VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » N.F.S WORLD » Информация » Начинаем игру
Начинаем игру
SDAxFURIAДата: Вс, 23.03.2014, 20:25 | Сообщение # 1
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
Прежде чем начать проходить карьеру в Need for Speed World, необходимо сделать три вещи: создать гонщика, выбрать картинку и купить свою первую машину.
*Необходимо ввести имя гонщика (может содержать 14 символов)
*Выберите картинку, которая будет отражать характер вашего гонщика.

*Вы начинаете игру с некоторой суммой на счету, предоставленной вам для покупки первой машины. В течение игры вы заработаете больше денег и сможете выбрать любую другую понравившуюся вам машину.


Репутация и уровни:
Вы получаете новые уровни в Need for Speed World, зарабатывая очки репутации. Этого можно достичь выигрывая гонки, успешно уклоняясь от погони, охотясь за сокровищами и зарабатывая карты счастливого жребия.

Когда вы заработаете достаточно очков репутации, вы перейдете на новый уровень. Шкала репутации на дисплее в верхней части экрана показывает, насколько близко вы находитесь к достижению нового уровня.

При получении нового уровня, открываются новые ячейки гаража и категории винила. Каждый раз при переходе на следующий уровень вы становитесь обладателем одной или нескольких новых возможностей.

Паспорт пилота:
В паспорте гонщика показано, в скольких гонках вы приняли участие, сколько гонок выиграли и проиграли, а также средняя финишная позиция в одиночных и сетевых заездах. Более подробная информация о паспорте гонщика находится в разделе "База".

База:
На Базе можно посмотреть все ваши машины и посвятить время их модификации. Если во время езды вы хотите отправиться прямо на Базу, нажмите "H" или щелкните по значку с домом наверху информационного дисплея.

На базе можно выбрать машину из гаража или купить новую на заработанные в гонках деньги. Пока у вас хватает денег, вы можете покупать новые автомобили. Некоторые машины можно купить за SpeedBoost, которые вы можете получить в любое время простым пополнением кошелька.

Пилоты:
Если у вас несколько гонщиков, на Базе вы можете переключаться между ними, а также просмотреть паспорт пилота, чтобы узнать, как вы проявили себя в гонках и погонях. Вам доступна также консоль бонусов, позволяющая выбрать бонусы для следующей гонки или погони.
 
Форум » N.F.S WORLD » Информация » Начинаем игру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: