VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ART-CHAMP » Lamborgini Gallardo » Участник №2 - OMEN
Участник №2 - OMEN
SDAxFURIAДата: Сб, 07.02.2015, 12:11 | Сообщение # 1
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline





 
RingeRДата: Сб, 07.02.2015, 13:40 | Сообщение # 2

Сообщений: 313
Статус: Offline
Это съемка прям а-ля кинорежиссер  :D
В целом,машинка смотрится неплохо.
Цвет кузова,цвет винила,спойлер.
А вот колеса подкачали.Вроде бы ,белый с асфальтом сочетается классно,но насчет самих дисков есть сомнения,потому как,пятиконечные звезды Ламбо не к лицу.(вот Лансер с ними - то,что надо!)
Вообщем,по моему мнению,работа хорошая,но без изюминки.

Оценка 7+


Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

Сообщение отредактировал RingeR - Сб, 07.02.2015, 13:42
 
SDAxBadGirlДата: Сб, 07.02.2015, 21:50 | Сообщение # 3
Lady Million

Сообщений: 2210
Статус: Offline
Цитата RingeR ()
Это съемка прям а-ля кинорежиссер :D
я всегда с собой беру видеокамеру, это хорошо что люди умеют делать скрины, а ты представляешь если бы делали фотки на телефон, а потом сюда выкладывали))) вот это точно было бы а-ля кинорежиссер :D

а теперь по теме =)
обвес не плохой +1 балл
но вот капот немного меня смущает вроде бы и хорошо, его перекрывает винил и он не так бросается в глаза, а с другой стороны фары рядом эти впадины,  что-то мне не очень нравится поэтому + 0,5 балла
цветовая гамма авто ужасная, извини если обидела, но по-моему ламбо спортивное авто и ему подходят совершенно другие цвета, например такие как лайм, желтый, белый, оранжевый, черный в конце концов, ну никак ни эти розовые слюни, брррр.... поэтому -1 балл
а вот винил смотрится не плохо, если бы сменить цвет авто, то была бы совсем другая картина, а так за винил +1 балл
спойлер +1 балл, ламбо изящная машинка и небольшой изящный спойлер только дополняет картину
диски такие бы не поставила  - 1 балл
на счет цвета дисков сомневаюсь вроде бы чтобы выделить авто на всем фоне получилось, но все равно какая-то неясность картины получается, вобщем ни к селу ни к городу поэтому + 0.5 балла
за ковши отдельное спасибо и +1 балл в копилку, а точнее за их отсутствие
+ 1 балл за тонировку окон, хотя вообще не понятно что за цвет стоит, если не ошибаюсь с каким-то красным оттенком
так же можно было бы пару деколей повесить на заднем крыле авто, думаю смотрелось бы неплохо и добавила бы еще 1 балл, а так...
6 баллов


Сообщение отредактировал SDAxBadGirl - Сб, 07.02.2015, 21:52
 
Форум » ART-CHAMP » Lamborgini Gallardo » Участник №2 - OMEN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: