VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЧЕМПИОНАТЫ » Pursuit 3 » Скриншоты - Полуфинал
Скриншоты - Полуфинал
SDAxFURIAДата: Сб, 11.01.2014, 13:06 | Сообщение # 1
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
Выкладываем
 
FendyДата: Сб, 11.01.2014, 16:30 | Сообщение # 2

Сообщений: 150
Статус: Offline
Fendy

DoSxBadGirl

SDAxSTARK
 
SDAxBARSДата: Сб, 11.01.2014, 21:58 | Сообщение # 3

Сообщений: 612
Статус: Offline
Нарушитель SDAxBARS

Нарушитель DTxBee

Нарушитель SR_JOKER


1. SR_JOKER
2. SDAxBARS
3. DTxBee

Изложу своё мнение: считаю что этот полуфинал не нужен был, три человека уже были в финале это Fendy 8 баллов и я с SDAxSTARKoм по 6 баллов, у двух человек было по 5 баллов это у DTхBee и SR_JOKERа, вот пусть бы они и решали вопрос о выходе в финал один на один!







 
SDAxFURIAДата: Сб, 11.01.2014, 23:57 | Сообщение # 4
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
Не хочу никого обидеть, Олег, в следующий раз организуй чемпионат сам, администрация поможет, это не сложно


 
SDAxBARSДата: Вс, 12.01.2014, 00:03 | Сообщение # 5

Сообщений: 612
Статус: Offline
)) Алина не обижайся, я всего лишь изложил своё мнение, остальное я написал в личку! Чемпионат организовывать я не буду, да и зачем? В лане всего человек 5 активных! Катать не с кем!((






 
SDAxFURIAДата: Вс, 12.01.2014, 00:16 | Сообщение # 6
Капитан

Сообщений: 1935
Статус: Offline
Хоть людей и мало в лан-е всё же 8 человек набралось, и это тоже что-то учитывая что почти никто уже не катает, просто хотелось как то маленько оживить игру, миничат, сайт, внести какое то настроение. Да полуфинал можно было и не делать, но я намеренно растянула чемпионат чтоб он не прошёл быстро, чтоб было интереснее. Я не обижаюсь, лишь излагаю свою точку зрения


 
SDAxBARSДата: Вс, 12.01.2014, 03:03 | Сообщение # 7

Сообщений: 612
Статус: Offline
Я тоже был когда то юниором))) и прекрасно помню как тоже отстаивал точку зрения подобную твоей уже будучи гонщиком, чтобы люди как можно дольше находились в зоне чемпионата, даже помню с EDRxWessoм по этому поводу спорил)) В этом ты права! Но, добавляя полуфинал с такими опытными гонщиками, у юниора попасть в финал шансов никаких!))) Хотя по результатам двух туров согласно регламенту он попадал в финал! Так, что ты всё правильно сделала включив его в финал!)) Пусть едет, от меня не убудет!)) Для меня в лане каждый вечер чемпионат!))






 
SDAxResetДата: Вс, 12.01.2014, 07:28 | Сообщение # 8
Няшный админкО

Сообщений: 174
Статус: Offline
Влезу тут, так без палива, в ваш разговор. Чемпионат вышел как надо, хоть и с малым количеством. Больше таких затей нужно делать, чтобы у людей интерес проявлялся к игре, а не тупо ездить или Не ездить. Всего скорее все и умерло из-за того, что не было с сторон команд действий активных - одни Арт батлы и Арт батлы - смысл накатывать навыки, если тупо тачки можно заскринивать.
Если бы еще все так не были отрицательно настроены на остальные машины из игры, то возможно команды до сих пор были живы. Однообразие в лице одной бмв или порше - это согласитесь на протяжении 9 лет очень скучно. 
Мой личный вывод: упадок игры произошел не только от времени, упадку интересов людей и не актуальности этой игры среди новшеств игрового мира, Но и от того, что перестали проводить чемпионаты команды, а делались одни Арт батлы.
В наше время примитивного управления новых игр и скудности тюнинга (хоть мост тоже не блещет апгрейдом по отношению с андерграундом 2), Мост Вантед легенда аркадных гонок, где графика того времени и физика уравновешаны во всех отношениях. Так к чему я веду эту тему - если заняться продвижением этой игры, то думаю можно еще привлечь новых и юных игроков. Все дело в нас, плачем что играть не с кем, но ничего для этого не делаем. 

Может и чушь тут пишу с вашей стороны, но это моя точка зрения!


 
SDAxBARSДата: Вс, 12.01.2014, 15:16 | Сообщение # 9

Сообщений: 612
Статус: Offline
Нет Серёга не чушь, я давно предлагал чемпионат из двух частей, то есть арт-чемпионат допустим SUBARU, и сразу за ним стартует новый гоночный чемпионат посвящённый этой же машине. И так каждый раз!  Как правило такие чемпы проводятся на "стоках".  В одном из таких чемпионатов я участвовал, это был мой самый первый чемпионат на NFSRUS.RU 3 года назад, проводила его команда MRT.  Да, действительно ВСЁ ДЕЛО В НАС, катая каждый день в лане, я не только катаю для себя, но присматриваю новых игроков для команды и если вижу, что есть люди которые катают, стараются, я приглашаю в команду. Когда то я сам так попал в команду, меня пригласил Серёга Alien. Извините, один в поле не воин!!!! Если в лане будет только один SDAxBARS, то упадок будет продолжаться и в следующий чемпионат будет  не 8 человек, а 4. Ещё один недостаток, это катание под левыми никами и без приставки, команду не видят в лане!!!! Это я тоже несколько раз озвучивал, но безрезультатно!!!






 
Форум » ЧЕМПИОНАТЫ » Pursuit 3 » Скриншоты - Полуфинал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: