VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » N.F.S WORLD » Информация » Кристаллы (собираем)
Кристаллы
SDAxFURIAДата: Пт, 28.03.2014, 18:04 | Сообщение # 1
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
Каждый день по всему миру прячутся кристаллы. Воспользуйтесь Картой мира и радаром на мини-карте и, если вы сможете найти все эти камушки, вы будете щедро вознаграждены внутриигровыми деньгами и очками репутации!

Охота за сокровищами доступна в любой момент в свободном режиме. Каждый день вам предлагается найти 15 разных значков, спрятанных в различных местах по всему миру.

Чтобы начать собирание кристаллов, откройте Карту мира. Индикатор области с кристаллами сообщит вам примерное место, где спрятаны все значки, место, куда вам надо ехать.

Оказавшись там, обратите внимание на мини-карту. Когда вы окажетесь рядом с кристаллом, появится зеленый радар. Он укажет вам направление, в котором спрятано сокровище, и расстояние до него. Повторяя эти действия, соберите все 15 значков и завершите охоту!

В нижней части экрана, по центру, расположен дисплей Охоты за сокровищами. Он позволяет вам следить, сколько значков вы уже собрали. Над мини-картой расположен значок серии успешных Охот за сокровищами. Он показывает, сколько дней подряд вы завершали охоту.

Для того чтобы завершить охоту, не обязательно спешить. Вы можете сделать это и за несколько игровых сессий. Например, вы можете зайти в игру утром и собрать 5 значков из 15. Когда вы зайдете в игру позже тем же днем, вам останется собрать только 10 значков!

Охота за сокровища обновляется каждый день в полночь (время сервера по Гринвичу). Это значит, что, если вы хотите завершить охоту, вы должны собрать все значки до полуночи.

Когда начнется новая Охота за сокровищами, вы получите соответствующее сообщение. После обновления охоты, новые значки будут спрятаны в совершенно новых местах. Не забывайте заходить каждый день и получать удовольствие от исследования игрового мира!

Когда найдете все сокровища - вас ждет щедрая награда: игровые деньги и очки репутации!

В зависимости от серии успешных охот за сокровищами (сколько дней подряд вы завершали охоту), вы получите в награду бонусный предмет. За каждый последующий день полагается более приятная награда, поэтому в ваших интересах заходить в игру каждый день и создавать длинные серии успешных охот!

И не волнуйтесь, если ваша серия прервется. Потратив определенные средства, вы сможете восстановить свою серию и продолжить с того места, на котором вы остановились. И, конечно, получать более существенные призы. Если в свободном режиме ваш значок серии успешных охот стал красным, значит, ваша серия прервана.


Вы можете отслеживать вашу статистику Охот за сокровищами в вашем профиле (на Базе, в разделе "Изучить"). Сравнивайте ваши результаты с результатами ваших друзей!
 
Форум » N.F.S WORLD » Информация » Кристаллы (собираем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: