VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » N.F.S WORLD » Информация » Спасение командой
Спасение командой
SDAxFURIAДата: Вт, 25.03.2014, 17:55 | Сообщение # 1
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline

В "Спасении командой" вы и ваша команда должны уйти от полицейских и добраться до финиша, прорываясь через дорожные заграждения и уклоняясь от патрульных машин и смертельно опасных внедорожников Rhino.
Если вы хотите участвовать в "Спасении командой", найдите красный значок "Спасение командой" на любой карте или на одном из гоночных участков мира NFS.

Войдя в режим, вы получаете в напарники 3 партнеров по команде; как вариант, вы можете создать личную гонку и пригласить своих друзей.

Также войти в режим "Спасение командой" можно при помощи кнопки "Гонка".

В "Спасении командой" есть несколько видов препятствий, которые мешают вам быстро и безопасно добраться до финиша.

Полицейские
Полицейские готовы установить столько дорожных заграждений, полос с шипами и внедорожников Rhino, сколько, по их мнению, нужно для того, чтобы остановить вашу команду. Навык Радар будет крайне полезен для своевременного обнаружения мест, где полицейские установили дорожные заграждения и Rhino. Так вы сможете заранее выбрать цель для тарана или изменить маршрут гонки.

Уровень опасности в этом режиме изменить нельзя. Будьте осторожны, ведь полицейские разработали новую тактику ловли гонщиков.

Захваты
Попасться патрульным - не значит закончить игру. Когда кого-нибудь из гонщиков ловит полиция, ваша команда теряет Захват. Как только Захват исчезает, вы на 10 секунд становитесь зрителем рядом с ближайшим товарищем по команде, после чего возрождаетесь. Если захватов не осталось, вы не вернетесь в гонку. В любом случае, если оставшимся товарищам по команде удалось победить, пойманный игрок тоже получает определенную награду.

Время
Уйти от полицейских и достичь цели вы должны за определенное время, которое отображается в правой верхней области экрана. Если время кончается раньше, вы попались.

Командные бонусы
Чтобы повысить шансы команды на удачный уход, мы добавили в ваш арсенал два новых бонуса:

Быстрое уклонение команды - отличный способ обеспечить выживание всех гонщиков. Используйте его, и все полицейские рядом с вами и вашей командой отправятся в свободный полет.

Рывок команды - позволяет вам и вашим товарищам значительно увеличить скорость. Отлично подходит для группового отрыва с большим выигрышем во времени.

Командные бонусы вы найдете в магазине Play4Free, а также на панели бонусов на своей Базе.

НАГРАДЫ
Награды за "Спасение командой" зависят от роли каждого гонщика в состоявшемся заезде.Так, если всей команде удалось уйти, вы получаете лучшие награды. Кроме того, есть несколько индивидуальных бонусов за уход от полицейских:

Уход без использования Захвата

Помощь командным бонусом

Кстати, за личные гонки в режиме "Спасение командой" также дают награды, так что, вперед - приглашайте своих друзей!

Совет:
Уйти от полицейских за строго ограниченное время не так уж просто - возможно, вам понадобится несколько попыток. Но здесь есть свои маленькие хитрости:

Слабые места! Ищите слабые места, когда приближаетесь к дорожным заграждениям и используйте Таран, чтобы пробить их. Таким образом вы расчистите путь товарищам по команде.

Следите за лентами с шипами! Убедитесь, что у вас есть Подкачки, и вы можете накачать колеса в случае пробоя.

Обманите Rhino! Лобовое столкновение с внедорожником Rhino ничем хорошим не закончится. Поэтому будьте готовы в последнюю секунду отчаянно маневрировать, если видите приближение этого монстра.
 
Форум » N.F.S WORLD » Информация » Спасение командой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: