VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПОМОГИ СОВЕТОМ, ПРЕДЛОЖЕНИЕМ » Предложения, замечания » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
SDAxNEXTДата: Сб, 07.08.2010, 01:56 | Сообщение # 16






RFxIRSkorpion Спасибо за предложение надо будет покумекать smile
 
RFxIRSkorpionДата: Сб, 07.08.2010, 02:00 | Сообщение # 17

Сообщений: 10
Статус: Offline
Я думаю вы найдете ему применение.
 
VeNoMДата: Сб, 21.08.2010, 21:52 | Сообщение # 18

Сообщений: 104
Статус: Offline
Думаю стоило бы нарисовать более человеческие иконки групп, т.е Админы, модеры, друзья, посетители и т.д
и еще обновить (или хотя бы перекрасить в цвет сайта) иконки форума т.е PM, WWW, ICQ, Цитировать, Доложить и т.д...
с этим могу помочь, уже не на один сайт рисовал дизайны и все остальное, если что, 588569737 - Костя)
 
0259Дата: Сб, 21.08.2010, 22:10 | Сообщение # 19






Quote (NordRacer)
или хотя бы перекрасить в цвет сайта

дык вроде там в стандартных есть варианты, да и мелочи это всё)
Если менять - так весь диз менять, не так уж это и сложно...
Насчёт шапки, надо проще стараться делать, и чтобы самому нравилось happy
 
VeNoMДата: Сб, 21.08.2010, 22:14 | Сообщение # 20

Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (0259)
дык вроде там в стандартных есть варианты, да и мелочи это всё)

ну оно то так, но все же... а то эти голубоватого цвета чета сильно выделяются на фоне красного дизайна...
хотя хз, у каждого свои вкусы...
 
0259Дата: Сб, 21.08.2010, 22:22 | Сообщение # 21






Да я на них внимание почти не обращаю, отвлекают грубые красные квадратики на фоне, и какая-то квадратность этого шаблона...
Кстати, вот нашёл вариант шапки (первая работа в фотошопе) кое-как слепил, но вообщем мне нравится:

Добавлено (21.08.2010, 22:22)
---------------------------------------------
Старо как-то смотриться, складвается ощущение, что разрабы платформы, делали дизайны для количества...

 
VeNoMДата: Сб, 21.08.2010, 22:23 | Сообщение # 22

Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (0259)
Да я на них внимание почти не обращаю, отвлекают грубые красные квадратики на фоне, и какая-то квадратность этого шаблона...

+1
 
SDAxNEXTДата: Вс, 22.08.2010, 02:59 | Сообщение # 23






Парни спасибо большое,что пишите свои предложения, значит есть еще не дочеты, и есть что еще переделывать, просто я уже многим, говорил, скажу еще раз, Мы этот сайт делаем впервые, не знаем не ВВ-кодов не аштемейла, и все делаем методом тыка, поэтому не все сразу, делаем методом проб и ошибок, так,что сильно не судите. VeNoM за желание помочь, большое спасибо, я думаю шас не много разгребемся, я обязательно с тобой свяжусь, и обязательно попрошу у тебя помоши. спасибо парни.
 
[FEAR]PsychoДата: Вс, 22.08.2010, 05:43 | Сообщение # 24






Quote (SDAxNEXT)
шапкой провозились недели 2

Как же мне это знакомо biggrin
От себя добавлю, что согласен насчет цвета иконок в сообщениях форума ("WWW, PM, Профиль, Цитировать,доложить") Голубой не клеится.
И насчет иконок групп. Если проблемы с фотошопом, можно порыца в нете,их дохрена всяких разных под любой диз wink
 
ALIENДата: Пн, 04.10.2010, 10:42 | Сообщение # 25

Сообщений: 662
Статус: Offline
В настройках профиля открыть доступ для Изменение личной информации (Имя Фамилия, Дата рождения, Место проживания, и тд.) всякое в жизни бывает!
 
BotДата: Пн, 04.10.2010, 10:54 | Сообщение # 26

Сообщений: 546
Статус: Offline
Quote (ALIEN)
(Имя Фамилия, Дата рождения, Место проживания, и тд.)

Это всё можно изменить в uNet профиль.


Потерялся
 
RainДата: Вт, 02.11.2010, 19:10 | Сообщение # 27

Сообщений: 25
Статус: Offline
Предлагаю создать группу в контакте, благо есть активне личности!)
 
SDAxNEXTДата: Ср, 03.11.2010, 21:08 | Сообщение # 28

Сообщений: 1358
Статус: Offline
а можно вопрос? а что это дает?





 
RainДата: Ср, 03.11.2010, 22:11 | Сообщение # 29

Сообщений: 25
Статус: Offline
Как минимум общение за пределами сайта и более близкое знакомство. Наверняка у почти у каждого есть там своя страничка, а большинство бывают там каждый день.
 
ZIK_Дата: Пн, 22.11.2010, 20:13 | Сообщение # 30

Сообщений: 209
Статус: Offline
ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ BLACK-LISTA. для этого выделить на главной сранице место для пятерых человек. Каждому участнику даётся 10 баллов, ну или сколько захотите, двое игроков( если хотите попариться, то и все 4, просто с двумя легче считать) забивают друг другу гонку, на форуме завести новую тему на этот счет, типа клановского блэк-листа, у проигравшего из его очков вычитается 10% и плюсуется к очкам выйгрывшего его, и так далее...ну смысл, надеюсь, поняли...но там ещё проблема состоит в том, что считать трудновато будет, но у кого с математикой не сложно, то все норм будет, и ещё проблема...тут надо надеяться на честность людей, т.е. кто-то из наших едет и проигрывает, тот в свое время делает скрин, и не был предупреждён, потом будут возражения среди соклановцев...у вас есть тема на сайте: "вызов на дуэль", вот человек может через туда вызывать на игру с рейтингом...

Need For Speed: Zadrot



Сообщение отредактировал SDAxTiGER - Пн, 22.11.2010, 21:16
 
Форум » ПОМОГИ СОВЕТОМ, ПРЕДЛОЖЕНИЕМ » Предложения, замечания » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: