Reset)
Не забывайте, что пока мы сине-белые - мы оригинальны!
.................
Все изменения ведут к ненужной "гламурносте и попсовости"!

а прав все таки SDAxS-Reset.. оно нам нужно эти перемены в виниле?)


Это, это личное дело каждого, жить на всю катушку или low budget. Плыть по тихому или... или по полному куражить. Личное дело каждого... удачи!

Я не Роман Фат, я просто ватокат


 
SDAxNEXTДата: Вс, 10.04.2011, 02:30 | Сообщение # 75

Сообщений: 1358
Статус: Offline
thumbs_up





 
Форум » ПОМОГИ СОВЕТОМ, ПРЕДЛОЖЕНИЕМ » Предложения, замечания » BMW КЛАНА
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: