VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КОМНАТА ОТДЫХА » Беседы на разные темы » Бумер (Опасно)))
Бумер
TotenkopfДата: Вт, 09.10.2012, 12:29 | Сообщение # 1

Сообщений: 202
Статус: Offline
Вот, откопал в просторах инета.

Заставляет задуматься ....
Привет хозяин, как дела? Пишу тебе, издалека А помнишь наш последний день? Когда ты выпил, литров семь? И что-то там произошло, ты сел ко мне, завел мотор куда то быстро сорвались, педаль в упор, разогнались давно не ездили мы так, двести сорок стрелка, надо так? Ночь на дворе, куда спешишь? Мой рев не слышишь, эй, очнись! Ведь я волнуюсь за тебя, ты не пристегнут, даже пьян! А я обязана тебе, всегда с тобой, всегда,везде! И виню я себя, что меня занесло! Тот удар! Было скользко! Прости! Не назло! Не смогла в гололед уберечь я тебя, не заслужил ты той смерти, того вечного сна! Больше года прошло, как тебя я не вижу наверное, вряд ли,меня ты услышишь где я нахожусь? Сказать не могу. Но мне тут не нравится, многое снимается только сердце мое, еще никто не забрал, все остальное начальник продал. Только кузов остался со мною, тут гнить. Наверное мне уже скоро не жить. Я не знаю, зачем тебе все говорю. Верни время назад? Ты же,там на верху, Ты же можешь там Богу, все объяснить? Пусть тебя он обратно вернет, помолись. Я все жду того дня, что за мной ты вернешься, заведешь меня утром, и поедем домой.


you blocked me on facebook and now you're going to die
 
SDAxBadGirlДата: Ср, 10.10.2012, 15:11 | Сообщение # 2
Lady Million

Сообщений: 2210
Статус: Offline
Жесть и ведь таких случаев тысячи,есть те которые сами виноваты,а есть и те которые соблюдая правила попадают в аварии и погибают,вот буквально сегодня по новостям слышала кадиллак хотел проскочить на красный свет врезался в машину на перекрестке, та в свою очередь несколько раз перевернулась и задела несколько машин находящихся рядом, а тот кто на красный свет несся под шумок скрылся с места происшествия
 
EmupyyyДата: Ср, 10.10.2012, 22:20 | Сообщение # 3

Сообщений: 449
Статус: Offline
SDAxTotenkopf, Как можно было раздолбать такую красотку... Мне так больно еще никто не делал :(
 
SDAxFURIAДата: Сб, 20.10.2012, 19:05 | Сообщение # 4
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
Quote (Lucky)
SDAxTotenkopf, Как можно было раздолбать такую красотку... Мне так больно еще никто не делал


Людей берегите, в особенности родных и близких, а железяку и купить можно ...



 
SDAxBarbosДата: Пн, 28.02.2022, 17:49 | Сообщение # 5

Сообщений: 1011
Статус: Offline
Очень много написано читать лень мне



 
Форум » КОМНАТА ОТДЫХА » Беседы на разные темы » Бумер (Опасно)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: