VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТЮНИНГ-ПОЕДИНКИ, ДУЭЛИ » Тюнинг-поединки » Maestro vs SDAxLSD (Subaru Impreza)
Maestro vs SDAxLSD
чья лучше?
1.Участник №1[ 6 ][75.00%]
2.Участник №2[ 2 ][25.00%]
Всего ответов: 8
SDAxFURIAДата: Вс, 04.05.2014, 17:21 | Сообщение # 1
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
Участник №1









Участник №2


 
SDAxBeeДата: Вс, 04.05.2014, 18:03 | Сообщение # 2

Сообщений: 702
Статус: Offline
№1




__________________________________________
no more road to run...
 
SDAxKnowДата: Вс, 04.05.2014, 19:32 | Сообщение # 3

Сообщений: 3472
Статус: Offline
Участнику №1 +

 
SDAxVitosДата: Вс, 04.05.2014, 19:58 | Сообщение # 4

Сообщений: 506
Статус: Offline
№1 Я даже догадываюсь, что это маэстро тюнил, стиль очень в его духе)))

 
SDAxBarbosДата: Вс, 04.05.2014, 20:07 | Сообщение # 5

Сообщений: 1008
Статус: Offline
первая лучше !!!



 
SDAxBARSДата: Вс, 04.05.2014, 23:07 | Сообщение # 6

Сообщений: 612
Статус: Offline
Поддержу участника №2, отмечу кузов, спойлер, диски и их цвет. В следующий раз поиграй с цветами винила, добавь деколи и тонировочку, всё будет гуд!






 
SDAxVitosДата: Пн, 05.05.2014, 08:21 | Сообщение # 7

Сообщений: 506
Статус: Offline
Цветовая гамма первой тачилы, кстати, чем-то Российский триколор напоминает))) Патриотизм !!!

 
EmupyyyДата: Пн, 05.05.2014, 12:11 | Сообщение # 8

Сообщений: 449
Статус: Offline
Немножко критики...
У первого участника все начиналось вроде бы хорошо, я уже говорил много раз что стандартный спойлер и капот это дорога к успеху, но есть одно НО. Данная компоновка отлично сочетается "раллийной версией" Ведь по сути, истинное предназначение данного авто именно такое.. И тут уже вопрос другой, какую идею хотел показать автор. Вообщем как по мне так ралли тут и не пахнет, все из за того что кузов этот точно не подходит под ралли крос версию, тогда что остается? Ну есть еще вариант "дорожная" и "спорт".. Для дорожной опять таки, все вроде ничего но кузов и номер никак не подходят под эту идею. Что остается?  Спорт версия... И это пожалуй единственный вариант в котором этот ужасный кузов и номер на двери будет уместен, но проблема тогда уже совсем в другом, потому что спойлер этот не смотрится в такой компоновке... С капотом тоже беда, но он еще хоть как то уместен, когда спойлер явно выбивается из общей картины. Для данной идеи намного лучше подошел бы спойлер участника №2, а вот ему как раз таки наоборот..
Что же доберемся и до него тоже, Тут вариантов не много, стиль данного авто подходит только под тематику "уличное авто".. Просто получается что для ралли версии немного не хватает тюнинга, он очень прост, но минимализм идеален для уличной версии.. Но тут опять таки, спойлер этот как то вообще не смотрится, сюда бы стандартный ехх... Ну что еще, цветовая гамма как мне кажется подобрана не гармонично, цвета сосчитаться очень плохо.. Конечно это только мое мнение, но оно такое - стайлинг ужасный. И кому голос отдать? пожалуй все таки №1, там хоть и есть ошибки, но машина хоть как то производит впечатление, во втором случае что то совсем не зацепило.
1. +
 
SDAxNEXTДата: Вт, 06.05.2014, 19:28 | Сообщение # 9

Сообщений: 1358
Статус: Offline
Вась, пока читал, запутался блин radost_2
Я отдам свой голос участнику номер один. хоть на четвёртом скрине они и выглядит как беременная корова. radost_4
не в обиду участнику под номеров 2, но как то уж расскрас по детски чтоль немного ,не знаю. Ну не серьёзно в общем.
+1 участнику №1
 
RRTxDivaДата: Вт, 06.05.2014, 22:01 | Сообщение # 10

Сообщений: 612
Статус: Offline
Саш, все равно выиграешь. ) А я Алинку поддержу ))
 
SDAxFURIAДата: Чт, 08.05.2014, 08:02 | Сообщение # 11
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
Тюнинг-поединок завершен
Победитель -
Maestro



 
Форум » ТЮНИНГ-ПОЕДИНКИ, ДУЭЛИ » Тюнинг-поединки » Maestro vs SDAxLSD (Subaru Impreza)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: